Татьянам!

Краснодарский край
Православный христианин
Милые, дорогие, ненаглядные Тани - Танечки - Танюши с Днем Ангела! Божьих благословений! Защита и помощи вашего Ангела Хранителя Святой Татианы!

А студентов с Днем их Покровительницы Святой Татианы!
 

Димитрий. К

Супер Модератор
Команда форума
Православный христианин
Милые, дорогие, ненаглядные Тани - Танечки - Танюши с Днем Ангела! Божьих благословений! Защита и помощи вашего Ангела Хранителя Святой Татианы!

А студентов с Днем их Покровительницы Святой Татианы!
Мир Вам Колина мама.
Спешу поделиться с Вами тем, что я прочитал в энциклопедии.

"Днем Ангела (это название именин напоминает о том, что в старину небесных покровителей иногда называли Ангелами их земных тезок); нельзя, однако, смешивать святых с Ангелами-Хранителями, посылаемыми для попечения и охранения людей. Именины – это день памяти святого, именем которого человек назван, а День Ангела – день крещения".

https://azbyka.ru/den-angela
 
Краснодарский край
Православный христианин
Милые, дорогие, ненаглядные Тани - Танечки - Танюши с Днем Ангела! Божьих благословений! Защита и помощи вашего Ангела Хранителя Святой Татианы!

А студентов с Днем их Покровительницы Святой Татианы!
Я извиняюсь. Просто писала в автобусе и пропустила букву "и".
 
Краснодарский край
Православный христианин
Милые, дорогие, ненаглядные Тани - Танечки - Танюши с Днем Ангела! Божьих благословений! Защиты и помощи вашего Ангела Хранителя и Святой Татианы!

А студентов с Днем их Покровительницы Святой Татианы!
 
Краснодарский край
Православный христианин
Мир Вам Колина мама.
Спешу поделиться с Вами тем, что я прочитал в энциклопедии.

"Днем Ангела (это название именин напоминает о том, что в старину небесных покровителей иногда называли Ангелами их земных тезок); нельзя, однако, смешивать святых с Ангелами-Хранителями, посылаемыми для попечения и охранения людей. Именины – это день памяти святого, именем которого человек назван, а День Ангела – день крещения".

https://azbyka.ru/den-angela
Дмитрий я извиняюсь, вся моя вина в том, что пропустила букву "и" между Ангелом Хранителем и Святой Татианой. Писала в автобусе и сразу не заметила.
 
Сверху