фотографии

Татиана" data-source="post: 134948" class="bbCodeBlock bbCodeBlock--expandable bbCodeBlock--quote js-expandWatch">
Таня...Татиана написал(а):
Думаю,это будет неуважительное отношение к тем людям,которые изображены на фотографиях.

Человек, не имеет никакого отношения ко мне.
 
Ну смотря какие фотографии и откуда рвать, в вашем посте нет конкретики что и с какой целью рвать будем. Если это фото с доски почета на заводе или в городском парке, то лучше не надо, так же фото с доски "их разыскивает полиция" лучше не срывать. Плохая примета очень. Это к неприятностям с законом и денежным расходам.
 
Москва
Православный христианин
Человек создание Божие.Рвать фотографию - потом,она будет валяться вместе с мусором...(Мф.7:12) "Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними,ибо в этом закон и пророки"
Чтобы ни было сделано,главное - чтобы совесть потом не корила.
 
Татиана" data-source="post: 134952" class="bbCodeBlock bbCodeBlock--expandable bbCodeBlock--quote js-expandWatch">
Таня...Татиана написал(а):
Человек создание Божие.Рвать фотографию - потом,она будет валяться вместе с мусором...(Мф.7:12) "Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними,ибо в этом закон и пророки"
Чтобы ни было сделано,главное - чтобы совесть потом не корила.

Ладно, не буду ничего делать с этой фотографией, просто положу в нужное место, вот и все.
 
Сверху