Как удалить учётную запись (аккаунт)

  • Автор темы Алексей189
  • Дата начала
О

Ольга К..

Guest
А форум сей-то оказался КГБ-шным )))
По духу комментариев от админов, раз от раза разящих ревностью не по разуму, и по факту отсутствия такой опции как собственноручное удаление своего аккаунта без сохранения данных, делаю такой вывод... Ну, чья голова, того же и хвост...

Господа админы, дайте возможность удалить свой аккаунт собственноручно. Не лезьте сразу блокировать (какие бы вы причины для этого не находили), чтобы держать у себя сохраненные данные.
 
Россия
Православный христианин
А форум сей-то оказался КГБ-шным )))
По духу комментариев от админов, раз от раза разящих ревностью не по разуму, и по факту отсутствия такой опции как собственноручное удаление своего аккаунта без сохранения данных, делаю такой вывод... Ну, чья голова, того же и хвост...

Господа админы, дайте возможность удалить свой аккаунт собственноручно. Не лезьте сразу блокировать (какие бы вы причины для этого не находили), чтобы держать у себя сохраненные данные.
Не на одном форуме вам не дадут удалить свои данные. Вы даже сами подумайте во что превратится тогда форум? Вот был у вас в топике с кем то диалог, вас удаляют и что получается? Какая то бессмыслится и набор фраз со стороны вашего опонента! Так что все нормально! Что написано пером не вырубишь и топором работает и здесь!
Блин, теперь любопытство взыграло. Что вы такого понаписали что хотите избавить читающую общественность от оставленного наследия))) Пошел вас перечитывать, авось напорюсь на что интересное)))
 
О

Ольга К..

Guest
Не на одном форуме вам не дадут удалить свои данные. Вы даже сами подумайте во что превратится тогда форум? Вот был у вас в топике с кем то диалог, вас удаляют и что получается? Какая то бессмыслится и набор фраз со стороны вашего опонента! Так что все нормально! Что написано пером не вырубишь и топором работает и здесь!
Блин, теперь любопытство взыграло. Что вы такого понаписали что хотите избавить читающую общественность от оставленного наследия))) Пошел вас перечитывать, авось напорюсь на что интересное)))[/QUOTE
Если так, то это выбор создателей форума.
На вк можно так, и ничего. Диалог остается, а личность с данными исчезает. Никто от этого не страдает из читающих. Так что за кгбешные инструменты на форуме отвечают создатели форума.
Я ничего не понаписала такого, чтобы вас могло так шокировать, но я не хочу больше участвовать в этом общении совсем. И мне нужно убрать полностью свои данные с форума.
 
Православный христианин
модераторское
уважаемые участники! прежде чем вешать ярлыки (кстати кгб нет в помине лет 25 уже - вместо нее другая организация) ознакамливайтесь с правилами форума и будет всем счастье. Аккаунты на форуме не удаляются. И даже заблокированные участники имеют доступ в Гостевую Книгу.
Бог в помощь.
 

Мария

другиня
Команда форума
Новосибирск
Православный христианин
Не удалять аккаунты - это нормальная обычная практика.
На городском форуме нашего города тоже не практикуется удаление аккаунтов.
 
О

Ольга К..

Guest
(кстати кгб нет в помине лет 25 уже - вместо нее другая организация)
))) да знаем мы это, и как называется ваша организация тоже... с тех пор все бандюки переквалифицировались и преоделись поприличней кто во что... кто в костюмчик, кто в балахон.
 
Харьковская Берег Оскола
Православный христианин
О

Ольга К..

Guest
модераторское
уважаемые участники! прежде чем вешать ярлыки (кстати кгб нет в помине лет 25 уже - вместо нее другая организация) ознакамливайтесь с правилами форума и будет всем счастье. Аккаунты на форуме не удаляются. И даже заблокированные участники имеют доступ в Гостевую Книгу.
Бог в помощь.
Уважаемые модераторы!
Мы не ознакомились с правилами форума и вот нам несчастье от вашего форума :( Нам все равно, какие права имеют заблокированные, нам нужно отсюда уйти и "забрать свои вещи".
Конечно, ситуация такова, что с нашими данными везде сейчас поступают как хотят и это уже начинает конкретно напрягать. Нам понятно, что бороться с этим бесполезно, но можно же вас просить об этом... может быть мы и достучимся...
эх...
Евангелие от Матфея

7:7. Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете;
стучите, и отворят вам;
7:8. ибо всякий просящий получает, и ищущий находит,
и стучащему отворят.
 
Православный христианин
Странно.Из одноклассников три раза удалялся без проблем.Контакт удалил легко!Инстаграм,кстати,тоже легко удалил!А тут почему нельзя,непонятно!Казалось-бы,христианский сайт!А где-же свобода выбора и право на ошибку?Не понятно совсем!
 
А

Алексей189

Guest
С одной стороны вроде бы возможность удалить аккаунт должна присутствовать. И по юридической логике, и по всяким моральным нормам, в том числе христианским. Однако, мне кажется если позволить удалять аккаунты здесь может начаться типичный для многих форумов бардак. Например, человек может бесконечно удаляться и регистрироваться под разными никами, при этом писать всякую ахинею. А если за человеком закреплён единый аккаунт он хоть какую-то ответственность за сказанное будет ощущать...Мой аккаунт сохранился и этот факт не напрягает. Пишу тут изредка. Кстати, не понимаю какие данные аккаунтов могут заинтересовать спецслужбы...Сразу вспомнилось: "Помни, большой брат следит за тобой"...не знаю, может и правда следит:)) фантасты редко ошибаются- тотальная диктатура вопрос времени.
 
Православный христианин
Исповедывайтесь, если чувствуете, что раньше троллили, а теперь это увидели. Боритесь со своей гордыней, а не с аккаунтами. смиренный человек найдет только только пользу от сохранения его аккаунта, под которым он когда то грешил. Делайте работу над ошибками при помощи стыда от аккаунтов и не требуйте их удаления раз правила такие, читал их кто или нет. Это Господь вас призывает к покаянию, Ему отдавайте Его, а админам админово. )
ПС. Да и КГБ везде найдется, хоть с аккаунтами, хоть без, если Господь им попустит тебя загрести. От сумы да от тюрьмы не зарекайся, сколько соломы не стели.
 
Последнее редактирование:
О

Ольга К..

Guest
Исповедывайтесь, если чувствуете, что раньше троллили, а теперь это увидели. Боритесь со своей гордыней, а не с аккаунтами. смиренный человек найдет только только пользу от сохранения его аккаунта, под которым он когда то грешил. Делайте работу над ошибками при помощи стыда от аккаунтов и не требуйте их удаления раз правила такие, читал их кто или нет. Это Господь вас призывает к покаянию, Ему отдавайте Его, а админам админово. )
ПС. Да и КГБ везде найдется, хоть с аккаунтами, хоть без, если Господь им попустит тебя загрести. От сумы да от тюрьмы не зарекайся, сколько соломы не стели.
...
Даже теряюсь, что вам ответить...
Мне нечего скрывать, мне не стыдно за то, что я здесь писала, но я человек принципиальный и для меня важны многие вещи, которые кому-то кажутся пустяком. Если я скажу, что вижу больше вашего, вы сочтете это гордыней, а я благодарю Бога, что это Он мне посылает. И в чем же мне тогда каяться? (Вопрос не требует ответа). Спорить я не буду, развивать и поддерживать беседу, что хорошо, что плохо тоже.
 
Православный христианин
))) да знаем мы это, и как называется ваша организация тоже... с тех пор все бандюки переквалифицировались и преоделись поприличней кто во что... кто в костюмчик, кто в балахон.
есть такой диагноз - паранойя...

В классическом представлении страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя, с сохранением в другом логичности мышления. При паранойе содержание патологических ситуаций часто включает много элементов реальности, формально правдоподобно связанных с болезненными представлениями больного, либо основывается на них. Паранойя является пожизненным хроническим состоянием с периодами обострения и утихания клинических симптомов.
 
Православный христианин
...
Даже теряюсь, что вам ответить...
Мне нечего скрывать, мне не стыдно за то, что я здесь писала, но я человек принципиальный и для меня важны многие вещи, которые кому-то кажутся пустяком. Если я скажу, что вижу больше вашего, вы сочтете это гордыней, а я благодарю Бога, что это Он мне посылает. И в чем же мне тогда каяться? (Вопрос не требует ответа). Спорить я не буду, развивать и поддерживать беседу, что хорошо, что плохо тоже.
Ольга, я не против того, что ты видишь больше чем я. Видь. Если то предыдущее мое сообщение не для тебя, то так этому я только рад. Я говорю просто по теме для размышлений, а там уж на кого Бог пошлет, мне неведомо. ) Без обид, прости если виноват.
 
А форум сей-то оказался КГБ-шным )))
По духу комментариев от админов, раз от раза разящих ревностью не по разуму, и по факту отсутствия такой опции как собственноручное удаление своего аккаунта без сохранения данных, делаю такой вывод... Ну, чья голова, того же и хвост...

Господа админы, дайте возможность удалить свой аккаунт собственноручно. Не лезьте сразу блокировать (какие бы вы причины для этого не находили), чтобы держать у себя сохраненные данные.
У меня вот прабабушка майор КГБ с Лубянки
 
Последнее редактирование:
Православный христианин
Я согласна с Ольгой , Евгением ,Анатолием и др. участниками ...Никаких проблем при удалении профилей с других сайтов не возникает .Удаляюсь отовсюду - вконтакте , одноклассники ,авито ,почтовые ящики, сервисы гугл, ютуб, и даже пресловутый алиэкспресс !!! Потому что интернет и всю электронику считаю порождением дьявола , с применением числа всем известного 666 .Была лукаво обманута, как и все мы , слава Богу, прозреваю !А тут , -на "православном " сайте, где , казалось бы, не должно вообще возникнуть никаких проблем ,по определению, ведь для того и создана вера, чтобы помогать человеку в проблемах духовных и душевных ---ДЕЛО СТАЛО В НЕДОУМЕННЫЙ ТУПИК !!! Или вы не верите в знаки и символы , не верите Иоанну Богослову , не верите в Святой Крест , крестное знамение , силу молитвы ,вообще знамения времён от Господа ? *** Удалено: п.5, п.9 ***
Настоятельная просьба -изменить настройки сайта, позволив участникам удалять свои анкеты , либо я буду свидетельствовать против вас на Страшном Суде , как о враге Господа , и уж будьте уверены, Он вас проклянёт !!!( хотя я думаю, для вас это мало значит , т.к .причины описаны выше )...Желаю Спасения !

Помоги Вам Господь
 
Последнее редактирование модератором:
Киев
Православный христианин
А зачем вы отовсюду удаляетесь? Если по соображениям непринятия начертания антихриста, то, боюсь, это безсмысленно. Нигде в Откровении не сказано, что после принятия начертания зверя, или имени его, или числа имени его можно отыграть назад. Так что если предположить, что вы и мы "попали", зарегистрировавшись в соцсетях или на форумах, под печать зверя, то уже все - труба. Ну или это еще не оно.
Кстати, в защиту форума скажу - форумы и соцсети в принципе устроены по-разному. И если аккаунт в соцсетях можно удалить, то записи в темах на форуме - просто так не удаляются, это везде так. Кстати, я думаю, если в соцсетях кто-то кому-то писал в личку, то оно тоже как-то сохраняется у получателя (точно не уверен, не пробовал).
Ну и наконец - я думал, все знают, что даже удалив аккаунт в соцсетях типа фейсбука или вконтакта видимымы образом, он все равно сохраняется у них на сервере. Вся история хранится, все данные записаны.

П.С. Но в принципе, не фигурировать в сети как реальная личность, с именем, адресом и пр. - согласен, это правильно и полезно, как с духовной точки зрения, так и с точки зрения элементарной безопасности.
 
Православный христианин
Здравствуйте во Христе , Леонид ! Вы знаете, года два назад ,люди ,заметившие проявления телесных (-язвы ) и духовных болезней ,имевших место после получения новых паспортов и сдачи биометрических данных, -с покаянием ,плачем , сжиганием дьявольских документов, последующей непрерывной молитвой и праведной жизнью -еще были удостоены снятия всего этого лукавого навета..Сейчас может уже и нет такой возможности ...Да, вы правы, это еще не печать, но участие в системе зла, созданных бесами ухищрений, что тоже греховно..Была лукаво обманута, как и все мы.,слава Богу, прозреваю,чего и всем без исключения, желаю...Насчет невозможности полного удаления данных ,-невозможное человеку возможно Богу .Одной православной христианке был то ли сон, то ли видение,и священники сказали , что оно от Господа : номер ИНН ,стоявший по порядку между другими номерами , неожиданно исчезает, а на пустое место его, сдвигаясь ,становятся номера, стоявшие рядом ! И я верю в этот сон и в то, что если Господь захочет, то Он сделает так , что рогатый даже носа не подточит, и не догадается, что , где и как было!.
ЕЩЁ Я НА 200% ОТ ГОСПОДА УВЕРЕНА ,ЧТО ИНТЕРНЕТ И ВСЯ ЭЛЕКТРОНИКА -ЭТО ПОРОЖДЕНИЕ дьявола , и если нам дороги наши души, ---нужно расторгать договора и соглашения (пользовательские ) с последним ,уничтожать гаджеты, виджеты, компьютеры и регистрации в них..Электронные ящики или почтовые --это не электронные -это деревянные ящики (наши будущие гробы ) , страницы в соц.сетях --это страницы в книге смерти по Иоанну Богослову ! И всё очевидно ,--люди настолько слепы, или под гипнозом, как говорила любимая Матронушка ,что им жиды даже в глаза говорят ---"вы в сетях, вы записаны в книгу смерти " ,и это та самая сеть и та самая книга ,из Библии, но никто не видит и не верит .."Имеют уши и не слышат , глаза , и не видят .."Кажется , и сейчас меня никто не послушает и не услышит, --не говорите потом , что я вас не предупреждала ...Я сдала свидетельство предпринимателя, с ИНН, три года не работаю, телефон не имею, ( уже ), -есть огород и небольшая живность,-проживём !....
Удалила почти все регистрации на сайтах ( немного осталось ещё) ,---как это долго !!!---наверное, лучше сразу удалять почтовый ящик, и не будет связи в цепи, -прервётся, всё привязано к этому ящику , -думаю, Бог это засчитает, потому что времени нет ...
Почему бы некоторым не последовать тому, к чему призывали наши святые старцы!
Леонид, если хотя бы вы спасёте свою душу ,-я буду очень рада, не зря переживаю ...
Желаю всем спасения во Христе .Действуйте !
 
Иркутская обл.
Православный христианин
Здравствуйте во Христе , Леонид ! Вы знаете, года два назад ,люди ,заметившие проявления телесных (-язвы ) и духовных болезней ,имевших место после получения новых паспортов и сдачи биометрических данных, -с покаянием ,плачем , сжиганием дьявольских документов, последующей непрерывной молитвой и праведной жизнью -еще были удостоены снятия всего этого лукавого навета..Сейчас может уже и нет такой возможности ...Да, вы правы, это еще не печать, но участие в системе зла, созданных бесами ухищрений, что тоже греховно..Была лукаво обманута, как и все мы.,слава Богу, прозреваю,чего и всем без исключения, желаю...Насчет невозможности полного удаления данных ,-невозможное человеку возможно Богу .Одной православной христианке был то ли сон, то ли видение,и священники сказали , что оно от Господа : номер ИНН ,стоявший по порядку между другими номерами , неожиданно исчезает, а на пустое место его, сдвигаясь ,становятся номера, стоявшие рядом ! И я верю в этот сон и в то, что если Господь захочет, то Он сделает так , что рогатый даже носа не подточит, и не догадается, что , где и как было!.
ЕЩЁ Я НА 200% ОТ ГОСПОДА УВЕРЕНА ,ЧТО ИНТЕРНЕТ И ВСЯ ЭЛЕКТРОНИКА -ЭТО ПОРОЖДЕНИЕ дьявола , и если нам дороги наши души, ---нужно расторгать договора и соглашения (пользовательские ) с последним ,уничтожать гаджеты, виджеты, компьютеры и регистрации в них..Электронные ящики или почтовые --это не электронные -это деревянные ящики (наши будущие гробы ) , страницы в соц.сетях --это страницы в книге смерти по Иоанну Богослову ! И всё очевидно ,--люди настолько слепы, или под гипнозом, как говорила любимая Матронушка ,что им жиды даже в глаза говорят ---"вы в сетях, вы записаны в книгу смерти " ,и это та самая сеть и та самая книга ,из Библии, но никто не видит и не верит .."Имеют уши и не слышат , глаза , и не видят .."Кажется , и сейчас меня никто не послушает и не услышит, --не говорите потом , что я вас не предупреждала ...Я сдала свидетельство предпринимателя, с ИНН, три года не работаю, телефон не имею, ( уже ), -есть огород и небольшая живность,-проживём !....
Удалила почти все регистрации на сайтах ( немного осталось ещё) ,---как это долго !!!---наверное, лучше сразу удалять почтовый ящик, и не будет связи в цепи, -прервётся, всё привязано к этому ящику , -думаю, Бог это засчитает, потому что времени нет ...
Почему бы некоторым не последовать тому, к чему призывали наши святые старцы!
Леонид, если хотя бы вы спасёте свою душу ,-я буду очень рада, не зря переживаю ...
Желаю всем спасения во Христе .Действуйте !

Татьяна,cестренка,посмотри,Христа ради.
 
Сверху