Прощение

Православный христианин
Почему я должен просить прощения у персонажа книжки?
И почему некоторые люди, вдруг одев крестик и лахмотья, начинают считать себя некоторым каналом между человеком и этим персонажем?
Если я прочту все книги про Гарри Поттера, перестану ли я считаться маглом?
 

Евгений Ананьев

Супер Модератор
Команда форума
Санкт-Петербург
Православный христианин
Почему я должен просить прощения у персонажа книжки?
И почему некоторые люди, вдруг одев крестик и лахмотья, вдруг начинают считать себя некоторым каналом между человеком и этим персонажем?
И если я прочту все книги про Гарри Поттера, перестану ли я считаться маглом?
Вы о чем, уважаемый?
 
Переславль Залесский
Православный христианин
Переславль Залесский
Православный христианин
Да. Ему, конечно, пытаются приписывать физические свойства, но доказательств никаких этому нет.
Да вы атеист... Но вот занятно, что ваша вера в отсутствие Бога, покоится на той же основе, что и у тех, кто верит в Господа . Вы просто выбрали удобный способ существования в этом мире, что бы не нести ответветственность за свои моральные поступки. Но что то внутри вас грызет и не даёт покоя, коль вы пришли на этот сайт. Для чего? Чтобы убедить себя ещё раз что правы? Что бы вам сказали, да ты прав во всем, Бога нет... Для самоутверждения?
 
Православный христианин
Почему я должен просить прощения у персонажа книжки?
И почему некоторые люди, вдруг одев крестик и лахмотья, начинают считать себя некоторым каналом между человеком и этим персонажем?
Если я прочту все книги про Гарри Поттера, перестану ли я считаться маглом?

Чего ты добиваешься ? Не хочешь верить не верь.

Но помни что есть Владыка спаситель(Христос) и если что обращайся за помощью
 
Если человек отвергает Бога то это не человек отвергает а Бог,кого Бог хочет того Он ведёт к Себе не иначе
 
Москва
Православный христианин
Почему я должен просить прощения у персонажа книжки?
И почему некоторые люди, вдруг одев крестик и лахмотья, начинают считать себя некоторым каналом между человеком и этим персонажем?
Если я прочту все книги про Гарри Поттера, перестану ли я считаться маглом?


Похоже на првокацию.
 

Евгений Ананьев

Супер Модератор
Команда форума
Санкт-Петербург
Православный христианин
Если человек отвергает Бога то это не человек отвергает а Бог,кого Бог хочет того Он ведёт к Себе не иначе
Господь нелицеприятен, неизменяем...
1.Тим. Глава 2:
1 Итак прежде всего прошу совершать молитвы, прошения, моления, благодарения за всех человеков,
2 за царей и за всех начальствующих, дабы проводить нам жизнь тихую и безмятежную во всяком благочестии и чистоте,
3 ибо это хорошо и угодно Спасителю нашему Богу,
4 Который хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины.
 
г.Иваново
Православный христианин
Если человек отвергает Бога то это не человек отвергает а Бог,кого Бог хочет того Он ведёт к Себе не иначе
у нас тут правила...инославные и язычники не учат православных, а наоборот спрашивают что не понятно. В ваших словах есть богохульство с точки зрения православного христианства. Это связано с неправильным пониманием Бога в исламе.
Ознакомьтесь с правильным пониманием здесь:
http://azbyka.ru/predvidenie-i-predopredelenie-bozhie
 
Россия
Православный христианин
у нас тут правила...инославные и язычники не учат православных, а наоборот спрашивают что не понятно. В ваших словах есть богохульство с точки зрения православного христианства. Это связано с неправильным пониманием Бога в исламе.
Ознакомьтесь с правильным пониманием здесь:
http://azbyka.ru/predvidenie-i-predopredelenie-bozhie
По сути ваш ответ это ответ иудея, ибо они
Это не похоже на провокацию, она в чистом виде. Если честно не понимаю почему началось обсуждение, а не просто удаление темы вместе с троллем.
Я обычный работяга,а троли и провокации пугают только пугливых,какие любой слог принимают против себя самих
 
Православный христианин
По сути ваш ответ это ответ иудея, ибо они

Я обычный работяга,а троли и провокации пугают только пугливых,какие любой слог принимают против себя самих
Модераторское
Тролли и провокации на ЛЮБОМ форуме караются баном. неужели это какая то новость для вас?
 
Сверху