погибли детишки. как они там.

Краснодарский край
Православный христианин
Мне до сих пор тяжело.... В 2012г при пожаре погибли двое моих деток отр Максим и мл Екатерина! И как бы мне не хотелось ни разу они мне не приснилось, а так хочется хоть глазком. Узнать как им там? Я ходу в церковь, службы заказываю, продаж как могу. Тяжело мне без них. Как утешить себя?! Как узнать как им там?
 
Краснодарский край
Православный христианин
Все родственники часто ходят в церковь, заказывает молебны, сорокоусты, по возможности поминаем.

Мне один раз приснилось как бы это моя Катюша а сама в мыслях ''это же не Катя''. Мысли во сне бывают, (снятся дети, я думаю максима из школы забрать или Катю домой надо звать и т д) А так не снятся, чтобы именно они.

Батюшка говорит , что это наооборот хорошо, спокойно, благочиния им там. А я не могу, хочу услышать, увидеть
 
Белгород
Православный христианин
иногда мне снятся умершие родственники перед нехорошим событием, поэтому я все таки пришла к выводу - пусть лучше не снятся.
 
Асино
Православный христианин
Мне до сих пор тяжело.... В 2012г при пожаре погибли двое моих деток отр Максим и мл Екатерина! И как бы мне не хотелось ни разу они мне не приснилось, а так хочется хоть глазком. Узнать как им там? Я ходу в церковь, службы заказываю, продаж как могу. Тяжело мне без них. Как утешить себя?! Как узнать как им там?

все дети ангелы Божии суть
 
Краснодарский край
Православный христианин
все дети ангелы Божии суть


Я это знаю и понимаю. Но иногда находит такая тяжесть на сердце.такая тоска и уныние. Я солдат, все отступает. Но в голове мысли ''как там они, что они делают'' вертятся то и дело. Господи помоги!
 
Асино
Православный христианин
Я это знаю и понимаю. Но иногда находит такая тяжесть на сердце.такая тоска и уныние. Я солдат, все отступает. Но в голове мысли ''как там они, что они делают'' вертятся то и дело. Господи помоги!

Так долго будет. Держитесь, с Божьей помощью.
 
Вы сильная, вы справитись! Больше позитивных эмоций, деткам будет хорошо у Господа Бога, если вам будет хорошо тут. Это страшно, это больно, но жизнь продолжается, живите, ради ребёнка, ради себя, всё наладится, время лечит, вот УВИДИТЕ. ОТ всей души терпенья вам, силы, благослови вас Господи.
 
Краснодарский край
Православный христианин
Я молюсь о них. Я понимаю, что сейчас они у Господа нашего. Я понимаю что их ним душам там лучше.


Может это человеческий эгоизм у меня? Я не знаю. Но очень хочется их увидеть, хотя бы во сне и узнать как они там.
 
Челябинск
Православный христианин
Может это человеческий эгоизм у меня? Я не знаю. Но очень хочется их увидеть, хотя бы во сне и узнать как они там.

Да какой эгоизм? У меня самого две дочки и третьего ждём... Я не знаю... В таких делах сложно советовать, да и вряд ли нужно... Просто ведь не зря же покров существует между видимым миром и невидимым... Увидите сон, допустим, а вдруг его дьявол подложил на соблазн? И в то же время нет у меня права что-то советовать в такой ситуации...
 
Московская область
Православный христианин
Сергей прав, нельзя доверять снам. Увидите их спокойными и радостными, обрадуетесь. А если грустными-что тогда, расстроитесь?
Нельзя доверять снам, Святые Отцы пишут об этом.
Дети ваши у Бога и этим все сказано. Искренне сочувствую вам, молитесь побольше.
Упокой души усопших раб Твоих!
 
Сверху