Т
Реакции
102

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Медиа Информация

  • Уважаемая Татьяна. Вы говорите о стрессе на работе. Очевидно, Вы имеете в виду стресс негативный. А я говорю о стрессовых ситуациях, которые вызывают выброс серотонина и эндорфинов, т.е. связанных с позитивными эмоциями. А "раскачанность" нервной системы перевозбуждением как раз и приводит к ситуациям, которые можно охарактеризовать словом "зависимость".
    Татьяна, я вчера поступил на дистанционное обучение на Православные интернет курсы в Московском ставропигиальном монастыре, где председателем является Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Обучение 4 месяца, поступление по собеседованию, но шансы поступить есть и диплом вышлют по почте.Может Вас или Ваших знакомых это заинтересует - сообщите. набор еще идет и обучение бесплатное. Спаси Вас Господи. Иван Дмитриевич.
    Татьяна, какая красивая аватарка! Приятно взглянуть и рассмотреть! )))
    Ну и насчет того, помним ли прадедов... Прадедов помним! И прапрадедов. А вот дальше уже... :( Но в церковной записке приписываем: "И всех сродников от века почивших". а они там радуются :) Господь же их помнит.
    А то, что сердце у вас отзывается на боль других... Сердце, значит, отзывчивое, молиться хочет, помогать несчастным. Насчет страхов... "Господь просвещение мое и Спаситель мой, кого убоюся? Господь Защититель живота моего, от кого устрашуся?" (26 Псалом)
    Божией помощи, Танечка.
    Таня, вы пишете: "А вы перечитайте пост Любови, где мама ложилась на стол и говорила детям, ешьте меня. И у моей прабабушки было 11 детей, многие умерли от голода и она в 33 году. И бабушке моей досталось(двое детей) из продуктов чудом появился мешок сахара... Не обязательно пробовать самой, достаточно оглянуться вокруг. Я всё близко к сердцу принимаю, по другому не могу, и вера не помогла мне избавиться от страха.".
    У моей бабушки, которую я никогда не видела, было трое детей, у ее сестры - одна дочка. В блокаду обе сестры (бабушка и ее сестра) умерли от голода. Умерла и Леночка (двоюродная сестра моей мамы), а мама, ее сестра и брат остались живы... Бабушка моей подруги была матушкой (женой дьякона). Мужа в тридцатые расстреляли, она работала в другой деревне неделями, в субботу вечером шла 40 километров пешком домой... . Пятеро! малолетних детей оставались на хозяйстве... Горе-горькое... Все выжили и у всех дети... В жизни и смерти не наши расчеты, а Божия милость.
    Спасибо всем!!! Елена Анатольевна, сирень у нас во всю цветёт. Когда в деревне жила, не замечала этой красоты, а сейчас сирень и всё дикорастущее восхищает.
    Татьяна, поздравляю с праздником, как хорошо что на свете живет такая красивая женщина и просто замечательный человек!
    Спасибо, я тоже поздравляю вас с Днем Рождения, как это замечательно родиться 17 мая.))))
    С лнем рождения, дорогая Танечка. Здоровья, радости и душевного равновесия, солнышка и ... всего-всего-всего от Господа Бога.
    Татьяна, поздравляю вас, Благодатный огонь сошел !!! Слава Богу за все !!!
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…
Сверху