Попаду ли я в рай ?

оренбург
Православный христианин
Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем; когда же люди спали, пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы и ушел; когда взошла зелень и показался плод, тогда явились и плевелы.
Придя же, рабы домовладыки сказали ему:
- господин! не доброе ли семя сеял ты на поле твоем? откуда же на нем плевелы?
Он же сказал им:
- враг человека сделал это.
А рабы сказали ему:
- хочешь ли, мы пойдем, выберем их?
Но он сказал:
- нет, - чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы, оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в связки, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою.
 
Православный христианин
На самом деле, надо всегда разбираться детально перед тем как заблокировать человека. Может человек страдает душевным расстройством, а душа тянется к истинной вере - к Православию! Возможно, ищет помощь через общение. Надо пообщаться, а уж потом банить. Форум то православный исключительно. Где любовь к ближнему?
Прям как во времена красноармейцев - без суда и следствия.
Очень не доволен я!
 
Воронеж
Православный христианин
На самом деле, надо всегда разбираться детально перед тем как заблокировать человека. Может человек страдает душевным расстройством, а душа тянется к истинной вере - к Православию! Возможно, ищет помощь через общение. Надо пообщаться, а уж потом банить. Форум то православный исключительно. Где любовь к ближнему?
Прям как во времена красноармейцев - без суда и следствия.
Очень не доволен я!
Поддерживаю.
 
Сверху