Динозавры жили вместе с людьми

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Православный христианин
Вы кандидат,а работа написана доктором биологических наук. Это не редчайшие уже случаи,это уже к несчастью для эволюционистов закономерность.Обыденность). Этих фактов становится все больше и больше,я постоянно об этом читаю в научной прессе.Объяснены мировыми учеными?Ничего подобного,в том то и дело,что объяснений этим неоспоримым доказательствам недавнего существования динозавров нет.Впрочем объяснение есть:динозавры жили недавно,тысячи лет назад и жили вместе с людьми!ПОБЕДА!
Не победа это ваши эмоции)
Это не дбн, а человек который под псевдонимом себя так называет.
Работа эта не тянет даже на удовл первого курса захудалового вуза, ну то есть науки там ноль)

Денис, приведите самый самый с в. Т. Зр. Аргумент, доказательство того, что динозавры жили в одной эпохе с людьми. Спасибо
Ps. Подумайте... Не фотографии гнилых китов и Т. Д. Прямо вот железо бетонный!
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Прочитал
Вода) гуглите настоящие научные тексты по данной тематике там без ста грамм то есть не обложившись научными словарями ) ничего не поймёшь.
Автор зацепился за выборку действительно аномальных мумий это выборка 0,000...1% из общего количества не вызывающих сомнений. И то каждый случай обоснован и доказан наукой и в этой ничтожной выборке.
Похоже с вами говорить бесполезно!
Ежели желаете возразить, без ста грамм, попробуйте возразить грамотно, ежели понимаете, конечно.
А то, некоторые, якобы специалисты, именно как вы и отвечали. Зацепился, выборка и прочая водица. Или переходили на личности.
Автор доказывает, а вы пытаетесь "гуглить"....

Денис, приведите самый самый с в. Т. Зр. Аргумент, доказательство того, что динозавры жили в одной эпохе с людьми. Спасибо
Ps. Подумайте... Не фотографии гнилых китов и Т. Д. Прямо вот железо бетонный!
В таком случае, и вы докажите, что динозавры жили миллионы лет раньше.
Наше доказательство есть, пусть и косвенное. Но предание и сказки всех народов говорят об этих самых динозаврах, с которыми, кстати, воевали наши святые. Это все записано и существует веками.
А вот ваши домыслы никто никогда не сможет доказать. Можно попрыгать, раздуться и вновь начать, но НИКТО НИКОГДА не фиксировал жизни этих динозавров миллионы лет назад, точка!
 
Православный христианин
Сказки это сказки. Святой воевал один, и церковь РПЦ давно объяснила с кем именно он воевал.
Вам труды каких именно учёных в какой области привести в доказательства? Без проблем сделаю выборку
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Давайте ваш самый самый козырь из всех, что динозавры жили в одной эпохе с людьми!
А другого быть и не могло. Читайте Книгу Бытия, день шестой!
А теперь докажите вы: кто видел этих самых динозавров за миллионы лет до сотворения человека?
 
Православный христианин
А другого быть и не могло. Читайте Книгу Бытия, день шестой!
А теперь докажите вы: кто видел этих самых динозавров за миллионы лет до сотворения человека?
День это период который может длиться миг а может и миллиарды лет. Так мне мой отче объяснил, такое есть объяснения тысяч священников. Я этому верю и во мне гармония между научным образованием и моей верой.
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
День это период который может длиться миг а может и миллиарды лет. Так мне мой отче объяснил, такое есть объяснения тысяч священников. Я этому верю и во мне гармония между научным образованием и моей верой.
Про миллиарды никто не говорил, вы фантазируете. Сказано про один день, как тысяча, что это для Бога и в контексте об исполнении обетования. "Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит» (2Петр. 3, 9),
А о сотворении не дано нам знать,, кроме сказанного. Об этом всегда говорят святые отцы, которые понимают, что только Господь знает точные времена и даты.
Но! В тех же святых источниках говорится и о том, что животные были сотворены вместе с человеком в один и тот же период времени. Вы это видимо решили упустить, но прибавить тысячу священников, (видимо привыкли считать миллионами?)
Так что вопрос, вновь на вашей стороне. Вы же кандидат наук...
 
Последнее редактирование:

Евгений Ананьев

Супер Модератор
Команда форума
Санкт-Петербург
Православный христианин
Всем привет!
Я вот что хочу сказать?
Пора прекратить доказывать друг другу то, что на спасение никак не повлияет. А вот то, что точно повлияет, так эта никому тут не нужная пылкость при спорах. Предлагают остаться каждому при своих мнениях. Жили динозавры с людьми? Пускай жили. Кушали, небось, друг дружку) Не жили? Пускай не жили. Зато там и там всегда искали потерянную возможность быть с Отцом. «Религаре». Связь хотели возобновить. Но об абоненте, которому они пытались позвонить, они давно ничего не помнили. Кто Он и что Он хочет от них. Поэтому трубку почти всегда брали не те. Кто дозвонился? Моисей, например)

Конкретно про Лунного. Пришлите ссылки кто он такой. Какая-то информация скудная. Впервые слышу эту фамилию. Какой-то фантом для меня
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху