Священники-специалисты по семейным делам

Москва
Православный христианин
Добрый день.
Кто-нибудь из форумчан знает, есть ли в Москве священники-специалисты (назову это так), которым можно было задать вопрос по поводу семьи/отношений/поиска, в общем, вопрос на тему взаимоотношений.
Под термином "задать вопрос" имею ввиду прийти и обсудить интересующую меня проблему, желательно без спешки и посторонних ушей. Так сказать, чтобы не боязно было, все-таки это тема относится к разряду личных. Ну и, естественно, найти ответ, поэтому и говорю - "специалисты", т.е. человек с опытом.
А то есть вопрос один, а у кого спросить - не знаю.
Те, у кого спрашивал, либо не знают, либо еще что-то. Кто-то не внушает доверия.
 
Переславль Залесский
Православный христианин
часто бывает, что "семейные" вопросы лежат, как раз в сфере личных духовных ценностей человека. и пока эту "занозу" не решить, человек будет натыкаться на одни и те же грабли,потому как в этом и усматривается милость Божья к человеку, что не готов он к большему,хотя оно возможно и благое, чтобы не попиралось оно пренебрежением в будущем. У всех людей разный опыт, и чудо будет если вы найдете батюшку с опытом применимым к вашей ситуации. Интимные вопросы решаются скорее семейно.
Бог ставит нас часто в ситуации при которых мы получаем откровения о себе , при должном внимании...И дает всегда подсказки, как поступить.
 
Переславль Залесский
Православный христианин
А, как Вы знаете, все люди уникальны, и у каждого своя ситуация, свои, непохожие на чужие, обстоятельства. Понимаете к чем я клоню - конкретика!
надеюсь у вас вера сотника...чтобы совет батюшки пошел вам на пользу.
 

Кирилл

Чтец
Команда форума
Санкт-Петербург
Православный христианин
Крещён в Православии
специалистов много и все (естественно) говорят одно: "В основе семейной жизни православного христианина должны лежать три слагаемых: Первое и самое главное: любовь и правильное понимание этого понятия, потому что далеко не все знают, что такое настоящая любовь. Второе – это правильное понимание целей и задач семейной жизни. И третье – правильная семейная иерархия. На этих трёх, так сказать, «китах» строится семейная жизнь." Не взирая на ВАШУ реальность Вам расскажут как ДОЛЖНО быть и...молитесь, Бог Вам в помощь.....

так что не тратьте время на поиски "специалиста" а для "беседы" приходите не на исповедь перед литургией, запишитесь на "беседу перед крещением" или "перед венчанием"
 
Сверху