Недавнее содержимое от Игорь К.

  1. Игорь К.

    Можно ли так написать?

    Конечно же, обязательно нужно писать "Святый"! Какое охранное значение будет иметь колечко без этого слова? Смешно. Сами подумайте. Вот. А со словом "Святый" ни один дьявол не пробьёт хозяина. Так что пишите.
  2. Игорь К.

    Сериал "Мир Дикого Запада" ваше мнение о нем.

    Ну и замечательно, Дионисий, открыли для себя много нового и слава Богу. Только как Вы его до конца досмотрели, если третьего сезона ещё не было?:)
  3. Игорь К.

    Сериал "Мир Дикого Запада" ваше мнение о нем.

    Надо же.... Только вчера посмотрел несколько серий первого сезона. Наткнулся случайно в Интернете. Дело в том, что я, как и Олег, сериалы не смотрю принципиально. Южноамериканские, турецкие..., наши. Это, в моём понимании, кинематографический "низ", дальше которого падать уже некуда...
  4. Игорь К.

    Понятно.

    Понятно.
  5. Игорь К.

    Маш, может Вы в курсе этой кухни, его что, урезонить совсем некому?

    Маш, может Вы в курсе этой кухни, его что, урезонить совсем некому?
  6. Игорь К.

    Дорогая Мария, вот и Ваш пост Кирилл удалил:( Видимо потому, что, во-первых: Вы "плохо осмыслили...

    Дорогая Мария, вот и Ваш пост Кирилл удалил:( Видимо потому, что, во-первых: Вы "плохо осмыслили свою позицию", а во вторых, "загромоздили" обсуждение "противоречащими друг другу неструктурированными обрывками мыслей":))) Уф, кое как выговорил:) Надо отдать должное Кириллу - умный:) Я бы так не...
  7. Игорь К.

    И Вас с праздником, Нина! Замечательные стихи!

    И Вас с праздником, Нина! Замечательные стихи!
  8. Игорь К.

    Ну, я смотрю Вы разобрались?:)

    Ну, я смотрю Вы разобрались?:)
  9. Игорь К.

    Вопрос о женщинах и мужчинах

    То, что вытворяют за рулём мужчины - достаточно предсказуемо:), хоть, иногда, и более чем противно. А вот то, как ведёт себя "прекрасный пол"..., предсказать удаётся не всегда:)
  10. Игорь К.

    Вопрос о женщинах и мужчинах

    Любые автошколы дают лишь необходимый минимум, после чего начинающий водитель, независимо мужчина или женщина, постигает школу улиц большого города самостоятельно. А вот здесь и выявляется разница...:)
  11. Игорь К.

    Вопрос о женщинах и мужчинах

    Большинство женщин действительно за рулём более ответственны и аккуратны.... А вот тех, кто реально умеет водить - очень мало. Я это каждый день на дорогах нашего города наблюдаю:)
  12. Игорь К.

    Добро должно быть с кулаками.

    Зря Вы так, Михаил. Это реальная система рукопашного боя, Система Кадочникова А.А. Её в простонародье ещё "русским боем" называют. На видео действительно смотрится как-то по "игрушечному", а на деле - страшная сила. Своими глазами видел..., и не только видел:)
  13. Игорь К.

    "Повесть об Остапе" - произведение довольно таки сырое. Писалось быстро и, можно сказать, под...

    "Повесть об Остапе" - произведение довольно таки сырое. Писалось быстро и, можно сказать, под заказ. И тем не менее, мне она нравится. Седьмая глава, отрывок из которой Вы читали, написана вне поставленных рамок и немного отличается от всего остального повествования. Если Вам всё ещё интересно...
  14. Игорь К.

    Как вы считаете как нужно относиться к постановлениям Церкви

    Православные христиане и до Октябрьского переворота, в 1917 году, хранили веру Апостолов неповреждённой, и...?
  15. Игорь К.

    Как вы считаете как нужно относиться к постановлениям Церкви

    «Из ересей, распространившихся, какими Бог, весть судьбами, в большей части вселенной, был некогда арианизм, а теперь — папизм. Но и сей последний (подобно первому, который уже совершенно исчез), хотя до ныне еще в силе, не превозможет до конца, а прейдет и низложится и велий глас небесный...
Сверху