А
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Альбинка:Устала от повторения греха!
    Попробуйте посмотреть на повторяющийся свой грех с другой стороны. Господь попускает вам впасть в него еще-еще и еще раз, почему,не смотря на ваши молитвы и просьбы...Потому как, этим грехом, Он обличает нечто большее, "скверну в сердце" в вашем. Поступок,который вы считаете грехом, лишь верхушка айзберга, тень того, что носите в душе... Это как, лечить нагноение на поверхности кожи, снимая гной,но не убрав причину внутри раны,гнилую занозу. Вы боитесь или не хотите признаться себе в том, что имеете большую страсть чем видите у себя. Вы считаете, некоторые вещи в себе нормой,естественным ходом, уговариваете себя, что рана не так глубока и не опасна... Вы боитесь честно посмотреть и признать себя такой какая вы есть.С недостатками, слабостями и гордыней.
    Альбинка:Устала от повторения греха!
    Вы пытаетесь побороть грех самостоятельно, через свою волю,не понимая, что Бог, имеет к вам свое произволение и уберегает вас от падения в еще большую страсть... Начнете благодарить Бога, за то какая вы есть, благодарить, за то что Бог обличает вашу болезнь таким вот симптомом... Желания грешить и не появится, так как увидите себя в полной "красе"... тогда и появится жажда в очищении в бане покаяния... именно жажда отмыться, от грязи грехов и поступков...
    Личные сообщения вам не могу написать. Пишу сюда.
    Простите...
    Здравствуйте, Альбинка! Спасибо за сообщение.Просто удивительно, что у них нет радиации.Сейчас прочитала,что уровень радиации над АЭС увеличился в миллион раз.
    Здравствуйте,Альбинка!В Вашем последнем вопросе вы пишите,что Ваша подруга живёт в Японии.Если сможете( Вы ведь от подруги получше осведомлены о Японии),то напишите,как там сейчас?Зараннее спасибо за ответ .
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…
Сверху