Помощь тяжкоболящему священнослужителю.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Спасибо за приглашение, батюшка! Нет, совсем не трудно... Вы поправляйтесь оба, выздоравливайте! А потом уже и экскурсии! Главное - здоровье!
Будем стараться! Спасибо!!!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Спешу поблагодарить глубокоуважаемую Веру Владимировну, за перевод 1500рублей и глубокоуважаемого Павла Юрьевича, за перевод 1000рублей!
Спасибо Вам, дорогие Вера Владимировна и Павел Юрьевич, дорогие Благодетели наши! Молитвенно желаем Вам здравия, помощи Божией, Покрова Пресвятой Богородицы! Пусть доброта Ваша, сторицей вернется к Вам!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие братья и сестры, с Воскресением Христовым Вас, памятью преподобного Онуфрия Великого и святых земель Вологодских, Санкт Петербуржских, Новгородских, Псковских, Белорусских, их же молитвами, да помилует нас Господь!
Сердечно благодарю, в сей Святый день Благодетеля, пополнившего счет Яндекс деньги на 629 рублей. Платёжный Центр РНКО. Низкий поклон Вам за заботу и участие Ваше! Здравия Вам и Вашим близким!
 
Последнее редактирование:

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Сегодня, на карту Сбербанка поступили 150руб., отправлено глубокоуважаемого Валерия Сергеевича. Сердечно благодарю Вас, дорогой Валерий Сергеевич и молитвенно призываю Божие благословение на Вас и Ваших близких!
Помощи Божией Вам и крепкого здоровья!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие друзья братья и сестры!
Мне все еще очень нужна помощь в ремонте автомобиля!
Прошу Вас, дорогие, кто имеет возможность и желание помочь болящему иеромонаху и его Маме - пожалуйста, помогите. Позавчера отбалансировал все колеса, вчера сделал сход-развал, вроде бы, стало чуть лучше. Руль почти не ведет, но стуки и скрип, переодически появляются.
Ездил я в Иваново, на так называемую "разборку", моих запчастей пока нет, но оставил телефон, сказали, если что то будет, перезвонят. Всех, сердечно благодарю, дорогие Форумчане и Гости Форума!
 
Последнее редактирование:

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие друзья братья и сестры!
Сердечно поздравляем Вас с памятью святителя Ионы, митрополита Московского и всея Руси, и святителя Михаила, первого митрополита Киевского! Молитвами сих дивных святых, да помилует нас Господь!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
С праздником преподобного и Богоносного отца нашего Тихона Луховского, Костромского чудотворца, одного из самых почитаемых святых нашего края!
Преподобне отче наш Тихоне, моли Бога о нас!
Небольшая заметка о святынях благословенной Ильинское земли, где судил мне Господь проходить свое пастырское служение, и о связи ее с преподобным Тихоном: http://mkozirev.narod.ru/simple1.html
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
К сожалению, второй день плохо Маме... Страшные отеки на ногах, высокое давление и отдышка...
Наверное, сегодня вновь придется вызывать"Скорую помощь", но паки прошу Ваших святых молитв, о тяжкоболящей р. Б. Галине! Спаси и здравием благослови, всех вас Господь, дорогие братья и сестры!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие друзья Форумчане прошу Ваших святых молитв! Маме все хуже. Сегодня утро началось со "Скорой", потом приходила врач, потом опять "Скорая", т.к. давление поднялось до 240. К всему этому, и у сестры обострение бронхо-легочной болезни, отказалась от госпитализации вчера, но и помочь нам сейчас не может. Я совсем один.
Прошу Вас, братья и сестры, помяните, пожалуйста, тяжкоболящей. Галину и бол. Анну, в своих святых молитвах!
Спаси всех Господь!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Спаси Господь за Ваши святые молитвы, дорогие братья и сестры!
Сердечно благодарю глубокоуважаемую Нину Сергеевну, за перевод 900руб., на карту СБ., с сообщением: "Вы не один! Храни вас Бог!"
Дорогая Нина Сергеевна, низкий поклон Вам за такие добрые слова! Конечно, совсем не один! Ощущаю и тепло сердец Ваших, Ваши святые молитвы, дорогие братья и сестры! Это просто слабость, которой я поделился с вами, и она уже прошла. Хорошего всем дня!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
С праздником Владимирской иконы Пресвятой Богородицы и Собора Владимирских святых, дорогие братья и сестры, Форумчане!
Вчера, мне на карту сбербанка поступил перевод в 150рублей, от глубокоуважаемого Валерия Сергеевича. Дорогой Валерий Сергеевич, благодарим Вас за заботу Вашу и постоянную помощь Вашу! Пусть всегда будет распростерт над Вами Покров Царицы Небесной!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
С праздником Рождества Пророка и Предтечи Христова Иоанна, дорогие друзья, братья и сестры!
У нас все по прежнему. Мама крепится, но плохо ей, видно. Сестре лучше, благодарю за молитвы Ваши, дорогие друзья!
У нас остро стоит вопрос с препаратом Кетостерил. Благодаря Вам, я приобрел упаковку, но ее всего лишь на неделю хватает. Если у кого есть возможность, пожалуйста, помогите!
Храни и благослови всех Господь!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие братья и сестры, Форумчане и гости Форума!
Сердечно поздравляем вас, с праздником Первоверховных апостолов Петра и Павла, окончанием Апостольского Поста! В сей святой день, от всей души желаем вам молитв Первоверховных апостолов и всего Собора Апостольского, здравия и благословений Божиих на все дела и благие намерения ваши!
Мы, сегодня, закончили очередной курс капельниц и в/в уколов маме. Осталось еще пять уколов, которые делают через день, но большое, уже позади.
Об самочувствии не скажу так, что слава Богу, не хуже!
На следующей неделе сдадим анализы и привезу домой доктора, будет видно.
Лекарств, в этом месяце, еще нет, не ясно, будут ли, по сему, дорогие братья и сестры, прошу вашей возможной помощи в приобретении лекарства Кетостерил и Эпоэтин! Все реквизиты есть выше, благодарю, от всего сердца, всех помогающих нам!
Да, пришел анализ из Москвы, на свободные легкие цепи Альфа и лямбда иммуноглобулинов в сыворотке крови и моче - превышенны они, в несколько раз. Это , еще раз подтверждает склеротирование тканей почек. Будет чуть больше времени, выложу их скан.
Еще раз - с праздником, дорогие друзья и низкий всем поклон!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие друзья, братья и сестры, сердечно поздравляю всех с праздником Собора святых славных и всехвальных апостолов и наступающим праздником святых Космы и Дамиана Римских!
Сердечно благодарю глубокоуважаемую Анну Сергеевну, за перевод 50руб, с сообщением "Маме Вашей. Здоровья!"
Дорогая Анна Сергеевна, очень благодарен Вам за Вашу заботу и участие, постоянную помощь Вашу! Храни Вас Господь, молитвами Богородицы и всех святых!
Дорогие Форумчане, прошу не оставлять нас без посильной помощи Вашей! Прошла половина месяца, лекарств, к сожалению, все нет. Паки же прошу и святых молитв Ваших о тяжкоболящей р. Б. Галине и мне, недостойном иеромонахе Геннадии. Спаси всех Бог!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие братья и сестры, Форумчане и гости Форума!
Сердечно поздравляем вас с праздником Преподобного Сергия Радонежского! Именно в храме Преподобного, Тайною Судеб Божиих, под его руководством, проходил я свое диаконское, а затем и пастырское служение. Великим утешением, было для меня посещение и молитвы на месте рождения преподобного, в Варницах, под Ростовом Великим и в обители преподобного - Троице-Сергиевой Лавре. И ныне, в бедах ли и нестроениях, в радости ли и благоденствии, я обращаю свои молитвы ко Господу и Его великому угоднику - авве Сергию, игумена Земли Русской! Преподобне и Богоносне отче наш Сергие, моли Бога о нас!
С праздником, православные!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Паки благодарю я дорогую Анну Сергеевну, за перевод 100руб., на карту сбербанка, с сообщением: "Поправляйтесь. С праздником!"
Храни Вас Бог, дорогая Анна Сергеевна, за Вашу помощь и заботу о нас! Молитвами Преподобного Сергия и всех святых, да воздаст явным Господь, видя тайное Ваше!
Дорогие друзья нам очень нужен препарат Кетостерил и Эпоэтин Альфа. Для желающих помочь, все реквизиты есть выше. Спаси всех Бог!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
С наступающим праздником Казанской иконы Пресвятой Богородицы, дорогие братья и сестры!
Отправлено всей души благодарю глубокоуважаемую Елену Юрьевну, за перевод 1000руб., на карту сбербанка.
Низкий поклон Вам, дорогая Елена Юрьевна, за Вашу постоянную помощь нам. Крепкого здравия Вам и сущим с Вами, благословений Божиих на всех путях Ваших!
У нас, сегодня, был доктор, скорректировали нам таблетки, выписали уколы для сердца, сильное обезболивающее и дали направление в ОКБ Иванова, к нефрологу и гематологу.
Бог даст, завтра запишусь и на следующей неделе поедем.
Прошу Ваших святых молитв, дорогие братья и сестры!
Молитвами Богородицы, Спасе, спаси нас!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый вечер, дорогие Форумчане, братья и сестры!
Прошу прощения, за долгое молчание, за неотвеченные л.с., СМС и почту!
Мы живы, все, фактически, у нас по прежнему. Два дня, очень радует, что мама выходит, хоть и с большим трудом, на улицу. Сегодня сидели почти 6!!! часов.
Очень благодарен позаботившемуся, о нас, человеку, за пополнение моего номера МТС, на 208 руб.61 коп.
Друзья, в прошлом своем сообщении, о посещении врача, я забыл написать, что доктор очень рекомендовала найти препарат Урегит, это Этакриновая кислота, очень сильный диуретик. Препарат был на перерегистрации в РФ, но сейчас разрешен к продаже в России.
Правда не в наших аптеках, не в интернет аптеках Иваново, этого препарата нет.
Возможно, кто то из вас, дорогих благодетелей наших, сможет нам помочь с приобретением этого препарата в крупных городах. И, очень нужен нам Кетостерил и Эпоэтин. Пожалуйста, если у кого то есть возможность, сотворите милость, во имя Божие!
С благодарностью ко всем, дорогие друзья, братья и сестры - иером. Геннадий
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху