Убийство по заказу потерпевшего — Елена Живова

Убийство по заказу потерпевшего — Елена Живова

(13 голосов4.8 из 5)

Еще один рассказ православной писательницы Елены Живовой. Верная себе, автор снова обращается к проблеме аборта, хотя во второй части рассказа на первый план выходит другой страшный грех нашего времени — эвтаназия.
Ужас совершенного убийства собственного нерожденного младенца преследует главную героиню на протяжении всей жизни. Одна жизненная ошибка следует за другой, страшные нераскаянные грехи копятся и все тяжелее давят на хрупкие плечи женщины…

Автор: Елена Живова
Исполнитель: Дмитрий Чурсин (ЛИ)
Жанр: Рассказ, драма
Издательство: Благотворительный проект «Длань»
Год выпуска: 2019
Продолжительность: 01:57:01

–:– 41:24
  1. 1. Убийство по заказу потерпевшего. Часть 1
    41:24
  2. 2. Убийство по заказу потерпевшего. Часть 2
    42:28
  3. 3. Убийство по заказу потерпевшего. Часть 3
    33:08

Комментировать

2 комментария

  • Вера Петрова, 13.01.2020

    Если боль такая, как описано, невозможно переосмыслить свою жизнь, ибо вообще мыслить невозможно от боли. Легко рассуждать теоретически. При терпимой боли — да, это происходит. При долгой и мучительной ‑мысль одна: “скорей бы все это кончилось и пришла избавительница смерть”. Ведь у человека и нервы выматываются, дух слабнет, сил думать нет, только одно жгучее желание : уйти вместе с болью. Но беспомощный обессиленный человек сам ничего не в силах сделать, вот и умирает в страшных муках. “Это вопрос.” 

    Ответить »
  • Елена, 18.08.2023

    Для чего сочинён данный опус ‑непонятно. Почти все персонажи вызывают неприязнь. Главная героиня ждёт какого-то то сочувствия от детей, но сама воспитанием этих детей не занималась, а по своей лени или слабоумию? Что это было? Добровольно ушла в мир фантастических красивостей. Надо спросить у автора, она понимала, что пропала, и главное для чего?

    Ответить »