Публичные сообщения участника

1. Прихожанин Павел
    Прихожанин Павел Анна Вероника
    Здраствуйте, уведел , что вы писали о.Дионисию про то, что ваша дочь слышит голоса . Хочу вам сказать то , что у вашей дочери психическое заболевание ( я санитар психиотрической больнице ), но не факт . Ей нужно обязательно показатся врачу.
  2. Андрий_777
    Андрий_777 Анна2910459
    Как найти Бога?

Здравствуйте Анна,
    поскольку тему вашу так сказать заморозили отослав Вас искать ответ в тысячах написанных тем (меня тоже это сильно поражает , но как есть :( ), то, если Вам интересно, рискну дать свое понимание, поскольку тоже очень долго мучился с этим вопросом.
    1. Андрий_777
      Андрий_777
      Если интересно мое понимания, то что-бы ответ был более "состоятельноый", то с Вашей стороны нужны ответы на два простых вопроса:
      1) "Что в вашем понимании значит Бог?"... Что вы вкладываете в это "слово/понятие"?...
      2) Зачем именно Вам "найти Бога"?
      8 дек 2018
    2. Андрий_777
      Андрий_777
      Вопросы может-быть Вам покажутся странными, но если уж мы хотим логически найти Бога, то надо придерживаться пути "логики" и "сверить наши часы" - правильно ли мы понимаем "суть вопроса" (как говорят математики - "правильная постановка задачи - это 50% решения"...
      8 дек 2018
  3. Андрей Тарасов
    Андрей Тарасов
    На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся в век.
  4. Максим Олегович
    Максим Олегович
    ...не смел даже поднять глаза на небо; но ударяя себя в грудь, говорил: Боже ! будь милостив ко мне грешнику ! Лк.18:13.
  5. андрей-стефан
    андрей-стефан иерей Герман Каптен
    Я что против? Пишет у меня нет прав. Спасибо за ответ. Напишу на эмейл
  6. иерей Герман Каптен
    иерей Герман Каптен
    если не хотите писать на форуме пишите мне на электронную почту gkapten@rambler.ru
  7. иерей Герман Каптен
    иерей Герман Каптен
    это просто издевательство какое то...
  8. иерей Герман Каптен
    иерей Герман Каптен
    Большая просьба - тут не пишите, совершенно невозможно отвечать в таком режиме с ограничениями по количеству знаков и время отправки.
  9. иерей Герман Каптен
    иерей Герман Каптен
    Ваш вопрос, скорее всего не имеет смысла, поскольку в любом случае речь идет о греческой адаптации.
  10. иерей Герман Каптен
    иерей Герман Каптен
    этот вопрос, все-таки надо адресовать библеистам и спецам по апокрифам. Насколько я понимаю, оригинал - греческий, а значит Ваш вопрос,
  11. иерей Герман Каптен
  12. андрей-стефан
    андрей-стефан иерей Герман Каптен
    Мир вам! Есть апокриф "Послание двенадцати апостолов" https://www.gumer.info/bogoslov_Buks/apokrif/Posl_12Ap.php там имя Бога ЯХВЕ. - так в оригинале или это уже современная оптимизация. Разумеется ЙГВГ, а не Яхве. Так как? Спасибо.
  13. Мария
    Мария Игорь Шан
    Здравствуйте, Игорь! В ожидании ответа от Алексея Михайловича, предлагаю Вам ознакомится с материалами нашего сайта https://azbyka.ru/1/molitva. Форум является приложением, основная масса информации именно на сайте: https://azbyka.ru/ , справа есть алфавитный указатель, по нему легко найти интересующую информацию. Бог в помощь!
  14. Денис Комаров
    Денис Комаров
    Искали подарок на крестины. Вашу иконописную мастерскую порекомендовали знакомые Храни вас Бог! https://www.youtube.com/watch?v=dEYTd8ZizXY
  15. Иеромонах Тиберий
    Иеромонах Тиберий
    Бог не бывает поругаем. Если зло объединилось и торжествует...добру нужно сделать тоже самое. Объединимся в молитве, в правде и добре!
  16. Пётр Д.
    Пётр Д.
    Автор книг, статей и докладов по религиозной философии (православная антропология, включая психологию, христология, креационизм).
  17. Мария
    Мария Серёжа30
    1. Серёжа30 нравится это.
    2. Серёжа30
      Серёжа30
      Спасибо!
      20 ноя 2018
  18. Светлана030507
    Светлана030507
    Помоги мне, Господи, укажи мне путь...
  19. Фотиния Дьякова
    Фотиния Дьякова
    Красива женщина только с любовью в сердце
  20. Валерий-2010
    Валерий-2010 протодиакон Сергий Шалберов
    Что-то Бог от них закрывает пока. Не могут докопаться до первопричины. А кто может, я уже и не знаю. Проф. психологи или малоквалифицированные или к йоге и др. таким вещам тяготеют. В ЛС я мог бы поделиться тем, что говорят духовники. Но сам я докопаться тоже не могу - нужна помощь. Делиться всем на форуме не могу - запрет духовника. Могу только в ЛС.