Помощь тяжкоболящему священнослужителю.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие друзья, братья и сестры! Всех Вас, родные, сердечно поздравляю с праздниками Июля! Позавчера - Владимирская, вчера - Рождество Пророка и Предтечи Христова Иоанна, сегодня - святых Благоверных Петра и Февронии Муромских, завтра - Тихвинская Владычица.
Пусть всегда и везде будет с нами благодать Божия, молитвы святых, коих память празднует Святая наша Церковь!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие друзья, братья и сестры! Сердечно благодарю Вас за Вашу помощь, заботу и участие ко мне! Благодаря Вам, родные, я смог пройти такой большой курс лечения. Чувствую некоторые улучшения, уже не боюсь спуска по лестнице, а под'ем, даётся совсем легко. Доктор сказала, что улучшения будут заметны через 5-7 дней. Мне дали два направления в Иваново, в ОКБ, куда я планирую поехать в четверг. Прошу Ваших святых молитв, дорогие мои и возможной помощи, для осуществления поездки (наем машины). С благодарностью ко всем - иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие братья и сестры, друзья, добрый вечер!
Простите, дорогие мои, что долго не писал. Последние две недели, мы, всей семьёй, были в поездке. Благодаря моим добрым знакомым, Господь сподобил побывать нас, на Юге нашей Родины, в Городе Герое Новороссийске.
Рано утром 13 числа, мы выехали из Фурманов, и после полудня, 24 июля, были на месте. Привезли нас и довезли обратно, они же, на вместительном микроавтобус. Это моя первая поездка, на такое большое расстояние, с 2010 года.
Конечно, очень много впечатлений от города, от его славной истории, множества памятников, великолепного храма! Отдельная похвала Черному морю и Цемесской бухте! Не передать мои эмоции, когда я, при помощи племянника, смог искупаться в море. Город не курортный, отдыхающих мало, и пребывание в нем, принесло чувство полнейшего морального отдыха.
Вчера, поздно вечером мы приехали домой, и, как всегда бывает, в конце всякого доброго дела, нас ждало искушение.
Мы не смогли попасть в мою квартиру, она оказалась заперта изнутри.
Оказалось, мою квартиру ограбили, отдав окно, забравшись на второй этаж по водосточной трубе. Конечно, вызвали полицию. Зайдя в квартиру, когда разрешили полицейские, у меня аж зашлось сердце. Всё вещи из шкафов, шифоньеров, книги, были на полу. Все-все было вываоенно и выпотрошенно.
До третьего часа ночи, мы, как смогли убирали все, пока сон не свалил нас. Хватило и сегодня, почти на целый день.
В итоге, почти ничего не унесли. Пропали мои священнические кресты, наручные часы в шкатулке, подаренные мне на 35 лет, неисправный телефон племянника, который мы не успели отдать в ремонт перед поездкой, и разная мелочь. Полицейские сказали, что искали деньги и ценности, но ошиблись адресом.
Конечно, очень это не приятно, утешает, что все мы живы-здоровы, а что Господь дал, то и взял... Такая вот радостная история, с нерадостным финалом.
За время моего отсутствия, было два поступления на карту сбербанка. 15 июля - 2000руб., от глубокоуважаемого Алексея Евгеньевича и вчера, от глубокоуважаемой Веры Георгиевна, с сообщением "Это Вам, дорогой батюшка, на лечение".
Благодарю Вас, дорогие мои Благотворители, поездка, конечно же подразумевал траты, благо, была некоторая сумма у сестры, теперь, дожить бы до пенсии. Деньги я не истратил, с Вашего позволения, дорогие Благотворители, потрачу их на анализы в Гемотест(е) которые доктор мне велел сдать через две недели, после курса лечения.
С благодарностью ко всем Вам дорогие братья и сестры - иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие друзья, буду рад и посильной помощи Вашей!
Если кто то захочет помочь, во Славу Божию, реквизиты ниже:

Карта СБ: 5469 1700 1250 1494. Получатель - Михаил Сергеевич К. (мои мирские ФИО).
Киви кошелек: 9106992069.
Телефон МТС: 9106992069.
PayPal: ankovo2007@yandex.ru
Яндекс деньги: 41001157079808.
Отчет о всех поступлениях, я пишу сразу же. Еще раз, низкий поклон всем!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие друзья, братья и сестры, сердечно поздравляю Вас с праздником 1030летия Крещения Руси, памятью святого Равноапостольного Великого князя Владимира!
Всех именинников - с Благословенным Днём Ангела!
От всей души благодарю глубокоуважаемого Павла Юрьевича С., за перевод 500руб., на карту сбербанка и глубокоуважаемого Андрея Александровича Н., за перевод 525рублей 93 копеек, на карту сбербанка, с сообщением "Помоги Господи"
Низкий поклон Вам, дорогие Жертвователи! Здравия и благоденствия Вам и Вашим близким, молитвенного предстательства Равноапостольного князя Владимира и всех святых!
Ещё раз, с грядущим Праздником, родные!
Русь Святая, храни веру Православную, в ней же, тебе утверждение!!!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Доброго вечера всем, дорогие мои друзья, братья и сестры!
С наступающим Воскресением Христовым!
Сердечно благодарю глубокоуважаемую Татьяну Алексеевну, за перевод 500руб на карту сбербанка. Низкий поклон Вам, дорогая Татьяна Алексеевна! Молитвенно желаю здравия и Всеблагой помощи Божией Вам и сущим с Вами!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Благодарю Администрацию, за переименование моей темы!
Действительно Мамы нет уже, без малого, десять месяцев...
Прошу, друзья мои, Ваших святых молитв, о упокоении приснопамятной рабы Божией Галины!
Прошу, родные, и о себе, многогрешном, святых и действенных молитв Ваших!
Буду рад, родные, и Вашей благой помощи! Последнее время, особенно тяжело, и, если бы не Вы, дорогие братья и сестры, не знаю, как бы и смог я... Низкий Вам поклон! Верю, сторицей Воздаст Вам Всеблагой Господь!
С благодарностью ко всем - иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие друзья, братья и сестры!
От всей души поздравляю Вас с праздником преподобного и Богоносного отца нашего Серафима Саровского и наступающим праздником Пророка Божия Илии!
Сердечно благодарю глубокоуважаемую Елену Владимировну, за перевод 500руб., на карту сбербанка с сообщением - "Во Славу Божию". Храни и благослови Вас Господь, дорогая Елена Владимировна!
Крепкого здоровья Вам и Вашим близким, молитвенного предстательства преподобного Серафима и Илии Пророка!
С благодарностью - иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие друзья мои, братья и сестры!
Ещё раз, родные, сердечно поздравляю Вас с праздником Пророка Божия Илии!
Моё пастырское служение, проходило в Ильинском районе, и этот праздник, этот Великий святой, особенно мне близки!
Святых пророче Божий Илия, моли Бога о нас!
Паки и паки благодарю глубокоуважаемых Благотворителей - Веру Владимировну за перевод 2000руб., на карту сбербанка, с сообщением - "на лечение" и Алексея Евгеньевича за перевод 2500руб.
Дорогие Благодетели, сердечно благодарю Вас за Вашу постоянную помощь, и молитвенно желаю Вам здравия и Благословений Божиих, молитвенного предстательства Пресвятой Богородицы и всех святых!
Молюсь о Вас, дорогие мои и верю, что сторицей Воздаст вам Сердцеведец Господь! Низкий Вам поклон!
Дорогие мои, завтра, 3го августа, День Рождения моего папы - р. Б. Сергия. Было бы ему 93 года. Участник ВОВ, Великую Победу встретил на Шпицбергене. Освобождал Заполярье, потом, долгие годы служил в ЗГВ в Германии, на гражданских должностях. Прошу Вас, дорогие братья и сестры, помните, пожалуйста в Ваших святых молитвах, приснопамятного р. Б. Сергия!
С благодарностью ко всем - иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
С наступающим Воскресением Христовым и праздником Почаевской иконы Пресвятой Богородицы, Заступницы Усердной рода Христианского, дорогие братья и сестры!
В 2005 году, сподобил меня Господь быть на Западе Украины, в гостях у Крестившего меня., архимандрита Геронтия. Конечно, первым желанием было посещение Почаева. Господь исполнил желание наше, и целый день мы провели в Почаевской Лавре. Паки и паки вспоминаю я благословенной Лавру. Наверное, сравнить это посещение, можно с первым посещением Лавры преподобного Сергия и Соборов Московского Кремля. Негде больше я не встречал такого гостеприимства, такой искренней доброты, как на Благословенной земле Почаева. А на следующий день, мы с отцам иеромонаха и Амвросием и Артемием, сподобились сослужить Блаженнейшему митрополит Киевскому и всея Украины Владимиру, в Корецком Ставропигиальном монастыре, на праздник Корецком иконы Пречистой!
Так, милостью Божией, за одну поездку, мы побывали у двух Чудотворных образов Пресвятой Богородицы. Слава Тебе Боже, за Милость Твою!
От всей души благодарю глубокоуважаемую Татьяну Сергеевну, за перевод 1500руб., сегодня утром на карту сбербанка и глубокоуважаемую Екатерину Александровну, за перевод 200руб., так же, на карту сбербанка!
Молитвенно желаю Вам и Вашим близким, дорогие Татьяна Сергеевна и Екатерина Александровна, доброго здравия, молитвенного предстательства Пресвятой Богородицы и всех святых! Пусть везде и всегда, будут распростерты над Вами, крыла Ангельские!
Дорогие братья и сестры, к сожалению, у меня опять проблемы с автомобилем, достаточно серьёзные. Я всегда писал, что автомобиль - это мои ноги, это моя мобильность и относительная свобода передвижения. С Вашего позволения, дорогие мои, оплачу нынешний ремонт машины, из средств, милостиво пожертвованных Вами!
С благодарностью ко всем - иеромонах Геннадий
 
Последнее редактирование:

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие друзья, братья и сестры, добрый вечер!
Завтра в день памяти Ермолая, Ермиппа и Ермолая, иереев Никомидийских, священномученников, исполняется 19 лет моей диаконской хиротонии.
Всем сердцем своим, от юности своея, желал я диаконского служения. Господь знает, что не искал я чести иерейской, желая всю жизнь свою, положить к Престола Господа Сил, в служении диаконском. И лишь смерть игумена Анастасия и послушание Архиерею - Высокопреосвященнейшему Амвросию, архиепископ Иваново-Вознесенскому и Кинешемскому, моему Авве, заставили меня, с глубоким смущение и трепетом, принять сан иерейский...
Но, те 3 года и один месяц диаконства моего, и сейчас, спустя многие годы, остаются одной из самых важных и дорогих сердцу моему, жизненных вех...
Друзья мои, я второй день без автомобиля. Пришла в негодность, но ремонтопригодна АКПП...
Те годы, что я без ноги, автомобиль был главным моим помощником в повседневной жизни. С ним я имею относительно свободу передвижения, мобильность, чувство уверенности. К сожалению, все имеет физический срок службы, изнашивается. Ремонт - очень дорогой. Сам я, не потяну его. Конечно,, можно обратиться в "гараж", где "подшаманят", на неделю, месяц... Но, хочется сделать, что б послужило подольше и качественно. Речь, не в коем случае не идёт об официальных диллерах, с их, в разы, завышенные ценами, а об автосервисах, специализирующихся на определённых моделях.
Дорогие мои, вы очень много мне помогали и паки помогаете. Прошу, родные, если есть у кого возможность, не оставьте и ныне!
С благодарностью ко всем Вам - иеромонах Геннадий
 
Последнее редактирование:

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Смею, для возможной помощи Вашей, дорогие друзья, скопировать мои реквизиты.

Карта СБ: 5469 1700 1250 1494. Получатель - Михаил Сергеевич К. (мои мирские ФИО).
Киви кошелек: 9106992069.
Телефон МТС: 9106992069.
PayPal: ankovo2007@yandex.ru
Яндекс деньги: 41001157079808.
Отчет о всех поступлениях, я пишу сразу же. Еще раз, низкий поклон всем!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие братья и сестры, друзья!
Всех Вас, родные, сердечно поздравляю с праздником святого Великомученика и Целителя Пантелеимона! Молитвенно желаю всем, дорогие мои, здравия душевного и телесного, молитвенного предстательства и помощи Великомученика Пантелеимона!
Низкий поклон Вам, дорогие братья и сестры, что откликнулись на мою прозьбу о помощи! Сегодня, мне поступили следующие пожертвования:
350 и 500рублей на телефон МТС. 101рубль 30 копеек, на карту сбербанка, от глубокоуважаемой Инны Юрьевны В.
3000руб., на карту сбербанка, от Жертвователя, пожелавшего остаться неизвестным. 3000руб., на счёт Яндекс деньги, зачисление через Сбербанк.
Низкий поклон Вам, дорогие мои Благотворители! Так же, сердечно благодарен всем, за поздравления с годовщиной моей диаконской хиротонии!
Дорогие друзья, Вы все, в моем сердце!!! С благодарностью к Вам - иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый вечер, дорогие братья и сестры, друзья! Вот и прошёл ещё один день
Надеюсь, что милостью Божией, был он исполнен Благости Господне, для всех нас.
Завтра, празднование Шуйской - Смоленской иконе Пресвятой Богородицы, один из самых почитаемых праздников на нашей, Ивановской земле!
Всех Вас, родные, я сердечно поздравляю с этим праздником, и желаю молитвенного предстательства Пречистой Владычицы!
От всей души благодарю глубокоуважаемого Николая Александровича, за перевод 1000руб на карту сбербанка и глубокоуважаемую Елену Валерьевну, за перевод 600руб, так же, на карту СБ. Дорогие Благотворители мои, низкий Вам поклон, за заботу Вашу!
Молитвенно желаю Вам здравия, Божиего благословения всех дел и начинаний Ваших!
С благодарностью ко всем - иеромонах Геннадий
 
Последнее редактирование:

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие друзья мои, возлюбленные о Господе братья и сестры! Всех Вас, родные, сердечно поздравляю с наступающим Воскресением Христовым и памятью святого мученик Иоанна Воина!
Низкий поклон и сердечная моя благодарность, глубокоуважаемой Майе Фридриховне, за перевод 5000руб., сегодня вечером, на карту СБ.
Дорогая Майя Фридриховна, моя глубокая признательность Вам, что Вы позаботились о мне, за доброту Вашего сердца, Вашу Благую помощь! Верю, что здравием, благоденствием и долгоденствием благословит Вас, и Ваших близких, Всеблагой Господь! Низкий Вам поклон!
С благодарностью ко всем - иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие братья и сестры, друзья мои! С праздником Всё милостиво го Спаса и Пресвятой Богородицы! С праздником Происхождения Честных древ Животворящего Креста Господня, с началом Успенского поста! Постимся, постом Богу приятным, с радостью духовной и миром душевным!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
К сожалению, я так и без машины. Был в Иваново. Сказали, что акпп нужно снимать, демонтаж-монтаж стоит 15 тысяч, далее, по результатам. Ремонт может доходить до 80-100тысяч рублей. А автосервис в Фурманове, где мне предложили ремонт за 30 тысяч, назвали обманом. Я не согласился. Машина стоит у дома. Наверное, буду продавать... Дорогие мои, прошу Ваших святых молитв!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Сердечно благодарю Благотворителя, за пополнение моего номера МТС, на 550 рублей, и глубокоуважаемую Жанну Георгиевну, за перевод 1000рублей., с сообщением - "Во Славу Божию", только что. Низкий поклон Вам, дорогие Жертвователи! Здравия и благоденствия Вам, помощи от Господа, во всем и всегда.
Друзья мои, я каждую копейку, сейчас откладываю на ремонт автомобиля. Очень очень трудно без него...
Низкий поклон всем, дорогие братья и сестры!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
С праздником Преображения Господня, дорогие братья и сестры, друзья, сердечно Вас поздравляю! Да преобразится и наша жизнь Светом Христовым, откроется нам радость Богообщения, и умудренные Духом Святым, и мы воскликнем со Петром и Иоанном - "Ей, Господи, хорошо нам зде быти!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Сердечно благодарю глубокоуважаемого Вячеслава Викторовича, за перевод 1500руб., с сообщением - "На ремонт автомобиля"
Храни и благослови Вас, сродников и знаемые, дорогой Вячеслав Викторович Всеблагой Господь! Крепкого Вам здравия и всех Благ от Господа! С низким поклоном - иеромонах Геннадий
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху