Фильмы против абортов

ВалентинаК

Администратор
Здравствуйте. А нельзя ли тут размещать реакцию известных личностей, и не из церковного мира, а, например, медийный лиц? Интересно было бы, кто какого мнения.
Тамара Васильевна, ну какие возможны мнения у медийных лиц? Хорошо, если кто-то кается. Такие истории иногда проскальзывают в ток-шоу и желтых СМИ. Но, как правило, это кровавые истории расправ с младенцами в утробе во имя медийного успеха - новых ролей, заграничных гастролей и т.п. Сколько известных актрис, балерин, журналисток и проч., умерших бездетными (и одинокими!!!) И все эти жертвы - во имя популярности, аплодисментов, букетов и заказных глянцевых статей.
Интересно, почему Вы не доверяете мнениям церковных людей? Ведь и среди них есть те, кто делал аборты. Служатся молебны у иконы Вифлеемских младенцев, женщины каются на исповеди. Получат ли прощение - одному Богу известно, но эта возможность для них открыта, и они испытывают обегчение. Спасибо Вам за отзыв, мы посмотрим такие примеры и, возможно, их приведем. Но хотелось бы, чтобы и церковные мнения вызывали доверие, уважение и интерес.
 
Сверху