Было ли у кого искушение магией?

Кантемир
Православный христианин
Если бы вы увидели ,хоть немножко с кем вы имели дело, "похолодели" бы от страха.Судя по тому ,как легко вы об этом пишете,говорит о том,что вы не понимаете с чем имеете дело.Как то прочла исповедь одной дамы ,которая в молодости,решила позабавиться любопытства ради,а потом вся жизнь на перекосяк пошла,во время сеанса у нее случился припадок эпилепсии,и остался на 18 лет,ни детей ни семьи ни работы.К тому же страдала от нечистого духа. Тяжелым духовным трудом избавилась от гнетущей болезни и беса,как она говорила:"как комок у сердца сидячего".Никто занимающийся магией ,так легко не отделается,это отразиться на вашей душе,семье ,детях,всей вашей жизни,и самое главное ,куда вы надеетесь попасть после смерти,эти духи будут с вами,с каким страхом будете умирать,у вас уже не будет шанса что то изменить.
 
Кантемир
Православный христианин
"Я уже очень давно ничего не пишу, лет 6 точно... может, если кто мне и помогал, то ему надоело моё вечное недовольство, я всегда хотела написать лучше и ещё раз лучше, пока идеи совсем не распрощались. Наступил момент, когда всё стало казаться банальным и примитивным."

Да, мы можем много ,правильно и красиво говорить,и часто самому от этого противно.И все же хорошо,что есть такой сайт,где могут общаться православные люди.
 
Казахстан. Семей
Православный христианин
Никто занимающийся магией ,так легко не отделается,это отразиться на вашей душе,семье ,детях,всей вашей жизни,и самое главное ,куда вы надеетесь попасть после смерти,эти духи будут с вами,с каким страхом будете умирать,у вас уже не будет шанса что то изменить.

Искреннее покаяние пред Господом и исповедь меняют всё. )
 
Крещён в Православии
Если уж разговор зашел о магии, то у мусульман даже икона олицетворение магии. Так что магия магии рознь. Главное не перепутать магию с самообманом, а то засмеют. Знаете как в психологии говорят- когда что-то очень хочется увидить, то это начинает сразу казаться, как реальность.
Креститесь- когда кажется и истина тогда будет с вами.
 
Сверху