Скрыть объявление
Новые вопросы временно не принимаются. Приглашаем священника для участия в форуме.

прошу помощи в безвыходной ситуации

Тема в разделе "Помогите! (молитвой, советом, делом)", создана пользователем Алексей Николаевич, 9 мар 2017.

1. Здравствуйте дорогие братья и сестры во Христе Иисусе Господе нашем, и все добрые и неравнодушные люди
    У меня нет родных и близких к кому я мог бы обратиться за помощью, поэтому в надежде на Бога и Его слово о милосердии решил обратиться к вам. Зовут меня Слащёв Алексей Николаевич мне 46лет. Раньше я работал на рестоврации Свято Троицкого монастыря в городе. Рязань. Осенью этого года я заболел коксоартрозом тазобедренного сустава 3й степени. Болезнь прогрессирует и я испытываю острые боли. Во время прохождения анализов для операции по замене сустава у меня обнаружили туберкулез и операцию отменили, направив меня в тубдиспансер где я пробуду не менее 3х месяцев. Но меня лечат от туберкулеза а коксоартроз прогрессирует. Но хуже всего то что сломались костыли, а это единственный способ передвижения. Прошу вас помочь в приобретении костылей и лекарств чтобы остановить развитие коксоартроза, обезболивающее. Все это предположительно будет стоить около 15- 20тысяч рублей. Деньги можно перевести на карту сбербанка 5469530012209523. Номер телефона для связи со мной 89511035320. Храни Вас всех Бог.

Вложения: