Сергей 911
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Медиа Информация

  • Я с тобой очень коротко поделился тем, что мне открыто... Извини, что я влез без приглашения!
    Не зря в народе говорят: "Его как-будто подменили!" На языке демонов (Тёмных) это называется Подмена. Подмена бывает души, а бывает подмена понятий в Духовных Учениях (Тёмные время напрасно не теряли!). Сам не пей и не кури! Иначе будешь кормить тех самых духов, что в душе твоей жены кормятся! Сдерживай раздражение, иначе они через это в твоей душе силу приобретут!
    Происходит так - воля на волю, чья возьмёт. Либо человек побеждает проявляя волю у тех неосознанностей (грехов, страстей), что сеют в душе духи, либо уступая им теряет постепенно волю и становится рабом своих хозяев. Так происходит с теми кто полностью спился, стал алкоголиком. Этих людей как-будто кто-то подменил, они для знакомых становятся однажды чужими, т.к. в них меняется всё.
    Дело в том, что все духи, что тёмные, что серые, что светлые, они все до одного одни и теже во всех душах пребывают одновременно... просто одни их прикармливают теми грехами, что они раздувают в душе, и становятся зависимыми от них, по-сути порабощёнными ими. Чему поклоняешься, то в душе и гнездо вьёт! Когда человек потерял волю, то его телом начинают управлять духи.
    До недавних пор это были Серые духи, но сейчас, во времена Апокалипсиса, Суда Божьего (сейчас идёт Война между Светом и Тьмой), большинство из них примкнули к Тёмным (отсюда сейчас в мире участились ураганы, проливные дожди и наводнения). Перечислю лишь некоторые неосознанности (грехи), к-рые Серые (уже Тёмно-серые) несут душам: алкоголизм, наркоманию, курение, жадность, зависть, раздражение, сквернословие и др.
    Этим нагам, не называя их так, поклонялись коренные народы лесов и прерий Северной Америки. Они там были известны как Повелители Четырёх Сторон Света (главных у них четыре), повелители Направлений. В буддизме о них знают как - Четыре Небесных Царя. Если демоны умудрились исказить Учение Христа, то наги исказили Учение Будды Шакьямуни "Победоносного".
    Ханом над нагами является Бурхан (по бурятски). Бурхан с бурятского (бур - серый) переводится Серый Хан. Но буряты этих духов не называют нагами. Под названием наги они известны в Тибете и в Индии.
    Серёж, я решился тебе написать после прочтения твоего поста о жене... Не привязывай к себе никого и сам не привязывайся! Отпускай легко! "Привязанности рождают страдания!" (Будда Шакьямуни). Твоя жена под нагами, Управителями погоды. Наги - Народ Змеи (рептилоиды). Нагам близки стихии воздуха и воды. В Бурятии им бурханят (поклоняются), водкой с молоком крапят на бурханах (капищах).
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…
Сверху