Сдавая биометрические данные соединяется человек душой на психоэмоциональном уровне с духами зла?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Елена Анатольевна

Участник, заслуживающий доверия
Санкт-Петербург
Православный христианин
...чтобы знали, что 3.5 года на земле можно прожить без связи с миром. Лыковы то дольше прожили в полной изоляции.
Аника, я и недели не проживу. Смиряет Господь. Поэтому и надеюсь не на свои подвиги.
 
Казахстан. Семей
Православный христианин
Большинство по-любому ждёт когнитивный диссонанс :D
Ага. не то слово. Оно и среди людей тяжковато дом вести на земле. а уж в лесу то...

Аника, я и недели не проживу. Смиряет Господь. Поэтому и надеюсь не на свои подвиги.
Так и я тоже.) Надеюсь только на милость Божию, что тихое и мирное житие даст пожить до часа смертного.
 
Православный христианин
Смотрела один ролик батюшки (канал "Строй батя", кажется) на эту тему. Прообраз, "репетиция" антихристова государства уже давно идет. Достаточно посмотреть на президента Уругвая - Хосе Мухика. Его прозвали как "самый бедный президент": пользуется общественным транспортом, тратит деньги на благотворительность, не шикует, живет простой жизнью - казалось бы мечта любого гражданина. НО . Он атеист, и при его правлении были признаны однополые браки. ВОПРОС, уважаемые знатоки. Обычная реакция, которая идет со стороны бедной и уязвимой части населения, которая в вере не укреплена, какая она?
 
Последнее редактирование:

Мария

другиня
Команда форума
Новосибирск
Православный христианин
Достаточно посмотреть на президента Уругвая - Хосе Мухика. Его прозвали как "самый бедный президент": пользуется общественным транспортом, тратит деньги на благотворительность, не шикует, живет простой жизнью - казалось бы мечта любого гражданина. НО . Он атеист, и при его правлении были признаны однополые браки.

Если человек считает аборты и богомерзкие содомские человеческие предпочтения нормальной обычной вещью, которую надо просто признать и содействует этому признанию на гос.уровне, то какая разница на чём он ездит.
 
Православный христианин
А зачем пытаться обязательно пережить 3,5 года? Ведь дальше сразу будет 2 пришествие Христово. Смерть от голода не такая уж и мучительная.

Но если пытаться обязательно пережить эти годы, то городскому жителю будет проще в городе. В крайнем случае можно будет бомжевать. В не крайнем - можно будет сдавать комнату за оплату комуналки и за продукты.

Можно ещё витрину разбить и сесть в тюрьму. Некоторые бомжи таким образом зимуют.
 
Православный христианин
Евгений, ......
Можете почитать..... .

Благодарю.Я знаком с такой информацией.
Вы напрасно думаете что вас пытаются насильно заставить уйти в лес или "землянку".Или взвалить на ваши плечи непомерные "подвиги"! Все будет ровно наоборот!:);)
 
Православный христианин
Если человек считает аборты и богомерзкие содомские человеческие предпочтения нормальной обычной вещью, которую надо просто признать и содействует этому признанию на гос.уровне, то какая разница на чём он ездит.
Согласна, но ещё есть противоположное мение, и важно его иметь ввиду: "мне семью кормить надо, мои дети с голоду помирают, другие богатые (в том числе и богатые христиане) шикуют и живут до неприличия богато. Какая мне разница, во что верит этот человек и какие у него убеждения? Видел я этих христиан, палец об палец не ударили, когда была нужда". И такие мнения тоже есть., слышала такие, было дело, к сожалению...
 

Елена Анатольевна

Участник, заслуживающий доверия
Санкт-Петербург
Православный христианин
Вы напрасно думаете, что вас пытаются насильно заставить уйти в лес или "землянку".Или взвалить на ваши плечи непомерные "подвиги"! Все будет ровно наоборот!:);)
Не думаю так, Евгений. Это видно из моих предыдущих постов.
И вообще, не знаю, как оно будет. Это Вы считаете, что "все будет ровно наоборот". Правда, я не поняла, "наоборот" чему? И еще не знаю, как Вам удалось предугадать мою судьбу. ;)
 
Православный христианин
А зачем пытаться обязательно пережить 3,5 года? Ведь дальше сразу будет 2 пришествие Христово. Смерть от голода не такая уж и мучительная.

