ТЕМА ДЛЯ ПРОСЬБ О МОЛИТВЕ (доступно незарегистрированным)

Мария

другиня
Команда форума
Новосибирск
Православный христианин
Прошу помолиться о здравии моего сына младенца Георгия.
Фоликкулярная ангина. Периодическое резкое повышение температуры, которое долго и трудно снижается.
За три с небольшим года впервые такое состояние у ребенка.
Спаси Господи!
 
Россия , ЦФО
Православный христианин
Прошу и я молитв, месяц разных болезней,непрерывно у отр.Сергия. Началось с бронхита, потом пошли хрипы в лёгких, только стал выздоравливать-снова высокая температура-40, судороги, вылезла стрептодермия, а напоследок начался синусит. Весь месяц пил антибиотики,большая нагрузка на организм и опять еле выкарабкался. Скоро надо ехать в Москву, на операцию,которую нельзя отменить, помолитесь,чтоб окреп отрок Сергий и чтоб я была на ногах!
С благодарностью к вам!
 
Православный христианин
Помолитесь, ради Господа Бога, за выздоровление и исцеление моей мамочки Оли. Она все, что у меня есть- самый дорогой человек, самый любимый и нужный в моей жизни. У меня больше никого на этом свете нет. Господи, прости мне грехи мои и услышь мою молитву о спасении от болезни моей мамочки.Возьми мое здоровье и жизнь, и поделись с мамочкой, только исцели ее, Господи! Аминь.
 

Мария

другиня
Команда форума
Новосибирск
Православный христианин
Вновь прошу помолиться о здравии моего сына младенца Георгия.
Вроде выздоровел, но новый виток высокой температуры без сопутств.симптомов
Спаси Господи!
 
Православный христианин
05.07.2018 г. мой бывший супруг,покончил жизнь самоубийством.Если есть такие люди,кто бы мог за него молиться,помолитесь пожалуйста за Романа.
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Братья и сестры! Прошу помолиться о здравии р.б.Андрея (мой родственник по линии зятя). Обнаружили опухоль мозга. Пока неизвестно, какая. Обследуют. Очень переживаем за него и его близких. У него жена, маленький сын и теща-пенсионерка. Он - единственный кормилец семьи.
У Андрея рак мозга. Сделали операцию, назначили лечение, но прогнозы врачей неутешительные. Просим чуда.
 

Мария

другиня
Команда форума
Новосибирск
Православный христианин
О Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельней Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на раба Твоего Андрея, болезнию одержимаго; отпусти ему вся согрешения его; подай ему исцеление от болезни; возврати ему здравие и силы телесныя; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твоя и премирные блага, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю нашему.
Пресвятая Богородица, всесильным Твоим заступлением помоги умолить Сына Твоего, Бога нашего, об исцелении раба Божия Андрея.
Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его Андрее.
Аминь.
 
Православный христианин
Дорогие Братья и Сестры,выше есть мой пост про самоубиенного бывшего супруга,епархия дала согласие на заочное отпевание и приданию земле,сегодня 40 дней со дня смерти,прошу Вашей молитвы о упокоении души раба божьего Романа.
Всем огромное спасибо.
 
Православный христианин
Братья и сестры, очень прошу молитв за моего сына отрока Ярослава, ему поставили Эпилепсию, она влияет на развитие, очень сложно всё, есть хорошие результаты, ооочень нужна молитвенная помощь! Пожалуйста!
 
Московская область
Православный христианин
Дорогие мои, прошу молитвы об упокоении души р.Б. новопреставленного Константина.

Упокой, Господи душу усопшего раба Твоего Константина идеже пересещает свет лица Твоего. И прости ему вся согрешения - вольные и невольные, ведомые и неведомые. Да будет, Господи по воле Твоей Святой с ним и с каждым из нас. Аминь.
 
Православный христианин
Добрый день. В семье горе, у мужа большие проблемы, спивается, тянула как могла, что делать? Молюсь каждый день, за него как за заблудшего, о спасении его души. Кто может, помолитесь пожалуйста за заблудшего раба Божьего Александра, чтоб вразумился, чтоб пришел к вере, чтоб Господь отогнал от него всех лукавых и плохих людей, и за рабу Божью Ксению. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Россия , ЦФО
Православный христианин
Кто может, помолитесь пожалуйста за заблудшего раба Божьего Александра, чтоб вразумился, чтоб пришел к вере, чтоб Господь отогнал от него всех лукавых и плохих людей, и за рабу Божью Ксению. Спасибо.
Помощи Божьей вам! Горе горькое.
Идите в храм! Только там, в Таинствах можно облегчить и даже изменить всю свою жизнь.
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Отцы, братья и сестры!!!
Сердечно благодарю всех, кто помолился о мне: Бог вашими молитвами и молитвами моих родных и друзей сотворил чудо: проверка зрения на прооперированном глазе показала 100%!
Я смолоду не видел так хорошо...
Спаси Вас Господь!
 

Мария

другиня
Команда форума
Новосибирск
Православный христианин
Братья и сёстры во Христе, друзья!
Дело такое в нашей семье: сыну предстоит хирургическое вмешательство.
Сейчас выбираем клинику. Чем больше узнаём тонкостей и нюансов, тем, откровенно говоря, сложнее и тревожнее (наверное, больше для меня, чем у супруга)
Прошу Ваших молитв, о том, чтоб мы, родители - р.Б. Алексей и р.Б. Мария, с Божьей помощью, умом и сердцем выбрали то, что нужно и полезного для нашего сына, младенца Георгия. И чтоб до того момента, не обострилось заболевание (сейчас сын ещё и простыл, что тоже является отсрочкой). Благослови вас Господь!
 
Сверху