Тема для просьб о молитве

А

Артемий310891

Guest
Здравствуйте, в церкви я служу алтарником, но моя мама Ольга (крещеная) читает заговоры думая что это хорошо, если говорят что плохо то начинает злиться, помолитесь о ней.
 
В

Владимир74

Guest
Здравствуйте, православные!
Прошу ваших молитв о сильно болящей рабе Божией Марии.
Девочка больна сахарным диабетом, находится в коме. Начался отек мозга.
Надеемся на Господа Бога
 
Православный христианин
Прошу молитв об отроковице Светлане, она в тяжётом духовном упадке, отчим совращал её на протяжении полугода, а так же о её матери Наталье, очень переживает за дочь и ей предстоит развод с этим человеком.
 
А

Агния м

Guest
Прошу сердечно помолиться о даровании мне хорошего супруга. Спаси Господи!
Р.Б. Агния
 
Крещён в Православии
Если возможно, прошу помолиться обо мне... Я не крещена, и никак не получается это сделать... Уже второй раз приходитс переносить по уважительным причинам... Очень из-за этого расстраиваюсь, чувствую себя осиротевшей.. Не знаю, по какой причине это происходит, может, у Бога какой-то на меня план, а, возможно, я его чем-то от себя отдалила Господа (скорее всего)... Пожалуйста, помогите...
 
Ю

Юрийkonnov

Guest
Прошу молитв о новопреставленной р.Б. Антонине. Умерла вчера. Спаси Господи!
 
M

Milana2011

Guest
Дорогие! Прошу молитвы за рабу Божью Фотинию,проблемы в семье, с супругом и сыном- подростком. Супруг постоянно выпивает , возникают скандалы. На нервной почве у Фотинии стали сильно выпадать волосы, возобновились головные боли и боли в спине. К мужу очень не терпима,не хочет с ним жить, 18 лет с ним только мучается. Не знает что делать и как ей жить дальше. Помоги Господи!
 
Крещён в Православии
Прошу Ваших молитв, дорогие братия и сестры о рабе Божьем Василии, страждущем наркоманией, и рабе Божьей плодоносящей Александре!
Буквально за неделю супруга отвело из семьи, на протяжении недели он не появляется дома, находиться в компании парней и девушки, из неблагополучных семей, они пристрастили его к наркотикам, позволяя употреблять совершенно бесплатно!
Супруг отказывается от семьи, отказывается от меня, беременной жены, и еще не родившегося ребеночка. Говорит абсурдные вещи - о том что он не отец!
Сердечно прошу Вашей молитвенной помощи об искоренении нападшего бесовского недуга, о возвращении любимого супруга в семью, о вселении мысли о переезде подальше от таких "друзей".
Спаси Господи всех нуждающихся людей в Божьей помощи и всех православных христиан!
 
Т

Татьяна (Татиана)

Guest
Помогите вернуть мужа в семью Николая он не ведает что творит. Есть дочка Богданушка. Молюсь Богу читаю Молитву По Соглашению, прошу помогите мне, поддержите. Читаю 18.00 21.00. Очень хочу вернуть. Спасибо.
 
В

Вероника22

Guest
Доброго времени суток!
Прошу молитв о р.Б. Веронике. Угроза жизни и здоровью из-за финансовых проблем... Помолитесь,прошу Вас!
 
Интересующийся
Несколько дней назад умерла бабушка,читала псалтырь не знаю правильно или нет,помолитесь пожалуйста за душу усобшей бабушки Галины.Спасибо!)
 
С

Сергий90

Guest
Прошу молитв о здравии младенца Елены, недавно у нее обнаружили высокий уровень сахар в крови.
 
Московская область
Православный христианин
Братья и сестры, прошу вас, помолитесь обо мне, рабе Божией Маргарите.
На работе тяжелая ситуация, чтобы все нормализовалось, нашли решение мирным путем и никто не пострадал.
Мир всем.
 
Н

Ник

Guest
Прошу помолиться за здоровье моей мамочке Натальи. Сам молюсь, но боюсь, что слаб молитвой. Спасибо всем кто ответит душевно. Спаси вас Господи!
 
Е

Елена1329

Guest
Прошу Ваших молитв о р.Б. Елене, много скорбей в этот год случилось, самые тяжелые из которых, смерть папы, предательство близкого человека, и пока никак не получается от всего оправиться. Поддержите молитвенно. Спаси вас Господи!
 
Сверху