Помощь тяжкоболящему священнослужителю.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Сердечно благодарю глубокоуважаемую Татьяну Сергеевну, за перевод 1500руб., сегодня, с сообщением "С Пасхой", и глубокоуважаемую Веру Владимировну, за перевод 1000руб., сегодня, с сообщением "На лечение".
Низкий поклон Вам, дорогие Татьяна Сергеевна и Вера Владимировна!
От всей души поздравляю Вас, Ваших близких с грядущим Праздником Праздников и Торжеством из Торжеств!
Крепкого здоровья вам, мира и радости о Христе Воскресшем!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Трепещет ум, душа скорбит, а сердце - ожиданья полно...
С Великой Субботой и праздником Благовещения Пресвятой Богородицы, дорогие братья и сестры, друзья мои!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
С Радоницей Божией, днем нашей Любви и Памяти к тем, которые уже за гранью Таинственной Вечности!
Вечная Вам память, дорогие Родители наши, друзья, близкие и знаемые...
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Христос Воскресе, дорогие братья и сестры!
Только что, мне, на карту сбербанка, поступило 500руб, от глубокоуважаемой Натальи Вячеславовны.
Моя сердечная благодарность Вам, дорогая Наталья Вячеславовна, за Вашу заботу и участие ко мне! Сейчас у меня некоторые обстояния и проблемы со здоровьем, и Ваша Благая помощь, мне большое подспорье.
Ещё раз - низкий Вам поклон!
ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ ХРИСТОС, дорогие друзья!!!
 
Последнее редактирование:

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый день, дорогие братья и сестры, друзья!
Приветствую вас радостным Пасхальным целованием - ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
Друзья, Форумчанка Кураевского форума, р. Б. Елена, в л.с.,написала мне: Здравствуйте. дорогой о. Геннадий! Как Ваше здоровье? Состоялась ли заключительная поездка в Москву? Готов ли протез? Если есть возможность, напишите о себе немного.
Хочу ответить дорогой Елене Евгеньевна сдесь, в теме, что бы и вы, родные, были в курсе моих новостей.
Сразу после Пасхи, в среду, я попал в больницу, с гипертоническим кризом и подозрением на пневмонию.
К счастью, пневмония не подтвердилась, давление сняли довольно быстро, и во вторник меня отпустили домой, с рекомендацией доехать на консультацию в Ивановский Кардиоцентр.
В Москву, мне надо было ехать 12 числа, на примерку. Теперь, поеду на следующей неделе. В понедельник позвоню и узнаю, в какой день. После этого, будет ещё одна поездка, уже за готовым протезом.
Чувствую себя все же очень не важно. Постоянные головокружение. Появились проблемы со спуском-под'емом по лестницам. Плюс, стала болеть коленках на здоровой ноге. Видимо, не выдерживает сустав. Ко всему прочему, совсем сломалась машина, и я остался совсем не мобильным. Не могу закончить дела с наследством. Такая вот, "чёрная полоса". Видимо, к чему то посылает Господь испытания...
Прошу Ваших святых молитв, дорогие мои друзья, дабы хватило мне сил пройти через это, без уныния, принимая все, как от Руки Божией!
Всех же, сердечно поздравляю с Воскресением Христовым, Неделей Жён Мироносиц! Милые женщины, от всей души желаю Вам здравия, сил душевных и физических, радости духовной! Многая Вам и Благая Лета!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Сердечно благодарю глубокоуважаемого Жертвователя за перевод 1000руб., на карту сбербанка, с сообщением - "Помогай Вам Господь, отец Геннадий".
Низкий поклон Вам, дорогой Благотворитель за Вашу заботу, участие и помощь! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
 
Последнее редактирование:

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие друзья, братья и сестры, Христос Воскресе! Завтра, рано утром выезжаю в Москву, в Центр Протезирования и реабилитации, на примерку протеза.
Если срок между примерной и выдачей готового протеза будет небольшой, то планирую остаться в Москве, у знакомых.
Дорогие мои, и спрашиваю Ваших святых молитв и возможной помощи.
С благодарностью и Божиим ко всем благословением - иеромонах Геннадий
ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ ХРИСТОС!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Низкий поклон и сердечная моя благодарность, глубокоуважаемой Светлане Михайловне, за перевод 1000руб. с сообщением "Божией помощи!"
И Вам, дорогая Светлана Михайловна, Вашим близким, пусть всегда сопутствует Благословение Господне, молитвенное предстательства Пресвятой Богородицы и всех святых! Ещё раз, спасибо Вам!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый вечер, дорогие братья и сестры, друзья! Христос Воскресе!
Благодарю Вас, за Ваши святые молитвы, я сподобился доехать до Москвы. Правда, и туда и оттуда, попали в большие пробки. В клинике пробыл почти 4 часа. Протез мне отдали домой, установив временную, диагностическую, прозрачную гильзу. Протез историю хочет добиться оптимальных анатомических размеров. Мне предписано, каждый день не снимая носить протез, что б постоянно была компрессия. 15 мая, нужно будет приехать в Центр, там по результатам, будет изготовлена постоянная карбоновый гильза. Соответственно, прибавится ещё одна поездка, в конце мая, получать готовый протез.
Не обошлось и без плохого. Вчера упал. Раз'ехались костыли на плитке в холле. Очень ушиб здоровую ногу, в районе голени-стопы. Думал трещина, но сегодня уже лучше, ступаю, хоть и с болью, но уверенее, да и опухоль спадает.
Но, несколько дней придётся провести дома. Ещё раз, низкий всем поклон!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие друзья, братья и сестры, Христос Воскресе!
С наступающим Воскресением Христовым и Неделей о Расслабленном!
Сегодня, все же доехал до хирургии и сделал рентген голеностопа. Слава Богу, кость целая, сказали - сильный ушиб. Рекомендовали мазать троксевазином, что я и так делал, и гепариновой мазью. Благодарю Вас, дорогие мои, за Ваши святые молитвы, участие и сопереживание!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Христос Воскресе, дорогие братья и сестры!
Сегодня, мне на карту сбербанка, поступило 1000руб.
Благотворитель пожелал остаться неизвестным, но свято верю, что ведает его, и сторицей воздаст, Всеблагой Господь! Низкий Вам поклон!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Сердечно благодарю глубокоуважаемую Ольгу Александровну, за перевод 500руб., с просьбой о молитве в сообщении.
Дорогая Ольга Александровна, низкий поклон и крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Как умею - молюсь! Верю, что Господь все устроит к Славе Своей
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Христос Воскресе, дорогие братья и сестры, друзья!
От всей души, благодарю глубокоуважаемого Георгия Фёдоровича, за перевод 1000руб и глубокоуважаемого Вячеслава Викторовича, за перевод 1000руб и сообщение "на Ваши нужды".
Низкий поклон Вам, дорогие Благотворители! Молитвенно желаю вам здравия и Всеблагой помощи Божией, молитвенного предстательства Пресвятой Богородицы и всех святых!
Ваши пожертвования отложу на предстоящие поездки в Москву.
С благодарностью - иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Христос Воскресе, дорогие друзья! Я паки и Паки благодарю Вас, Вашу Благую помощь мне, за преисполненные добротой и сострадание сердца Ваши!
Сегодня вечером, на карту сбербанка поступил перевод 1000руб., от глубокоуважаемого Алексея Евгеньевича и 1000руб., на счёт МТС.
Низкий поклон Вам, дорогие Благотворители мои! Молитвенно желаю вам здравия и радости духовной, мира душевного и помощи Божией во всех делах и начинаниях Ваших! С благодарностью к Вам и Божиим благословением - иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Христос Воскресе, дорогие братья и сестры! Сегодня и Воскресение Христово и память святого великомученика Георгия Победоносца и Матушка Иверская... Слава Тебе, Господи, милости Свои, на нас низводящему! Поздравляю Вас, дорогие мои друзья, братья и сестры! Пусть радость праздника, наполняет сердца Ваши!
Моя сердечная благодарность и низкий поклон, глубокоуважаемой Татьяне Сергеевну, за перевод 1500руб., сегодня, на карту СБ. Дорогая Татьяна Сергеевна, от всей души благодарю Вас за постоянную помощь Вашу, заботу и участие! Молитвенно желаю Вам крепкого здоровья, любви от Господа и близких! Как могу, исполняю просьбу Вашу.
С благодарностью ко всем, дорогие братья и сестры - иеромонах Геннадий
 
Ташкент
Православный христианин
Добрый день, дорогие братья и сестры, друзья!
Приветствую вас радостным Пасхальным целованием - ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
Друзья, Форумчанка Кураевского форума, р. Б. Елена, в л.с.,написала мне: Здравствуйте. дорогой о. Геннадий! Как Ваше здоровье? Состоялась ли заключительная поездка в Москву? Готов ли протез? Если есть возможность, напишите о себе немного.
Хочу ответить дорогой Елене Евгеньевна сдесь, в теме, что бы и вы, родные, были в курсе моих новостей.
Сразу после Пасхи, в среду, я попал в больницу, с гипертоническим кризом и подозрением на пневмонию.
К счастью, пневмония не подтвердилась, давление сняли довольно быстро, и во вторник меня отпустили домой, с рекомендацией доехать на консультацию в Ивановский Кардиоцентр.
В Москву, мне надо было ехать 12 числа, на примерку. Теперь, поеду на следующей неделе. В понедельник позвоню и узнаю, в какой день. После этого, будет ещё одна поездка, уже за готовым протезом.
Чувствую себя все же очень не важно. Постоянные головокружение. Появились проблемы со спуском-под'емом по лестницам. Плюс, стала болеть коленках на здоровой ноге. Видимо, не выдерживает сустав. Ко всему прочему, совсем сломалась машина, и я остался совсем не мобильным. Не могу закончить дела с наследством. Такая вот, "чёрная полоса". Видимо, к чему то посылает Господь испытания...
Прошу Ваших святых молитв, дорогие мои друзья, дабы хватило мне сил пройти через это, без уныния, принимая все, как от Руки Божией!
Всех же, сердечно поздравляю с Воскресением Христовым, Неделей Жён Мироносиц! Милые женщины, от всей души желаю Вам здравия, сил душевных и физических, радости духовной! Многая Вам и Благая Лета!

ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ ХРИСТОС!
Благословите! Бог в помощь вам! Доброго вам раю! Да хранит вас Господь и Его Пречистая Матерь! Простите!

ΙΣΤΟΡΙΚΕΣ ΕΙΚΟΝΕΣ ΤΟΥ ΑΓΙΟΥ ΟΡΟΥΣ ΠΑΝΑΓΙΑ Η ΕΛΑΙΟΒΡΥΤΙΣΣΑ.jpg Panagia_to_Axion_Esti_02.jpg Panagia_h_Purobolhtheisa_01.jpg Panagia_h_Oikonomissa.jpg Panagia_h_Koukouzelissa.jpg Panagia_h_Galaktotrofousa_01.jpg Panagia_h_Esfagmenh_01.jpg Panagia_h_Elaiobrutissa_01.jpg Panagia_h_Bhmatarissa_01.jpg ΠΑΝΑΓΙΑ ΤΟ ΑΞΙΟΝ ΕΣΤΙ.jpg Panagia_h_Antifwnhtria_01.jpg Panagia_h_Bhmatarissa_01.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху