Сдавая биометрические данные соединяется человек душой на психоэмоциональном уровне с духами зла?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Россия
Православный христианин
Бог не посылает нам того, что мы не в силах вынести. Но это совсем не означает, что вынести то, что Он посылает, всегда легко. Да - полезно. Да - спасительно. Но крайне тяжело порой.

Молитва ежедневная святителя Филарета (Дроздова)
Господи, не знаю, чего мне просить у Тебя? Ты один ведаешь, что мне потребно. Ты любишь меня паче, нежели я умею любить Тебя. Отче, даждь рабу Твоему, чего я сам просить не умею. Не дерзаю просить ни креста, ни утешения, только предстаю пред Тобою, сердце мое отверсто; Ты зри нужды, которых я не знаю. Зри и сотвори по милости Твоей; порази и исцели, низложи и подыми меня! Благоговею и безмолвствую пред Твоею святою волею и непостижимыми для меня Твоими судьбами. Приношу себя в жертву Тебе; научи меня молиться. Сам во мне молись.
 
Православный христианин
Да, у моей бабушки тоже такая болезнь. И за этим больно наблюдать. Раньше была шустрая хохотуха, и блинами , и борщем вкусным - как ни придешь, угощает. А сейчас....живет одними лишь воспоминаниями. Одно осталось у неё - восприимчивость к теплоте и любви, как у ребенка или младенца.
Это лишь начало. Со временем пропадут все признаки разумности в том числе и речь. Появится недержание мочи и кала. Пропадёт понимание речи окружающих. Будет есть только с ложки, а далее - через соску, ещё далее - никак. Будет всё время лежать - появятся пролежни. Далее смерть.
 

Елена Анатольевна

Участник, заслуживающий доверия
Санкт-Петербург
Православный христианин
Это лишь начало. Со временем...
Георгий, мы можем предполагать, но знать будущее мы не можем. Вы описываете то, что было, но не то, что обязательно будет.
Для Вашей семьи этот этап жизни был тяжелым испытанием. Это очень тяжело - видеть, как еще при жизни любимый родной человек уходит. Но, надеюсь, что пройдет время, и в Вашей памяти все чаще будут всплывать счастливые воспоминания детства, когда веселая молодая мама дарила Вам свою любовь, а последние ее страдания отойдут на второй план. Светлая память Вашему дорогому человеку, а Вам Божией помощи в переживании маминой болезни. Мне понадобилось несколько лет после ухода мамы пережить ее болезнь. Даже переживание ее смерти на какое-то время тогда отошло на второй план, было непросто смириься с тем, что уже прошло, пережить этот опыт.
Ну а как будет у Алены, кто же знает? Заранее зачем переживать? Сейчас откликается ее бабушка на любовь и ласку, радоваться этому и спешить дать ей то, что нужно - любовь и ласку.
Кстати, думаю, что и в тяжелой физической болезни, в полной, так сказать, "отключке" тела душа человека все равно чувствует любовь, нежность и заботу.
 
Православный христианин
Георгий, мы можем предполагать, но знать будущее мы не можем. Вы описываете то, что было, но не то, что обязательно будет.
Для Вашей семьи этот этап жизни был тяжелым испытанием. Это очень тяжело - видеть, как еще при жизни любимый родной человек уходит. Но, надеюсь, что пройдет время, и в Вашей памяти все чаще будут всплывать счастливые воспоминания детства, когда веселая молодая мама дарила Вам свою любовь, а последние ее страдания отойдут на второй план. Светлая память Вашему дорогому человеку, а Вам Божией помощи в переживании маминой болезни. Мне понадобилось несколько лет после ухода мамы пережить ее болезнь. Даже переживание ее смерти на какое-то время тогда отошло на второй план, было непросто смириься с тем, что уже прошло, пережить этот опыт.
Ну а как будет у Алены, кто же знает? Заранее зачем переживать? Сейчас откликается ее бабушка на любовь и ласку, радоваться этому и спешить дать ей то, что нужно - любовь и ласку.
Кстати, думаю, что и в тяжелой физической болезни, в полной, так сказать, "отключке" тела душа человека все равно чувствует любовь, нежность и заботу.
Возможно я не прав. Просто хотел морально подготовить к дальнейшему развитию болезни.
 
Православный христианин
Православный христианин
Вот мне понравилось:
"Нуждается диавол только в попущении Божием, ибо Бог является Промыслителем мира. Не Бильдербергский клуб или Трехсторонняя комиссия, не Евросоюз, не сам князь тьмы определяют судьбы мира, а Промысл Божий"
 
Казахстан. Семей
Православный христианин
Православный христианин
А как понимать, что Антихрист "будет иметь исключительно благочестивую наружность". Всегда интересовал этот вопрос, что же за наружность такая, ну исключительно благочестивая, что всех введёт в заблуждение? Есть ли сейчас кто-либо подходящий под такую исключительную внешнюю благочестивость?
 
Казахстан. Семей
Православный христианин
Последнее редактирование модератором:
Православный христианин
Штрихофобия,говорите?!Ну-ну!
Я человек тёмный. Я так и не понял как какие-то непонятные мне и сомнительные эксперименты с ДНК связаны с биометрической идентификацией. Это всё равно как призывать запретить есть капусту из-за того, что поганки ядовиты. Давайте не будем терять здравый смысл.
 
