Мог ли мне присниться Бог-Творец?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В библии говориться что никто не видел Бога, но некоторое время назад мне приснился сон в котором я видел сад в доль которого шла тропа по которой шел старец одетый в темно-серую мантию, в правой руке Он держал деревянный посох по левую сторону Творца была планета Земля. Этот сон был похож на анимацию а не обычный сон. Что мне больше всего запомнилось это то что у Бога не было бороды, был большой изогнутый нос и седые волосы стрижки каре. Мой сон отличается от Православного вида Бога, так где же истина?
 
Белгород
Православный христианин
Вы себя уже противопоставили всему Православию. Проснитесь, это просто сон. Вы так в прелесть впадете. Тому что глазами видите, вообще значения придавать не нужно.
 
Православный христианин
Максим лучше о снах не рассказывать, и о видениях, мирянам.Сильно не принимайте близко и не погружайтесь полностью в эти мысли, если покоя не дают мысли, то поговорите с батюшкой, и примите все как он скажет, плохо или хорошо, смиритесь с его ответом устроит он вас или нет.Люди которым не снятся такие сны и нет таких не видений, не понять вас, или может уже был горький опыт повестись и быть отпавшим.Вы же видите реакцию?Если есть духовный отец, то ему расскажите, или просто батюшке, к которому душа ляжет рассказать
 
Анапа
Православный христианин
Максим с чего Вы взяли, что Вам приснился Бог, Вам приснился чудный старец. А истина в том, что это просто Ваш сон.
 
Православный христианин
Максим не общайтесь на эти темы с форумчанами, лучше с Батюшкой и больше ни с кем, на такие темы, общение не приводит здесь ни к чему хорошему, поверьте мне, трата времени лишняя, и понимания тут не найдете
 
Православный христианин
А вы видели то предложение, с издевкой?хорошо по советовали, аж бегом в Церковь захотелось, нормально советовать надо, как православные,а не сидеть издеваться, смеятся
 
Максим не общайтесь на эти темы с форумчанами, лучше с Батюшкой и больше ни с кем, на такие темы, общение не приводит здесь ни к чему хорошему, поверьте мне, трата времени лишняя, и понимания тут не найдете

Спасибо за совет.
 
Православный христианин
притчи, очень интересные, смотрела, даже слезы и мурашки именно от этой притчи трое нас трое вас, Господи помилуй нас
 

Евгений Ананьев

Супер Модератор
Команда форума
Санкт-Петербург
Православный христианин
А теперь слова из Писания:

Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире. (1 Ин.4:1)
 
г.Иваново
Православный христианин
Видеоролик очень интересный - легко смотрится и понимается, название его "Трое Вас и трое нас" Жаль вставки фильмов нет, тогда жмем ссылку: http://youtu.be/e6ByeIOLtY8
вот прочтите комментарий к этому ролику:

http://azbyka.ru/znakomstva/troe-vas-i-troe-nas-gospodi-pomiluj-nas-d100733.htm

Он показателен, как раз в том контексте, что Вы им хотите защитить(как вам кажется) от нападок Максима. Тем самым только доказываете его неправоту. Ну и конечно здесь никто Максима не "клюёт" - это только кажется на первый взгляд, ему хотят искренне помочь.


Человек верит снам, не верит Церкви. Ему не важно что написано в Писании.... Либо он троллит, либо в обольщении. Другого я не вижу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху