Инструментальная Транскоммуникация

Екатерина Трусова

Пользователь, заслуживающий доверия
Кировск, Мурманская область
Православный христианин
«Вы куплены дорогой ценою, не делайтесь рабами человеков» (1Кор.7:23)

Новая секта работает в Интернете как Всероссийская Ассоциация Транскоммуникации (РАИТК, www.rait.airclima.ru) и насчитывает около 2 тысяч посетителей ежедневно.
Инструментальная транскоммуникация: костыли - для души, памперсы - для ума
 
Игорь Игоревич Игорев, поймите пожалуйста о следующем, как бы один конкретный человек не стал лучше других понимать Библию, быть религиозным, но если он будет веровать вне Церкви(считая что он более продвинут), то он рано или поздно но создаст свою секту. Иного нет. Таков закон есть.

И поэтому, когда ко мне прибежит сосед(ка) с возгласом :"А ты знаешь, вот явился Спаситель!". И я даже проверять не буду, и сразу сообщу ей(ему) о том что это новый лжец.
Почему? В Библии об этом чётко сказано. То что об этом узнают ВСЕ и СРАЗУ! И сообщений соседей не понадобится.
 


Спасибо, за ссылку.
Меня интересует мнение любых людей по этому поводу.
Официальных представителей религий(конфесий), верующих, не верующих, ищущих, людей науки и тд.

Вот выдержка из книги Виктора Заммита "Адвокат тонкого мира" http://www.rait.airclima.ru/books/Lawyer.rar
"ВАТИКАН ПОДДЕРЖИВАЕТ ФЭГ
Многим христианам — католикам, протестантам и фундаменталистам — неизвестно, что Католическая церковь занимает активную позитивную позицию в от*ношении феномена электронных голосов и содействует исследованиям в этой области."
 
поймите пожалуйста о следующем, как бы один конкретный человек не стал лучше других понимать Библию, быть религиозным, но если он будет веровать вне Церкви(считая что он более продвинут), то он рано или поздно но создаст свою секту. Иного нет. Таков закон есть.

Не понял к чему это?
И в чЁм вы меня пытаетесь убедить?
 
У Вас был вопрос:

"Знакомы ли вы с этими исследованиями?
Если да, то выскажите пожалуйставаше мнение по этому поводу.
"

Я на него и ответил. Но можно и кратко:

"Всё что вне Церкви Христовой, всё есть ложь".

А если не с позиции Церкви а науки, то они простые шарлатаны. Это попытка придумать единые весы для измерения колбасы и совести. Сколько тогда граммов весит совесть?

Там у них вообще смесь, простите, бульдога с носорогом. Каша.А наши головы, требуют логически выстроенной информации.

Их работы, я бы назвал работами для дамочек соответственного возраста, которые сидят у подъездов. Видят что там много умных слов, вот и думают что умный писал. Но там только умные слова. А логика...убежала куда то.
 
У Вас был вопрос:

"Знакомы ли вы с этими исследованиями?
Если да, то выскажите пожалуйставаше мнение по этому поводу.
"

Я на него и ответил.
Не буду с вами спорить если вы считаете это ответом.

Их работы, я бы назвал работами для дамочек соответственного возраста, которые сидят у подъездов. Видят что там много умных слов, вот и думают что умный писал. Но там только умные слова. А логика...убежала куда то.
Наверное вы все же не знакомы с этим (Инструментальная Транскоммуникация)
Дамочкам сидящим у подьездов трудно увидеть там много умных слов.
Думаю, что они и не слышали что это такое.
 
Иваново
Православный христианин
мое отношение к этому виду общения с духами примерно такое же, как и к экстрасенсам. Просто первые исп-ют не привороты и заклинания, а пользуются научной терминологией, какими то приборами. Но по сути далеко от шаманства не ушли.
Последователи этого "общения" пытаются привлечь и интеллигенцию, и необразованных, еще неокрепших верующих, с одной стороны проведением якобы научных экспериментов, а с другой общением с потусторонним миром.

Увлечение этим не приблизит Вас к Богу( поскольку по сути своей в этом общении и Бога то нет, оно направлено на земное, материальное), не поспособствует и Вашей вере (ведь вера должна быть не от чудес, а чудеса должны быть от веры..."Мф.16:4 Род лукавый и прелюбодейный знамения ищет, и знамение не дастся ему, кроме знамения Ионы пророка. И, оставив их, отошел.")

P.S. по православным представлениям злые духи (демоны, бесы) обитают вовсе не под землей ( как многие думают), а НА земле (в воздухе, где мы с вами). Поэтому подумайте, с какими именно существами общаются представители Инструментальной Транскоммуникации....задумайтесь, о чем тогда они могут общаться....полезно ли Вам это будет? и не погубит ли?
 
Поэтому подумайте, с какими именно существами общаются представители Инструментальной Транскоммуникации....задумайтесь, о чем тогда они могут общаться....полезно ли Вам это будет? и не погубит ли?

Я не пойму к кому вы обращаетесь, ко мне ? или вообще , в принципе ?
Если ко мне, то разве я давл повод думать, что сторонник Инструментальной Транскоммуникации ?
Мне просто интересно, что думают люди по этому поводу, особо интересно аргументированые доводы.
 
г. Пермь
Православный христианин
Вам уже давали ссылку (http://www.k-istine.ru/occultism/occultism_bran.htm) а Вы ответили:"Спасибо, за ссылку.
Меня интересует мнение любых людей по этому поводу.
Официальных представителей религий(конфесий), верующих, не верующих, ищущих, людей науки и тд."

Эта ссылка писанная людьми. Это раз.
И там находится мнение "Официальных представителей религий(конфесий), верующих, не верующих, ищущих, людей науки и тд.", которое собрано в одном месте.

Если бы Вы были человеком поиска Истины, то Вы бы хотя бы ознакомились со ссылкой. Но Вам нравится больше говорить.
Поэтому Вы постоянно говорите об одном:

"Мне просто интересно, что думают люди по этому поводу, особо интересно аргументированые доводы."

Если Вам интересно, то внимательно изучите ссылку. Это писано для Вас.
 
Вам уже давали ссылку (http://www.k-istine.ru/occultism/occultism_bran.htm) а Вы ответили:"Спасибо, за ссылку.
А что я должен был еще написать?
Еще раз пишу, спасибо за ссылку.



Если бы Вы были человеком поиска Истины, то Вы бы хотя бы ознакомились со ссылкой. Но Вам нравится больше говорить.
Поэтому Вы постоянно говорите об одном:
Я прочел статьи.
И мне по прежнему интересно, что думают об этом люди, в том числе и вы, ваше мнение я понял.
Спасибо за столь обширный ответ.

Если Вам интересно, то внимательно изучите ссылку. Это писано для Вас.
В очередной раз говорю вам, что не давал вам повода думать, что я сторонник этой Инструментальной Транскоммуникации.
Мне просто было интересно мнение и других людей, а не только свое.
 
Сверху