Методика "NUGA BEST"

Здравствуйте!
Моя тетя уже около 10 раз ходит поправлять или исцелять свое тело от болезней в массажный салон Нуга Бест.Это восточная медицина и там лежат на кроватях из подогретого турмалина,нефрита и люди исцеляются от разных болезней.Свидетельства самые потрясающие.Кровати признаны всей медициной и с Москве эти салоны существуют и на Украине.Кто может сказать,что это такое перед Богом или в Библии как это понять.Они ведь говорят,что это открытие от Бога для людей и демонстрационные сеансы проводятся бесплатно и людей там огромные толпы по 250 человек за день принимают.
Подскажите,кто в этом разобраться может.
 
Баку
Православный христианин
Здравствуйте, Валентина!
Я не очень знаком с методиками, практикуемыми в Нуга Бест. Во первых, живу очень далеко от Харькова и даже никогда там не бывал :) Во вторых, по массажным салонам не хожу :) Ну и в третьих, очень скептически отношусь к восточной медицине. Незнаю, что там происходит от нагретых кроватей из нефрита, но, как правило, на одних кроватях подобные лечения не заканчиваются. К этому примешиваются различные медитативные практики, чтение мантр и прочие атрибуты восточных языческих культов. Возможно, я ошибаюсь и в случае с кроватями все чисто и обычным массажем там все и заканчивается. Для того, чтобы разобраться в этом, нужно больше информации. Поэтому посоветую Вам отправить тетю на разговор со священником. Пусть посоветуется с ним, и если все нормально, то получит благословение на лечение.
 
я както ходила на такой массаж. Показался вполне безобидным- там такая кровать и там такой шарик по ней ездиит- и получается что по спинуе и позвоночнику. + она еше теплая и греет(как печка). ну это своего рода секта-тк людям всеврем расказывают о том какие хорошие эти кровати и что их надо купить и лечится ими дома итд......но лично ничего бесовского я там не заметила....один раз мне спину так скрутило что ходила с трудом- пошла к ним- этим шариком поездили по спине(распрямили позвоночник) и боль прошла .Можно было и к простому масажисту пойти- думаю эффект такой же был бы.вов сяком случае в этот салон не хожу(нет времени), но не считаю его плохим.
 
Сверху