Публичные сообщения участника

1. Борисов Денис
    Борисов Денис
    Сайт www.diologos.org - мошенничество с заказом треб на Афоне.
  2. р.Б. Андрей
    р.Б. Андрей
    Ты не случайно оказался на твоем месте, это то самое место, которое Я тебе назначил
  3. р.Б. Андрей
    р.Б. Андрей
    Твоя среда и живущие с тобою только выполняют Мою волю.
  4. Елена Анатольевна
    Елена Анатольевна Еленица_9
  5. Юрик
    Юрик Сергей К84
    Почитал тему "О сомнениях" и мне понравились ваши разумные вопросы. Мне понравилось, что вы умеете рассуждать и думаю, что благодаря этому достигните успеха.
    Для начала хочу обратить внимание с чего начинать. " да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа".Обратите внимание на слова "да знают тебя" . Тема обширная, поэтому лучше лично, на форуме всего не напишешь.
  6. Вениамин Зорин
    Вениамин Зорин
  7. Пелагея99
    Пелагея99
    Если долго всматриваться во тьму,то тьма начнет вглядываться в тебя
  8. Еленица_9
    Еленица_9
    "Правда- вещь дорогая, и не у каждого в словах ее найдешь. Каждый человек как живет, так и говорит. Узнай истинность слов из образа жизни".
  9. Фронтинский Владимир
    Фронтинский Владимир
    Адрес azbyka.ru/frontinskiy Но можно в яндексе набрать меня и сразу попасть на страничку.Извините,что сразу не ответил,на форуме недавно.
  10. *КАРИНА.Е*
    *КАРИНА.Е*
    Не всё безобразно что неестественно, и не всё приемлемо что вполне естественно. *CARINA.Ɛ*
  11. Людмила Г.К.
    Людмила Г.К. Михаил Р.Б.
    Добрый вечер, Михаил! Прочла ваш диалог годичной давности с супермодератором об экуменизмеhttps://azbyka.ru/forum/threads/proekt-dokumenta-otnoshenija-pravoslavnoj-cerkvi-s-ostalnym-xristianskim-mirom.15870/ , вы не могли бы написать ,что вы думаете сейчас, прошел год, по этой теме ? ....хочется разобраться..сижу читаю документы, пытаюсь составить свое мнение...
    1. Михаил Р.Б.
      Михаил Р.Б.
      Людмила, мнения своего я не поменял, за прошедший год к лучшему ничего не поменялось. Патриарх Кирилл и митрополит Илларион теперь заявляют в СМИ что мусульмане и христиане молятся одному Богу. Отступления продолжаются, причём на самом высоком уровне.
      6 янв 2018
  12. Николай88
    Николай88
    Православный христианин в церковь из-за того, что живу за границей, не хожу
  13. Виктория238
  14. ДмитрийГрешник
    ДмитрийГрешник ГалинаЛ
    Здравствуйте. Нашёл вашу тему Транссексуализм и Православие. Хотелось бы узнать, к чему вы в итоге пришли и как сложилась ваша дальнейшая жизнь с 2011 года. Хотелось бы пообщаться с вами на эту тему - сравнить то к чему пришёл я с тем, к чему пришли вы.
  15. Дмитрий Фараонов
    Дмитрий Фараонов
    Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его. Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.
  16. Дмитрий Фараонов
    Дмитрий Фараонов
    Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его. Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.
  17. Кирилл2000
    Кирилл2000 1951 михаил
    С Днем Рождения ! )
  18. _олег
    _олег Павел И
    [QUOTE="Павел И, post: 315071, member: 24958"]
    1) Вы приводите мои цитаты, а обратный адрес цитирования указан почему-то "Дмитрий 2/3".
    2) И не нужно нумеровать ничего в чужих цитатах.
    [/QUOTE]
    1) Это к ява-скриптам.
    2) Почитайте правила форума и не засоряйте эфир. Оффтопы можете слать на почту.
  19. Василий Х.
    Василий Х. Влад
    очень интересные у вас мысли. Можно познакомиться?
  20. Елена Гунько
    Елена Гунько
    Господи не оставь меня грешную, прошу тебя.