Недавнее содержимое от Рита

  1. Р

    О здравии р.Б. мл.Матвея и Валерии прошу молитв

    Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, спаси, сохрани и помилуй рабов своих! Пресвятая Богородица, моли Сына Своего и Бога нашего о р.Б. Валерии и мл.Матфее! Все Святые, молите Бога о здравии рабов Его Валерии и сыне ее мл. Матфее.
  2. Р

    О здравии р.Б. мл.Матвея и Валерии прошу молитв

    Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, спаси, сохрани и помилуй рабов своих! Пресвятая Богородица, моли Сына Своего и Бога нашего о р.Б. Валерии и мл.Матфее! Все Святые, молите Бога о здравии рабов Его Валерии и сыне ее мл. Матвее.
  3. Р

    Игра подсознания или что это может быть?

    Про о. Иоанна Кронштадкого я давно слышала, но его житие прочитала только весной в прошлом году. Житие я прочитала в интернете и из картинок там была только фотогрфия батюшки. В школе, в 9 классе, мы ездили в Кронштадт, на экскурсию, но кроме дамбы я ничего не запомнила. А года три назад мы с...
  4. Р

    К теме о Кашпировском

    Да! "Православный террор" - это что-то новое! :D:D:D
  5. Р

    К теме о Кашпировском

    Добрый день, дорогие форумчане! Хочу поделиться с Вами новостью. См. ссылку *Ссылка на неправославный ресурс удалена согласно правилам модерации* Далее краткое изложение текста, который был в ссылке: Как Вам такие события? Это мне напоминает историю с Грабовым, по-моему его так звали.
  6. Р

    С Троицей, дорогие!

    С праздником Святой Троицы!!!
  7. Р

    С Днём Победы!

    Мария Сергеевна, присоединяюсь к Вашим поздравлениям! Низкий поклон нашим Отцам, Дедам, Прадедам и всем, кто сражался за нашу Родину, благодаря кому мы сейчас живем! Вечная память Героям, погибшим на полях сражения и тем, кого сейчас уже нет с нами! Вы живы в наших сердцах и душах! Память о Вас...
Сверху