Помощь тяжкоболящему священнослужителю.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие друзья, братья и сестры, всех вас, сердечно поздравляю с памятью Всех Преподобных отцев, в подвиге просиявших, с наступающим Прощенным Воскресением!
Сердечно благодарю Жертвователя, за пополнение Яндекс кошелька, на 93 рубля. Низкий поклон Вам, дорогой Благотворитель, здравия и всех Благ от Господа Вам и Вашим близким!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Умей прощать
Борис Пастернак

Умей прощать, молись за обижающих,
Зло побеждай святым лучом добра,
Иди без колебанья в стан прощающих,
Пока горит Голгофская заря.

Учись прощать, когда душа обижена
И сердце словно чаша горьких слёз,
И кажется, что доброта вся выжжена,
Ты вспомни, как прощал людей Христос.

Умей прощать. Прощенье — это сила.
А месть — бессилья признак роковой.
И камни непрощения в могилу,
Мой друг и брат, не уноси с собой.

Учись прощать естественно, как дышишь,
Как воду пьёшь и ешь насущный хлеб,
Ведь Бог тогда твои молитвы слышит,
Когда в тебе горит прощенья свет.

Умей прощать. Прощать не только словом,
Но всей душой, всей сущностью своей.
Прощение рождается любовью
В борениях молитвенных ночей.

Учись прощать. В прощенье радость скрыта,
Великодушье лечит, как бальзам;
Кровь на Кресте за всех была пролита;
Умей прощать, чтоб ты прощён был сам!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Простите меня, многогрешного, всечестные отцы, дорогие братья и сестры, друзья!
Всех Вас, дорогие мои, сердечно поздравляю с Прощенным Воскресением и началом святого Великого поста!!!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие братья и сестры, друзья!
Сердечно поздравляю Вас с праздником Торжества Православия, Первой Неделей Великого поста, и праздником Иверской иконы Пресвятой Богородицы!
Молитвами Пречистой и всех святых, в мире и благоденствии, в радости духовной, да даст нам Всеблагой Господь, дойти стезями Великого поста, до Дня Радости - Светлого Христова Воскресения!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Сердечно благодарю Благотворителя, за перевод 2222рублей, сегодня вечером, на счёт в Яндекс деньги.
Низкий поклон Вам! Верю, что видя тайное Ваше, явным воздаст Вам, Сердцеведец Господь!
Молитвенно желаю Вам здравия и Божиих благословений, на всех делах и начинаниях Ваших!
С благодарностью - иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый вечер, дорогие братья и сестры, друзья!
Сердечно поздравляю всех, с наступающим праздником - памятью святой блаженной Матроны Московской, Ея же Молитвами, да милостив будет нам Господь!
Сердечно благодарю Благотворителя, за перевод 1000руб., на карту сбербанка.
ECMC1494 06.03.18 19:10 зачисление 1000р OSB 7978 1398.
Низкий поклон Вам, дорогой Благотворитель, здоровья, радости, мира Вам и Вашим близким!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый день, дорогие мои друзья, братья и сестры!
Простите, родные, что долго не писал, два дня был без интернета.
Сердечно благодарю глубокоуважаемого Вячеслава Викторовича, за перевод 500руб., на карту сбербанка, с сообщением "поправляйтесь" и глубокоуважаемому Татьяну Сергеевну, за перевод 1500руб., сегодня утром.
Низкий поклон Вам, дорогие Благотворитель! Мира, здравия и благоденствия Вам и Вашим близким!
Храни и благослови всех Господь!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие братья и сестры, друзья! Всех вас, сердечно поздравляю с праздником Державной иконы Пресвятой Богородицы!
Низкий поклон Жертвователю, за пополнение моего номера МТС, на 300руб! Низкий поклон Вам и всех благ от Господа!
Молитвами Богородицы, Спасе, спаси нас!
 
Последнее редактирование:

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Сегодня, по народным приметам, должны прилететь грачи. 17 марта - Герасим Грачевник. Но у нас, ещё снегири прилетают в огороды, под окошком...
Неужто, и на Пасху снег будет?
Вспоминаю свою первую Пасху в храме, она была 7 апреля, вместе с Благовещением. Как сейчас помню, сильный, очень сильный, но, на удивление тёплый ветер, совершенно сухие дороги, и остатки снега по обочинам и низинам. Ныне, Святой день - 8 апреля. Благословит ли Господь, вместе с Пасхальное радостью, нам радость весны - поживём-увидим, но уж очень, очень хочется тепла, солнца и важных грачей, на проталинах с первой травой!
Моя сердечная благодарность, глубокоуважаемому Валерию Сергеевичу, за перевод 200руб., вчера вечером, на карту СБ! Здравия и благоденствия Вам, дорогой Валерий Сергеевич. Благодарю Вас за заботу Вашу и постоянную помощь!
 
Последнее редактирование:

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
С Воскресением Христовым, дорогие братья и сестры, с 4й Неделей Великого поста!
Сердечно благодарю глубокоуважаемую Викторию Николаевну, за перевод 1000руб, на карту сбербанка, сегодня ночью.
Дорогая Виктория Николаевна, Вы так добры ко мне, и я молитвенно прошу Господа, дабы Он, паки воздал Вам и Вашим близким, благословляя вас здравием и всеми милостями Своими!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие друзья, братья и сестры, с наступающим праздником Сорока мучеников Севастийских, их же Молитвами, да милостив будет нам Господь!
От всей души, благодарю глубокоуважаемую Светлану Михайловну, за перевод 1000руб, на карту сбербанка, сегодня ночью!
Дорогая Светлана Михайловна, от всего сердца, желаю Вам и Вашим близким, крепкого здоровья! Пусть Сам Господь, Ведущий, все потребности наши, пошлёт Вам все на потребу сущее! Благодарю Вас за доброту сердца Вашего, за заботу, отзывчивость и постоянную помощь Вашу! Низкий Вам поклон!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Благодарю глубокоуважаемого Алексея Евгеньевич, за перевод 1000руб, на карту сбербанка!
Здравия и благоденствия Вам, дорогой Алексей Евгеньевич! Пусть Божие благословение почиет над всеми делами и начинаниями Вашими. Храни Вас Бог!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие братья и сестры, друзья, доброго всем вечера!
Всем, родные, сердечно желаю Благодатного поста! Вот и прошло Марии но стояние, четвёртом Великого канонам, и только две недели отделяют нас от Великого и Святого дня Воскресения Христова! Дай, Господи, сил нам, пройти поприще оставшееся, и с чистым сердцем, встретить Тя, Воскресшего!
Дорогие братья и сестры, не хотел я в посту просить помощи Вашей, но пообстоятельствам, вновь дерзаю я обратиться к вам!
Безостановочно течёт река времени, и в Великую субботу, будет полгода, как Мама моя ушла ко Господу...
Взялся я сегодня заниматься вопросом наследства, был у нотариуса. В принципе, все понятно, но одно обстоятельство, о котором я не знал. Оказывается, нужна независимая оценка наследуемого имущества. Нашёл я и оценщика, но услуги его не дешевы. Оценить автомобиль, а он был оформлен на Маму, в целях экономии на Транспортном налоге, стоит 2500руб. У квартиры, есть кадастровая оценка. Плюс, 0,3 процента от оценки, нужно оплатить нотариусу. Плюс Госпошлина.
Друзья, не справлюсь я без Вашей помощи. Ко всему этому, опять не порядки с автомобилем. Тормоза, спереди, износились полностью. Выезжаю, лишь по крайней необходимости. Та помощь, что мне присылали Вы в течении последних двух недель, я откладывал на машину, а теперь ещё и наследство...
Прошу, друзья, не судите меня строго! Автомобиль, это мои ноги. Благодаря ему, я более-менее мобиле и социализирован.
Прошу Вас, дорогие братья и сестры, если есть у Вас возможность, пожалуйста, помогите! Все реквизиты есть выше. Полный отчёт, я предоставлю сразу.
С благодарностью ко всем - иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Низкий поклон и сердечная моя благодарность, глубокоуважаемым Елене Владимировна, за перевод 500руб, на карту сбербанка, и Марине Викторовна, за перевод 400руб., на карту сбербанка, только что.
Молитвенно желаю Вам здравия и Всеблагой помощи Божией, дорогие Елена Владимировна и Марина Викторовна! Храни Вас Господь!
С благодарностью и Божиим к Вам благословение - иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие друзья, братья и сестры, здравствуйте! Сердечно поздравляю вас, с дивным праздником - Похвалы Пресвятой Богородицы, суббот ой Акафиста!
Сердечно благодарю глубокоуважаемую Веру Владимировна, за перевод 2500рублей, сегодня, на карту сбербанка, с сообщением - "На лечение". Так же, было ещё одно поступление на карту - 200руб., к сожалению, без сообщения, от кого это пожертвование.
Низкий поклон Вам, дорогие Благодетели! Дорогая Вера Владимировна, Вас, паки благодарю, за постоянную помощь Вашу, заботу, поддержку и участие!
Мира, здравия и благоденствия Вам и Вашим близким, дорогие мои!
С признательностью к Вам, дорогие мои - иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Здравствуйте, дорогие мои друзья, братья и сестры!
Целый день не нахожу себе места...
Сердце не может вместить тот ужас, что произошёл в Кемерово...
Нет слов, что б выразить боль, сострадание, сопереживание тем детишкам, чья жизнь так страшно оборвалась. Едино, верю, что они уже у Господа, там где "несть болезни и воздыхания".
Царство Небесное вам, безвинные страдальцы, сил и веры родителям, родным и близким! Самые глубокие и сердечные соболезнования!
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!!
 
Последнее редактирование:

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Низкий поклон и сердечная моя благодарность, глубокоуважаемой Светлане Михайловне, за перевод 1000руб., на карту СБ!
Вы так добры ко мне, дорогая Светлана Михайловна, я же, как умею, прошу Господа, дабы сторицей воздал Вам за доброту Вашу! Здравия Вам и Вашим близким, радости духовной и мира душевного. Храни Вас Бог!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
В среду, договорился с оценкой автомобиля. А в четверг, 29 числа, в очередной раз поеду в Москву (Мытищи), в Центр Протезирования и реабилитации.
Прошу Ваших святых молитв, дорогие братья и сестры!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый вечер, дорогие братья и сестры, друзья!
Вот и Страстная... Нет, да и не нужно слов, что б говорить о печальной торжественноти этих Святых дней. Дай, Господи, следовать за Тобой, даже до Креста, дай быть у гроба Твоего с Иосифом и Никодимом, дай и с Мироносицами, зрети Преславное Твоё Воскресение!!!
------------------------------------------------------------------------
Сердечно благодарю глубокоуважаемого Вячеслава Викторовича, за перевод 700руб., сегодня, на карту сбербанка, с сообщением "на Ваши нужды"
С Вашего позволения, дорогой Вячеслав Викторович, отложить на грядущий курс лечения.
Низкий поклон Вам, здравия и радости от Господа!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху