любовные привороты

Ганновер
Православный христианин
Сейчас зашла на сайт суеверие.ру и пробегая по статьям, наткнулась на "любовные привороты":eek:.Очень удивило меня следующее:
1) фраза " ....у жертвы перекрыты чакры...":mad: Ну что это такое!!!!Какие ещё чакры?Это же тоже исходит из каких-то восточных учений, но никак не из православия!!!Получается, отрицаем одно, но пользуемся всё теми же суеверными понятиями!!!
И всё-таки, обьясните, что это такое за любовные привороты, как от них оградиться?Читала, что нужно ездить по святым местам и прикладываться к мощям и иконам, а так же соблюдать церковные порядки, если вдруг что-то подобное случится.Может кто-нибудь знает, есть ли в Германии такие места православные
?
 
Москва
Крещён в Православии
Дайте, пожалуйста, ссылку на статью, которая вас смутила, а так очень трудно понять, о чем вы говорите.
 
Ганновер
Православный христианин
Мне про эти самые энэргетические цэнтры не всё понятно...вообще, все эти слова:"аура", "чакры", "биополя"... Вот фраза, которая меня так смутила:При воздействии на жертву у неё перекрываются энергетические центры – это обязательно.
 
Ганновер
Православный христианин
(
Такой же выбор и у Вас – обратиться к другим колдунам, знахарям за отворотами-приворотами, или обратиться к Церкви.
)-вот это я прочитала на странице http://www.zagovor.ru/main/family .Не совсем здравомыслящие писали....
 
Москва
Крещён в Православии
(
Такой же выбор и у Вас – обратиться к другим колдунам, знахарям за отворотами-приворотами, или обратиться к Церкви.
)-вот это я прочитала на странице http://www.zagovor.ru/main/family .Не совсем здравомыслящие писали....

Если читать в общем контексте, то никаких смысловых искажений нет. Здесь мышление образами. Процитирую текст целиком, а вы прочитайте его внимательно снова:

Довольно распространённая ситуация: "доброжелатель" сообщает нам, что причина странного поведения нашего мужа (жены) в том, что его приворожили. Любовный приворот, заговор любви, в общем, любовная магия. Как быть? Тот же доброжелатель, или другой, предлагает решение - обратиться к той же магии: клин клином ,типа, вышибают... Но задумаемся три раза...
Знаете, на что это похоже? Вы живете в стране, где полиция – порядочная. На вас «наехала» банда. У Вас выбор – обратиться к другой банде, и поставить себя вне закона со всеми вытекающими. Или обратиться к полиции, которая в этой стране взяток не берет и в состоянии справиться с любой бандой.
Такой же выбор и у Вас – обратиться к другим колдунам, знахарям за отворотами-приворотами, или обратиться к Церкви.


Здравомыслие нормальное.

 
при любовном привороте люди обращаются к дьяволу,а не к Богу.Этим все сказано.А дьявол губит и того кого приворожили и того кто приворожил...Дьявол порвал бы все человечество на кусочки за считанные секунды,если бы не одно но-человечество должно этого захотеть.
 
Ганновер
Православный христианин
Ну а что с любювными приговорами всё-таки получается?Это же влияние со стороны, так получается, а ты даже не понимаешь, что случилось...
Если оба супруга глубоко верущие, может ли с ними такое произойти?
Если один супруг верующий,что ему предпринять, если что-то подобное произойдёт?
Вообще, как от этого оградиться и оградить своего маловерующего супруга?
 
Сверху