Иркутская обл.
Православный христианин

"Другими словами, апостол говорит: когда явится антихрист, тогда наряду с прочими его признаками будет и имя антихриста, сумма букв которого будет числом 666. Если три удлиненные линии штрих-кодового обозначения у некоторых хватает ума представить как апокалипсическое число 666, то есть как число имени антихриста, тогда пусть у них хватит ума назвать нам и имя антихриста, чтобы нам быть уверенными, что они имеют тот самый ум, о котором говорит апостол.
Но что удивительно: печать антихриста уже как будто бы распространяется через штрих-коды, а самого антихриста никто не слышал и не видел, никто не знает и его имени, тогда как, согласно 13-й главе Апокалипсиса, сначала должен явиться в мире антихрист, который только потом и будет ставить свою печать, свое имя, сумма букв которого будет числом 666"

+!

Про начертание/начертать в цся, в переводе с греческого печати,клейма,как однозначно = провести прямые линии,черты,прочертить черты:IIIIIIIIII

НЕДЕЛЯ ПЕРВАЯ ВЕЛИКОГО ПОСТА
На стиховне Осмогласника.
Слава, глас 2: Из нечестия во благочестие прешедше, / и светом разума просветившеся, / псаломски руками восплещим, / благодарственно хвалу Богу приносяще: / и на стенах, и дсках, и на священных сосудех, / начертанным священным образом Христовым, / и Пречистыя, и всех святых, / честно поклонимся, отлагающе злочестную злославных веру: / [честь бо образа, якоже глаголет Василий, на первообразное преходит,] / просяще молитвами Пречистыя Твоея Матере, Христе Боже наш, и всех святых, / даровати нам велию милость.
 
Казахстан. Семей
Православный христианин
Но что удивительно: печать антихриста уже как будто бы распространяется через штрих-коды, а самого антихриста никто не слышал и не видел, никто не знает и его имени, тогда как, согласно 13-й главе Апокалипсиса,
Есть тот (те), кто приуготовляет путь антихристу:
  • И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.
  • Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела; Откр 13-11:12
ПС
т.е. система тотального контроля, в которой производится расчеловечивание человека, путём присвоения человеку цифрового идентификатора, заменяющего имя, создаётся загодя. Антихристу останется только утвердить её своей персональной печатью; он придёт на всё готовое.
 
Православный христианин
Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела
Ну и где же этот первый зверь, у которого смертельная рана исцелела и которому второй зверь заставляет поклоняться? И кто второй зверь?
система тотального контроля, в которой производится расчеловечивание человека, путём присвоения человеку цифрового идентификатора, заменяющего имя,
Не обижайтесь, столь трепетное и магическое отношение к именам я встречал лишь у Свидетелей Иеговы. И то это касалось лишь имени Бога. А человеческие имена - это всего лишь идентификаторы по которым мы в речи отличаем одного человека от другого.
 
Православный христианин

Штрихофобия,говорите?!Ну-ну!
Уважаемый православный человек Евгений Панин! Вы зачем на православном форме постите видео с аферистом и эзотериком Гаряевым Петром Петровичем? Вы такой тёмный или думаете в такую кустарщину поверит здравомыслящий и верующий человек? Участь всяких оккультистов в озере огненном. К ним относится и лжец Гаряев!
https://ru.wikipedia.org/wiki/Гаряев,_Пётр_Петрович
 
Казахстан. Семей
Православный христианин
Я человек тёмный. Я так и не понял как какие-то непонятные мне и сомнительные эксперименты с ДНК связаны с биометрической идентификацией.
Надеюсь, Указ Президента вас просветит:
http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201903110045?index=0&rangeSize=1

Указ Президента Российской Федерации от 11.03.2019 № 97 "Об Основах государственной политики Российской Федерации в области обеспечения химической и биологической безопасности на период до 2025 года и дальнейшую перспективу"
В этом Указе предусматривается:
147796735_GenetichIndent1.jpg


147796736_GenetichIdent2.jpg

ПС
Удалённый доступ к геному...

ППС
из анонса к видео:
Петр Гаряев (академик, доктор биологических наук) о волновой генетике - считывание генетической информации (кода ДНК) при лазерном сканировании, изменение ДНК и передача измененного кода человеку на любом расстоянии.
В данный момент во всем мире происходит глобальное внедрение биометрии (лазерное сканирование лица, рук и радужной оболочки глаз). В страны завозится дорогостоящее оборудование для сканирования, которое размещается на вокзалах, в аэропортах, на общественном транспорте, в банках и школах (система Ладошки).
Биометрические паспорта вводятся во всех странах: Европа, США, Китай, Индия, Россия (с марта 2018 года), Украина и др., независимо от военных конфликтов и политических разногласий. Выводы делайте сами...
 
Последнее редактирование:
Казахстан. Семей
Православный христианин
Вы такой тёмный или думаете в такую кустарщину поверит здравомыслящий и верующий человек? Участь всяких оккультистов в озере огненном. К ним относится и лжец Гаряев!
Однако в видео нам вещает Президент РФ о возможностях влияния на человека через его геном. Он тоже ЛЖЕЦ?!!!

ПС
Цифровой профиль гражданина РФ в ЕСИА будет содержать всю генетическую информацию о человеке, сведения о его вкусах, пристрастиях,болезнях, социальном положении, связях с общественностью и др.
 
Последнее редактирование:
Православный христианин
Однако в видео нам вещает Президент РФ о возможностях влияния на человека через его геном. Он тоже ЛЖЕЦ?!!!
В этом видео всё смешано-перемешано, чтобы закрутить мозги людям окончательно. Президента можно в любое видео вставить с подходящими словами, это сейчас может и дошкольник. Но цель тех, кто монтирует подобное, мне не очень ясна. Или вы ради своей боязни штрихов и кодов согласитесь с оккультистом Гаряевым?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху