Помощь тяжкоболящему священнослужителю.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Сердечно благодарю глубокоуважаемую Светлану Михайловну, за перевод 2000руб., на карту сбербанка, с сообщением "На лекарства Галине! Господи, помилуй!"
Низкий поклон Вам, дорогая Светлана Михайловна от нас с Мамой! Пусть хранит Вас и Ваших близких Господь, на всех путях жизни Вашей! Крепкого Вам здоровья!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый вечер, дорогие братья и сестры! С наступающим праздником праведного Иоанна Русского!
Друзья, Форумчане, вновь я за помощью к Вам!
Маме, несмотря на проводимое лечение, не лучше. Мало того, позавчера и вчера, было очень плохо. Совсем не держат ноги, мышечная слабость, два раза падала.
Благодаря помощи и заботе нашего хорошего знакомого, Форумчанин форума о. А. Кураева, мы смогли получить вторую консультацию Московского доктора, нефролога- гематолога, кмн. В. В. Рамеева. Доктор скорректировал лечение, но указывает на необходимость начала гемодиализу. Однако, доктор, который пользуется Маму у нас, против гемодиализа, из-за очень слабого сердца и прогрессирующей гипертонии. А Маме, все хуже и хуже...
Московский доктор предполагает возможность лечения имуннодепресан там, но для их назначения, необходимо провести два сложных анализа, которые в нашем городе и в Иваново, делают только платно в МЦ "Гемотест".
https://www.gemotest.ru/analysis/ca...ppa_i_lyambda_tsepi_immunoglobulinov_v_moche/
https://www.gemotest.ru/analysis/ca...bda_tsepi_immunoglobulinov_v_syvorotke_krovi/
Так же, дорогие братья и сестры, очень, очень нужен нам Кетостерил. Благодаря Вашей помощи мы купили две упаковки, но в день Мама принимает 20!!! таблеток этого препарата, таким образом, упаковки
Хватает всего на 5 дней.
Так же, наш доктор выписала препарат Урегит, это диуретик, в несколько раз сильнее Фуросемида, но у нас, к сожалению, его нет в продаже, он только на заказ, но так же, достаточно дорогой.
Прошу Вас, родные, помогите нам, пожалуйста, сдать назначенные анализы и приобрести препараты Кетостерил и Урегит. Спаси и Благослови Вас Христос!
С благодарностью ко всем - иеромонах Геннадий.
Ниже - назначения Московского доктора, кмн Рамеева В. В.
 
Последнее редактирование:

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Благодарим глубокоуважаемую Анну Сергеевну, за перевод 50руб на карту Сбербанка, с сообщением " На здоровье!"
И Вам, дорогая Анна Сергеевна, крепкого здоровья, помощи Божией во всем и всегда! Спасибо, за Вашу заботу и постоянную помощь!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие братья и сестры, Форумчане!
Сердечно поздравляем вас с первой Неделей по Пятидесятнице, памятью Всех Святых от века Богу благоугодивших!
Завтра - День Ангела каждого из нас, с чем мы вас, сердечно поздравляем!
Спешу поблагодарить за большую помощь глубокоуважаемого Сергея Петровича! Ваш перевод, дорогой Сергей Петрович, на карту Сбербанка, с сообщением "на лекарства р. Б. Галине", мы получили. Благодаря Вам, мы сможем пройти полный курс лечения Мамы, исполнить все необходимые процедуры и предписания докторов.
Низкий Вам поклон и благословений Божиих на делах и начинаниях Ваших!
Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Так же, сердечная благодарность Форумчанину с Форума о. А. Кураева, которого мы уже поблагодарили лично, за оплату лабораторных исследований (анализов), назначенных московским доктором! Молитвенного Вам предстательства Пресвятой Богородицы и Всех Святых, их же и память днесь светлопразднуем!
Дорогие друзья, всех Вас, сердечно благодарю за Ваши святые о нас молитвы! Низкий Вам поклон, родные!
 
Последнее редактирование:

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие братья и сестры, Форумчане и гости Форума, примите сердечные поздравления с Государственным праздником - Днем России, началом Апостольской поста и памятью пр. Исаакия Далматского!
От всей души, благодарю глубокоуважаемую Веру Владимировну, за перевод 1000руб., на карту Сбербанка, с сообщением " помощь на лечение".
Низкий Вам поклон, дорогая Вера Владимировна, здоровья и благополучия Вам и Вашим близким! Пусть помощь Божия и благословение Его, неотступно пребывают с Вами!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Благодарим дорогую Веру Владимировну, за перевод 900 рублей, на Карту Сбербанка, с сообщением "помощь на лечение".
Низкий Вам поклон, глубокоуважаемая Вера Владимировна! От всего сердца, благодарю Вас за доброту Вашу, и призываю Божие благословение на Вас и сущих с Вами, дела и начинания Ваши!
Мы, сегодня, с раннего утра, сдали анализы, потом был кардиолог. Кардиограмма не плохая, но, по результатам анализов предыдущих, нам назначили еще УЗИ сердца.
Из плохого - у меня сломалась машина. Она едет, но ведет руль и стучит в обеих колесах спереди...
Друзья, благодарю Вас за молитвы Ваши и Вашу благую помощь, и паки дерзаю просить Вас об оных! Храни всех Господь!

