Публичные сообщения участника

1. ольга либман
    ольга либман
    Помолитесь прошу вас, за дочь мою... одержима бесами...
  2. Игорь Панарин
    Игорь Панарин
    Где вера - там вера, а где разум - там разум. А наоборот - зазеркалье
  3. Игорь Панарин
    Игорь Панарин
    Где вера - там вера, а где разум - там разум. А не наоборот
  4. Аника
    Аника Галиций
    <Для христиан-католиков не существует препятствий для признания веры в реинкарнацию>

Удивили. На чём базируются такие выводы? Приведите пожалуйста, если не трудно, выдержки из учения католической церкви.

ПС
    НЕ сердитесь на меня, ладно? )
    1. Галиций
      Галиций
      Миллионы католиков в Америке, Канаде и Европе верят в реинкарнацию, были опросы.
      "В «Католической энциклопедии», отражающей точку зрения католической церкви, говорится, что так как доктрина о предсуществовании душ как надлежащее средство достижения единения с Богом никогда не объявлялась еретической христианской церковью, то для христиан-католиков не существует препятствий для признания веры в реинкарнацию.
      11 май 2018
    2. Галиций
      Галиций
      Я на вас не сержусь, это с показной-воспитательной целью было игнорирование. Потому что я противник манеры общения с переходом на личности, скрытой агрессии, беспардонности и т.п.
      Если будете в рамках культурного общения, как большинство форумчан, то я конечно не буду Вас игнорировать.)
      11 май 2018
  5. Григорий Блюдцев
    Григорий Блюдцев
    Откуда пошла традиция пить кровь божью? Почему сын божий должен умереть в муках? Спросите меня: vk.com/eyessaucers
  6. Юрий Богданов
    Юрий Богданов
    свящ. о. Георгий г.Вятские Поляны
  7. Александр161072
    Александр161072
    Единым Богом можно назвать того кто есть проявленный в виде Вселенной
  8. Александр161072
    Александр161072
    Если он обращался к отцу небесному как он человек может быть единым Богом
    1. Александр.З
      Александр.З
      Когда говорят Единый Бог, это значит что воля Его едина Отце и Сыне и Святом Духе никто не говорит что Иисус Единый Бог, Но в нем воля Отца его,ибо до Иисус никто не смотрел на Бога как на любящего Отца
      9 май 2018
  9. Лера Швец
    Лера Швец Баринов Олег
    Я буду очень вам благодарна, если согласитесь дать комментарий для статьи. С уважением. Лера
  10. Лера Швец
    Лера Швец Баринов Олег
    В ходе сбора материала я внимательно прочитала ваши сообщения на форуме, где вы рассказываете про разные мошеннические сайты, а также про то, как вы связывались с ними, направляли запросы в прокуратуру и тп.
  11. Лера Швец
    Лера Швец Баринов Олег
    Олег, здравствуйте, я журналист издания Wonderzine (www.wonderzine.com). Сейчас я работаю над материалом про онлайн-проекты, предлагающие свои услуги по передаче записок в священные места, продающие освященные свечи и нити и помогающие удаленно заказывать молебны и ставить свечи.
  12. Надежда Ка
    Надежда Ка Александр161072
    Один из неопровержимых фактов это тот факт, что Христос телом вознёсся на глазах всех учеников, и всех присутствующих с ними
    Это возможно только Богу
  13. Надежда Ка
    Надежда Ка макс007
    Каяться перед Богом,это значит очистится от невидимой грязи
    Тело грязное моем водой, а душу покаянием
  14. Елена Анатольевна
    Елена Анатольевна Валерий-2010
    Христос воскресе!
    Валерий, ролик на Ютубе размещен на определенном канале (посмотрите, под каждым роликом указан адрес канала-автора). Все ролики Ютуба имеют своих авторов - тех людей, которые загружают ролики.
    1. Валерий-2010
      Валерий-2010
      Воистину воскресе! Елена Анатолиевна, да я же не отрицаю, что может быть где-то еще размещен. К стати, о 5-конечных звездах тоже нашел информацию, что оказывается не все так однозначно. http://forum-slovo.ru/index.php?topic=48860.0
      24 апр 2018
      Елена Анатольевна нравится это.
  15. Николай Комаров
  16. Игорь К.
  17. Мария свет Владимировна
    Мария свет Владимировна
    Ну, чей пост (блог), того и правила.
  18. Мария свет Владимировна
    Мария свет Владимировна
    Ну, это не первый раз, Игорь :) Я надеюсь, он его прочитал хотя бы :)
    1. Игорь К. нравится это.
    2. Игорь К.
      Игорь К.
      Маш, может Вы в курсе этой кухни, его что, урезонить совсем некому?
      11 апр 2018
  19. Игорь К.
    Игорь К. Мария свет Владимировна
    Дорогая Мария, вот и Ваш пост Кирилл удалил:( Видимо потому, что, во-первых: Вы "плохо осмыслили свою позицию", а во вторых, "загромоздили" обсуждение "противоречащими друг другу неструктурированными обрывками мыслей":))) Уф, кое как выговорил:) Надо отдать должное Кириллу - умный:) Я бы так не смог:)
  20. Колина мама
    Колина мама
    ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!