Один против

Православный христианин
Тема- Один против Несчастья.
Прошу помощи. Раньше никогда этого не делал сам справлялся.Но в прошлом году у меня умер отец,дедушка и бабушка.Жить стало намного тяжелее.Работаю грузчиком за 13 000р.За квартиру отдай 6000 и кредиты.Квартира маленькая,ещё СССР времён.Работа находиться от дома 50 км в одну сторону проезд 200р в день стараюсь автостопом доезжать.Живу селе,тут работы нет.Совхоз развалился давно.Дело в том когда все мои близкие были рядом жизнь счастливо шла,жить было приятно с радость.В то время я взял кредит на покупку машины.Купил,все и я в том числе были счастливы за меня что теперь у нас есть рабочая лошадка.Шло время,увлёкся ставками на спорт- футбол.Затянуло взял ещё 4 кредита общей суммой в 500 000.Машину разбил.Все родные узнали об этом,отругали.Прошёл реабилитацию.Ставки бросил.Родные дали наставление.Выплачивал и они как могли помогали.Но потом их не стало,автоавария.И я остался один,живу с копейки на копейку.Иногда голодаю,по 3-4 дня,зрение подсело-теперь хожу в очках которые мне купили незнакомые люди,заработал язву желудка.Есть нечего.В августе дадут яблок и картошки 3 мешка на зиму.Хожу за грибами в лес .Как нибудь надеюсь протянуть.Но кредит меня душит,каждый день названивают.Проценты пошли,а платить нечем.
1 кредит Сбербанк сумма 103 000 ( оплатить до 21) 2000р
2- кредит Сбербанк сумма 102 000 (оплатить до 23) 5500р
3- кредит Альфа банк сумма 242 000 (оплатить до 28) 6100р
4 кредит Кредитная карта Альфа Банка сумма 64 000( каждый день ухожу в минус по 100р) ложишь а банк забирает в честь погашения.Такие правила банка.
О многом я не прошу,не имею право. Подробный исход платежа предоставлю сюда,все чеки,выписки из банка.Прошу помощи,почувствуйте сердцем как мне тяжело.Надеюсь на ваше сочувствие. Мой номер 89200768389
www.moneta.ru Номер счета RUB -64660315
Яндекс Деньги - 410011270528174


Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго. Яко Твое есть и Царство, и сила, и слава, Отца и Сына, и Святаго Духа. И ныне, и присно, и во веки веков.

Аминь!
 
Последнее редактирование:
Переславль Залесский
Православный христианин
Вам надо написать заявление в банк о несостоятельности выплат по кредиту. По сути все кредиты застрахованы государством и банк ваши деньги по любому получит.Правда в меньшей сумме, чем вам дал,но хоть что-то. Так что не тушуйтесь и идите в банк писать заявление. Могут правда описать какое-то имущество,но жилье не имеют право отбирать. Просто внимательно прочитайте бумаги, которые вам будут давать на подпись.Перед походом в банк, почитайте Акафист Николаю угоднику, или вечером за день до вашего похода в банк.
Помоги Господи.
 
Сверху