Праздник "Холи"

В последние пару лет идет активное распространение праздника Холи, языческого индуистского праздненства. Впервые я с этим столкнулась в прошлом году, когда подобный "Фестиваль красок" прошел на стадионе у меня под окнами. (Три дня весь дом содрогался от грохота музыки, вокруг бродили молодые люди, раскрашенные в разные цвета). Потом узнала о его истоках. В этом году "веселье" приобрело еще больший размах.
Самое тревожное, что эти праздники модно стало стало устраивать в детских лагерях отдыха: пусть детки веселятся. Что это? Коммерчекое предприятие? Недомыслие педагогов?
Опасаюсь, что этим попустительством пользуются сектанты, пока не вышедшие из тени.
 
Россия
Православный христианин
Лишь бы гей парадов не устраивали! Ну а праздники на то и праздники, главное им значение не предавать какое то и не искать глубокий скрытый смысл, как говорится чистому все чисто. Попрыгали, поплясали, культурно отдохнули и забыли! А то так можно чрезмерную мнительность заработать и невроз!
 
пермский край
Крещён в Православии
Лишь бы гей парадов не устраивали! Ну а праздники на то и праздники, главное им значение не предавать какое то и не искать глубокий скрытый смысл, как говорится чистому все чисто. Попрыгали, поплясали, культурно отдохнули и забыли! А то так можно чрезмерную мнительность заработать и невроз!
Олег дак с этого все и начинается в европе тоже несразу геипарады устраивали. все начинается с малого. клюнули ,проглотили , что нибуть похлеще выкинут. я щас пишу а за окном тоже музыка орет . парма видити ли. тоже языческий праздник.
 
Православный христианин
Сверху