Но если пытаться обязательно пережить эти годы, то городскому жителю будет проще в городе. В крайнем случае можно будет бомжевать. В не крайнем - можно будет сдавать комнату за оплату комуналки и за продукты.

Можно ещё витрину разбить и сесть в тюрьму. Некоторые бомжи таким образом зимуют.
- нет гарантии , что без печти в тюрьму принимать будут
- принимать подачки от людей, живущих в твоей квартире совесть не позволяет

Как вариант - бомжевать. И то с опаской. Есть же собаки бездомные, но с проколотым ухом, они тоже ведь зарегистрированы. Почему это нельзя будет сделать с бомжом.

Короче, не буду выдумывать. Без Бога не до порога, прекращаю свои мудрования на эту тему. Простите.
 

Елена Анатольевна

Участник, заслуживающий доверия
Санкт-Петербург
Православный христианин
- принимать подачки от людей, живущих в твоей квартире, совесть не позволяет.
Как вариант - бомжевать.
Согласна, Алена. Это прямо-таки талмуд какой-то. В субботу работать не будем, наймен гоя, чтобы он за нас работал.
И в первом и во втром случае используется печать на другом человеке, на том, кто подаст милостыню бомжующему.
 
Православный христианин
Согласна, Алена. Это прямо-таки талмуд какой-то. В субботу работать не будем, наймен гоя, чтобы он за нас работал.
И в первом и во втром случае используется печать на другом человеке, на том, кто подаст милостыню бомжующему.
Почему талмуд? Священникам запрещено убивать даже животных. Но при этом они спокойно едят мясо убитое чужими руками.
 

Елена Анатольевна

Участник, заслуживающий доверия
Санкт-Петербург
Православный христианин
... Смерть от голода не такая уж и мучительная.
У Вас в роду не было блокадников.
Почему талмуд? Священникам запрещено убивать даже животных. Но при этом они спокойно едят мясо животных, убитых чужими руками.
Возможно, я была неправа.
 
Православный христианин
У Вас в роду не было блокадников.
Я не могу утверждать про безболезненность смерти от голода. Но я сужу лишь по личному опыту голодных обмороков. Просто сознание выключается, а потом, через некоторое время, включается. Больше никаких ощущений. Поэтому думаю, что при умирании от голода сознание просто выключиться, но не включиться. Хотя может я и не прав.
 

Елена Анатольевна

Участник, заслуживающий доверия
Санкт-Петербург
Православный христианин
Православный христианин
А бессильное наблюдение за тем, как угасают от голода твои дети?
Не могу говорить за то, что не испытал. Но я ухаживал несколько лет за своей матерью (болезнь Альцгеймера). От качества ухода зависило как долго она проживёт. Ухаживал я далеко не иднально, но делал сколько мог, а в остальном полагался на Бога, и Его промысел. Видеть угасание того, кто меня породил и вырастил очень тяжело, но посильно, если не забывать, что за всеми событиями стоит Божий Промысел и Его воля. Думаю, что так же будет и с детьми.
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Не могу говорить за то, что не испытал. Но я ухаживал несколько лет за своей матерью (болезнь Альцгеймера). От качества ухода зависило как долго она проживёт. Ухаживал я далеко не иднально, но делал сколько мог, а в остальном полагался на Бога, и Его промысел. Видеть угасание того, кто меня породил и вырастил очень тяжело, но посильно, если не забывать, что за всеми событиями стоит Божий Промысел и Его воля. Думаю, что так же будет и с детьми.
Бог не посылает нам того, что мы не в силах вынести. Но это совсем не означает, что вынести то, что Он посылает, всегда легко. Да - полезно. Да - спасительно. Но крайне тяжело порой.
 
Православный христианин
Не могу говорить за то, что не испытал. Но я ухаживал несколько лет за своей матерью (болезнь Альцгеймера). От качества ухода зависило как долго она проживёт. Ухаживал я далеко не иднально, но делал сколько мог, а в остальном полагался на Бога, и Его промысел. Видеть угасание того, кто меня породил и вырастил очень тяжело, но посильно, если не забывать, что за всеми событиями стоит Божий Промысел и Его воля. Думаю, что так же будет и с детьми.
Да, у моей бабушки тоже такая болезнь. И за этим больно наблюдать. Раньше была шустрая хохотуха, и блинами , и борщем вкусным - как ни придешь, угощает. А сейчас....живет одними лишь воспоминаниями. Одно осталось у неё - восприимчивость к теплоте и любви, как у ребенка или младенца.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху