Прощёное воскресенье

Санкт-Петербург
Православный христианин
Дорогие братья и сестры простите и меня, грешного, если согрешил словом, делом, помышлением и всеми моими чувствами!
Всем нам поста приятного и благоугодного Господу !
 
Украина
Православный христианин
У всех прошу прощения, так как ощущаю себя грешным во всём. Всем желаю провести пост так чтобы изгладить по возможности как можно больше жизненных ошибок.
 

Елена Анатольевна

Участник, заслуживающий доверия
Санкт-Петербург
Православный христианин
Отцы, братья и сестры. Много бываю на форуме, много пишу. Слово может больно ранить. Тут несколько недель назад даже тема вызвала у человека обиду. Простите меня, грешную, за те резкие, гордые или несправделивые слова, которыми согрешила против вас.
У меня же обид нет ни на кого здесь. Бог простит и я прощаю.
 
Крещён в Православии
Здравствуйте. Хотелось бы попросить прощенье у тех, кого обидел. Откликнитесь обиженные*, помогите разобраться и осознать свои грехи.
Спаси вас Бог.

* примечание модератора: во избежание нарушения правил форума, просьба отклики писать в личку
 
Последнее редактирование модератором:

Мария

другиня
Команда форума
Новосибирск
Православный христианин
Санкт-Петербург
Православный христианин
Отцы, братья и сестры! Прошу прощения у всех, кого вольно или невольно обидел в споре, по отношению к кому был резок или допустил превозношение. Простите, Христа ради!
Желаю всем приятного и душеполезного поста, прощаюсь до Светлой седмицы.
 
Санкт Петербург
Православный христианин
Если кто-либо, читающий эти строки, имеет по моей вине вражду и огорчения, простите меня. Я же ни на кого из вас не имею обиды и ищу примирения. И никто не виноват в моих бедах и согрешениях, а только я сам.
Боже, прости и помилуй всех, кто из-за меня приобрел вражду и обиду. Прости и помилуй также тех, кого я ввел в осуждение, гнев или в иной грех.
 
Сверху