П
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Приветствую, думаю можно на ты:) Спасибо за поздравления. признаться очень долго к этому шел, много было разных искушений, да и сейчас они помоему только усилились, но думаю с Божьей помощью буду служить ему. Первоя моя исповедь была не очень длинной и не за всю жизнь, но зато искренней и священник хороший и чуткий попался, фактически он направлял меня и перечеслял главные грехи,а мне оставалось только соглашаться,но и это было для меня трудно. После исповеди стало легче. Теперь стараюсь жить по законам божьим. Вот возникает много вопрос и хотя я с библией знаком со школы,но многие вопросы так не могу понять.
    Например я не могу понять, когда человек умирает, то он попадает на частный суд, а потом на Страшный. Но когда он воскресает в новом теле как сказано в Символе Веры? Это после Страшного суда он будет в новом теле? А те кто в Откровении козлища тоже будут в новом теле? И где воскреснут люди в новых телах на Земле или на Новой Земле? Где у Отцев можно про это почитать?
    Добрый день!
    Очень рад за вас, что у вас первое в жизни Причастие. Лично для меня так началась моя совсем другая жизнь, церковная жизнь, уже относительно давно. Это была грань - до Церкви, вне Ее и после - в Ней.
    Пишите,если что. Что смогу, помогу.
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…
Сверху