Недавнее содержимое от Алена76

  1. А

    А верите ли вы в скорый "конец света"?

    Хочу задать вопрос Артему- почему Вы считаете, что осталось 20 лет, а не , допустим, 100 или 70? Просто детки маленькие, боюсь за них, что выберут они- крест или хлеб?
  2. А

    Стихи любимых поэтов (духовная поэзия)

    Войти тихонько в Божий терем И, на минуту став нездешним, Позвать светло и росто:Боже! Но мы ведь, мудрые, не верим Святому чуду. К тайнам вешним Прильнуть, осенние, не можем. Дурман заученного смеха И отрицанья бред багровый Над нами властвовали строго. В нас никогда не пело эхо Господних...
  3. А

    Всех с праздником!

    Воистину Воскресе!
  4. А

    Исповедь ясновидящей.

    Действительно, очень страшно. Как бы хотелось, чтобы это не было правдой. Но, к сожалению, таких обманутых и обманывающихся очень много сейчас.
  5. А

    Какой твой знак зодиака?

  6. А

    Какой твой знак зодиака?

    Солнце всегда днём освещает вас и помимо этого даёт жизнь всему на Земле. Оно достойно поклонения гораздо больше, чем тот, кто убивает людей, после этого требуя преклонения перед собой. А после смерти Вам солнце тоже будет светить?
  7. А

    В защиту Благодатного Огня

    Владимир, а в приведенных Вами чудесах (ангелы забирают душу умершего, крест на небе) разве были случаи исцеления? Они не "просто так"?
  8. А

    Прощеное воскресенье

    Простите меня грешную отцы, братья и сестры.
  9. А

    В защиту Благодатного Огня

    Спаси Господи! Максим, очень Вам благодарна за эту информацию. Буду надеяться, что Владимир просто был кем-то введен в заблуждение.
  10. А

    Если бы я был Президентом... Нравственные инициативы.

    Андрей, я своих детей не отдала бы в Ваш супер детдом. Ваши фразы о тайных знаниях, недоступных для быдла, настораживают. Вашу бы энергию, да в мирное русло...
  11. А

    Если бы я был Президентом... Нравственные инициативы.

    Андрей, как то Вы с Господом запанибрата- Бог обеспечит, Бог гарантирует, Бог берет на себя... В Апокалипсисе идет речь о Новой Земле, но это уже будет после конца света, всеобщего воскресения... Причем тут мудрецы, детдома и все остальное?
  12. А

    О любви и запретах

    А родители этому человеку никогда ничего не запрещали? Он их перестал любить после запретов?
  13. А

    Если бы я был Президентом... Нравственные инициативы.

    Андрей, видимо у Вас нет семьи, детей? Какие такие могут быть"условия" в детдомах? Да ни один нормальный ребенок и родитель на такое не согласится! Да и мудрецов таких в таком количестве днем с огнем не сыскать.
  14. А

    поговорите со мной, пожалуйста

    Эльвира, здравствуйте,а где ближайшая к Вам церковь? Вы уже исповедовались, причащались? Когда начнете регулярно посещать церковь, там тоже встретите единомышленников, возможно, новых друзей.:) А семьи, к сожалению у многих светские, как Вы пишите. :(
  15. А

    Премьер-министр В.В. Путин и суеверия

    Путина многие уважают, и прислушиваются к его словам. Сегодня с драконом заигрывает, завтра каббалу будет цитировать или еще что-нибудь... Зачем нам китайские гороскопы?
Сверху