Помолитесь за меня и мужа

Православный христианин
Храни Вас всех Господь! Прошу молитвенной помощи. Мой супруг покинул меня, прекратил всякое общение и ведет образ жизни холостого мужчины. Я мучаюсь. Мне очень плохо. Ведь мы даже не поговорили, как то даже не расставили точки. Он просто прекратил больше месяца назад общение, заблокировал во всех средствах связи и я его не видела - не слышала . Я стараюсь держаться, работать, общаться с людьми, занимать свое время, помогать людям, начала новую деятельность, но не могу не думать о том,что боьше не нужна моему мужу. Я прошу у Бога о том,чтобы смягчилось сердце раба Божьего Игоря, о том,чтобы он дал нам шанс примириться и сохранить брак. Я не хочу развода и не хочу терять любимого человека и готова исправлять свои ошибки. Я прошу Вас, кому не сложно, помолитесь о примирении между р.б. Игорем и Еленой, о спасении брака и благословении Божьем нашего супружества
 
Православный христианин
А когда вы его последний раз видели? Родственники ,что его говорят? Есть связь с ними? Может как-то через них вразумить его?
Можно сказать родственники (мама его) очень поспособствовала нашему разрыву. У нас была с ней ссора, точнее я обидела ее тоном и извинений она не захотела принимать. Она моим родителям сказала,что браку этому она не даст быть, что разведет нас. Мы потом очень сильно поссорились с мужем. И съехали со сьемной квартиры. Потом у нас не было финансовой возможности снимать квартиру и мы жили так, видясь.Он у своих родителей, я у мамы моей. А с февраля месяца я почувствовала что муж мой далек от меня. Не со мной он уже. И мои вопросы о том,что присходит его раздражали. Так произошло 11 марта. Он накричал на меня и сказал, что это наш последний разговор. Больше я его не видела. Он везде удалил меня. И сейчас общается с разными девушками, а мне больно оттого что так нельзя..нельзя вот так бросать человека, жену..я не обидела его.
 
Православный христианин
Мне очень тяжело. Я на грани срыва. Постоянно плачу. Больно осозновать что никогда больше не обниму его. И нет шансов сказать "прости Христа ради, давай постараемся сохранить брак, мы же любили друг друга". у меня нет возможности такой. да и ему это не нужно. Я молюсь,чтобы мне стало получше.
 
Переславль Залесский
Православный христианин
Мне очень тяжело. Я на грани срыва. Постоянно плачу. Больно осозновать что никогда больше не обниму его. И нет шансов сказать "прости Христа ради, давай постараемся сохранить брак, мы же любили друг друга". у меня нет возможности такой. да и ему это не нужно. Я молюсь,чтобы мне стало получше.
Будьте в эти моменты в храме, чаще ходите туда,да же без службы,просто посидеть среди икон...и про себя молитесь исполниться воли Божьей и чтобы вам Бог дал силы смиренно принять Его волю.Возможно,Бог уберегает вас от еще более острого душевного ранения,а может и физического.Ищите утешения в добрых делах и заботе о ближних,других людях.Это часто помогает успокоить и исцелить душевные раны.Видеть Радость ближнего, часто как бальзам на рану...
 
Православный христианин
Брак венчаный? Если нет детей и невенчаный брак, то может ну его, а? Пока молодая, найдешь более достойного мужчину. Если он тебя везде удалил, то о любви тут речи не идет. Предавший раз, будет предавать и дальше. К тому же, если свекровь решила развести, то так оно и будет, жизни она вам не дасть. Другое дело, если бы муж любил, то было бы за что бороться, это одно. Второе, захотел бы быть с тобой, пришел к твой маме,у нее места в квартире разве совсем не найдется?
 
Православный христианин
Брак венчаный? Если нет детей и невенчаный брак, то может ну его, а? Пока молодая, найдешь более достойного мужчину. Если он тебя везде удалил, то о любви тут речи не идет. Предавший раз, будет предавать и дальше. К тому же, если свекровь решила развести, то так оно и будет, жизни она вам не дасть. Другое дело, если бы муж любил, то было бы за что бороться, это одно. Второе, захотел бы быть с тобой, пришел к твой маме,у нее места в квартире разве совсем не найдется?

Да, вы все верно говорите. и я понимаю,что раз ведет себя так, то и любви нет ни на каплю. Он занят сейчас совершенствованием своего тела физического, заводит знакомства с девушками. А я молюсь всем святым о помощи. Значит да, так тому и быть и на то есть воля Божия. Мне невозможно больно. Даже просто от того,что он так хладнокровно все закончил, не поговорив даже, не объяснившись. Я встану на ноги с Божией помощью. Мне б только сил.
 
Православный христианин
Если вы не венчаны и у вас нет детей,то смиритесь с ситуацией - Бог милостив и утешит в вашем горе.Может это к лучшему.

я хотела обвенчаться. говорила ему об этом, он не возражал, хоть и не верующий. деток нет
 

Елена Анатольевна

Участник, заслуживающий доверия
Санкт-Петербург
Православный христианин
Сверху