А
Реакции
3

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • все верно описали. И для всего вышеперечисленного жертва совершенно не нужна. Так что все очень непросто на самом деле.
    Все очень просто, Александр! Господь претерпел жестокую смерть на кресте, вместо того, чтобы вечно жить и радоваться жизни. Он показал Своей смертью, что она не властна над Ним, ибо не прошло и трех дней и ночей, как Он воскрес. Понятно вам в чем жертва? Он добровольно отдал себя на поругание от людей, тогда, как видно это из Евангелия, что мог бы сколько угодно долго скрываться от желающих Его убить.
    Его жертва уникальна, ибо через нее Он показал нам возможность вечной жизни на Своем примере. Так что, если будете делать добро, как Он, а это значит соблюдать Его заповеди, то не умрете, как Он сказал ученикам: "Верующий в Меня не умрет вовек". Если же вас смущает, что все продолжают умирать с тех пор, как Он приходил в мир, то ответ очень прост: никто еще не смог в совершенстве последовать за Христом. Зная это, Господь оставил нам надежду, а именно: "и Я воскрешу его в последний день..."
    Спаси и сохрани, Господи!
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…
Сверху