Вышла книга о Чудесах Божиих

Эта запись является частью серии записей Книжная полка
Дорогие. Вышла из печати моя книга о чудесах Божиих в Священном Писании и в нашей жизни. Ее электронная версия размещена на сайте, а теперь доступна и в книжном варианте.
Думаю, кому-то будет интересно ее приобрести, для себя или в качестве подарка. Неверующего человека она может заставить о чем-то задуматься.
С любовью, Ваш прот. К.

E72A0331.JPG
Перейти к следующей записи Моя новая книга о ЖИЗНИ ПОСЛЕ СМЕРТИ
Перейти к предыдущей записи Книга об Ангелах и бесах!
  • Like
Реакции: 6 человек

Комментарии

Здравствуйте батюшка Константин! Не могу найти на сайте предложенную вами книгу, подскажите пожалуйста где её скачать для электронной книги. Так же интересует книга на вашем сайте "Из дневника священника" есть ли она в электронном виде для скачивания, или может в продаже бумажная версия есть? Спаси Вас Господь!
 
Последнее редактирование:
Дорогой о. Константин, хотела поблагодарить за ваши проповеди в ютюбе, это большая радость и поддержка. Вырывает из извечной рутины и правда спасает. Больше писать не буду, но сегодня правда очень помогло. Спасибо!
 
До вас трудно достучаться. Мой вопрос о духовнике к вам пропал во тьме веков... Прошу ваших молитв за здравие, не могу выбраться из кризиса. Нашла этот вопрос, на который вы ответили уже. Приехать не могу, так как тесно связана с семьёй. Проблемы прекратились, так как мы с дедушкой живём по рознь (ругаться перестали) А вот что касается всего остальной помощи и дистанционной помощи надо подумать.
 
Последнее редактирование:

Информация о записи

Автор
священник Константин Пархоменко
Просмотры
1.439
Комментарии
4
Последнее обновление
Сверху