Легостаева Марина
Реакции
12

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Добрый день. Хотела бы узнать ваше мнение о расстановках Б.Хеллингреа. Я живу в Украине. И расстановками у нас занимается в Киеве священник прямо в церкви. Немного растерена
    Здравствуйте ,Марина,я на форуме прочла том, что вы разговариваете и консультируете по скайпу ,простите за дерзновение и обращение к Вам ,но у меня очень тяжелая ситуация и я просто на пределе сил ,прошу не отказываете мне ,спаси Вас Бог
    Дорогая Марина, поздравляю с Днем Рождения! Желаю Божьей помощи во всех Ваших делах, здоровья, любви! Ирина
    Марина, добрый день. Я открывал тему "сети", она удалена? И если не секрет то почему ? Заранее спасибо за ответ.
    Здравствуйте! Меня зовут Людмила. Мне 55 лет. Очень хотелось бы получить консультацию специалиста. У меня в семье сложилась критическая ситуация. Мой муж (ему 54 года) постоянно обвиняет меня во всём. Он уверен, что я его не понимаю, не ценю, не вижу в нём мужчину. При этом оскорбляет, обзывает, унижает, угрожает вплоть до побоев. А под действием алкоголя выгоняет из дома. Даже шантажирует разводом, лишением жилья и всяческой, с его стороны, поддержки. Я очень устала от этого. К тому же я его очень боюсь. Как мне выйти из этой ситуации? Хочется получить несколько советов. Заранее Вам благодарна.
    о. Александр, получается вся проблема человека сводиться к его способности к покаянию! Это мне очень близко и понятно.
    Столько много людей, неспособных к покаянию. Говорят, что хотели бы, но не могут. В душе что-то окаменело. Что можно посоветовать?
    Духовное, душевное и плотское (материальное) в человеке связаны воедино и любое (особенно духовное) заболевание способно проявиться на всех, более низких уровнях. А начало исцеления духовных болезней - осознание их и покаяние.
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…
Сверху