Помощь можно оказать по следующим реквизитам:
Карта СБ: 5469 1700 1250 1494. Получатель - Михаил Сергеевич К. (мои мирские ФИО).
Киви кошелек: 9106992069.
Телефон МТС: 9106992069.
PayPal: ankovo2007@yandex.ru
Яндекс деньги: 41001157079808.
Отчет о всех поступлениях, я пишу сразу же. Еще раз, низкий поклон всем!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Здравствуйте, дорогие братья и сестры, Форумчане!
Всех Вас, дорогие наши, сердечно благодарю за молитвы о нас! Маме немного лучше, вчера, в первый, по настоящему летний день, мы несколько часов провели на улице, что очень и очень радует.
По-прежнему стучат колеса у машины, тянет руль, вечером поеду на диагностику. Надеюсь, что поправимо.
Завтра, главный Церковный праздник нашей области, митрополии - Собор Иваново-Вознесенских святых, с которым мы, сердечно поздравляем всех Вас, дорогие наши друзья, братья и сестры!

Мама, вчера.
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Сегодня, 20 июня, свой День Рождения отмечает наша Ивановская область! Ей, сегодня, целых 99 лет! Находясь в самом центре России, в её состав вошли земли Владимирской, Костромской, Ярославской и Нижегородской губерний.
Сегодня же, память Собора Иваново-Вознесенских святых! Святые земли Иваново-Вознесенской, молите Бога о нас!
 
Последнее редактирование:

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
С памятью великомученика Федора Стратилата, дорогие братья и сестры!
Сбербанк Онлайн. НИНА ВЛАДИМИРОВНА А. перевел(а) Вам 150.00 RUB. Сообщение: "Всего вам хорошего"
Дорогая Нина Владимировна, сердечно благодарим Вас, за Вашу заботу, Вашу постоянную помощь нам! Молитвенно желаем Вам здравия и помощи Божией, Покрова Царицы Небесной!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие Форумчане, братья и сестры, доброго всем вечера!
Всех, паки с постом Апостольских, да будет он, всем нам, во очищение души и причастия Вечности!
Друзья, я вновь и вновь припадаю к милосердию Вашему, прося Вас, родные, о помощи!
У меня совсем разваливается машина...
Сегодня, еще раз ездил в сервис, сказали буквально - "Батюшка, ты попал на подвеску". Написали сменить рулевые тяги, сайлентблоки и резинки стабилизатора, но, на моей машине они не с'емные и сменить нужно сами стабилизаторы... Плюс, произвести антикоррозийную обработку двух деталей - крыла и багажника... Цена оригинальных деталей поставила меня в тупик - это десятки тысяч, плюс работа сервиса.
Мне очень совестно, дорогие друзья, обращаться к Вам, Вашему милосердию с этим, но, обратиться мне больше не к кому и не куда.
Радует одно, что детали эти не взаимосвязаны, и заменить их можно по отдельности.
Дорогие братья и сестры, прошу Вас, родные и дорогие наши, у кого есть хоть малая возможность - помогите, Христа ради! Для меня автомобиль - это мои ноги!!! Не нахожу я на одной ноге, мне даже до магазина не дойти. А еще аптека, почта, администрация, больница, и самое главное - храм и монастырь, где нахожу я истинное утешение в обстояниях и немощах своих... Всего не перечислить...
Благослови, Господи, всех Благотворящих нам!
Все реквизиты, для возможной помощи, есть выше. Отчет, как Вы знаете, дорогие наши, я выкладывают в течение нескольких часов.
Спаси Господь!
 
Последнее редактирование:

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Мама, сейчас мне сказала, что трудно помогать не видя. Дорогие братья и сестры, мы всех Вас, родные, приглашаем к нам, пожалуйста, приезжайте!
Я же, обещаю самую подробную экскурсию по нашему краю, святым местам и не только!
 
Последнее редактирование:
Санкт-Петербург
Православный христианин
Спасибо за приглашение, батюшка! Нет, совсем не трудно... Вы поправляйтесь оба, выздоравливайте! А потом уже и экскурсии! Главное - здоровье!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху