Мультфильмы

Православный христианин
И для развлечения и для осмысления рекомендую отечественный мультфильм 2013 года - Как поймать перо Жар-Птицы, смотрели с внуками им понравился а я призадумался над сутью жития-бытия!

1385639601_kak-poymat-pero-zhar-pticy.jpeg
 
Православный христианин
Ок спасибо за подсказку, нужно будет его внукам показать когда подрастут!
 
Православный христианин

А мне вот этот мультфильм очень нравится.К сожалению не нашел весь,только отрывок.И дубляж не тот что хотелось-бы!Но все равно этот мультик не оставляет равнодушным!
Американский "Принц Египта".
Вот ссылка,кому интересно!
http://kinogo-onli.ru/film/10120-princ-egipta.html
 
Последнее редактирование:
Православный христианин
Хочу тоже порекомендовать один мультфильм под названием "Тайная жизнь домашних животных".
98994652.jpg


Прекрасный мультфильм для детей и взрослых. Я думаю дети теперь ещё с большей охотой будут просить родителей купить им домашнее животное. Персонажи, звук, сюжет - всё на высшем уровне!
 
Казахстан. Семей
Православный христианин

А мне вот этот мультфильм очень нравится.К сожалению не нашел весь,только отрывок.И дубляж не тот что хотелось-бы!Но все равно этот мультик не оставляет равнодушным!
Американский "Принц Египта".
Вот ссылка,кому интересно!
http://kinogo-onli.ru/film/10120-princ-egipta.html
Посмотрела отрывок. Очень понравился.
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Хочу тоже порекомендовать один мультфильм под названием "Тайная жизнь домашних животных".
Прекрасный мультфильм для детей и взрослых. Я думаю дети теперь ещё с большей охотой будут просить родителей купить им домашнее животное. Персонажи, звук, сюжет - всё на высшем уровне!
В зверях, инопланетянах, любых существах на самом деле показан сам человек. Дело дедушки Крылова продолжается. Мультфильмы очень люблю, но здесь ограничился только трейлером. Мне как-то не смешно глядя на объедающегося кота и совсем не весело от вида рок-пуделя. Может, я просто зануда...
 
Россия
Православный христианин
Мне еще диснеевские мультики классические нравятся. Утиные истории, Чип и Дейл и иже с ними. Утро воскресения, где то 9 или 10 утра и ты такой где то 8-10 летний ожидаешь этого рисованного чуда. Как сейчас смотрят губок бобов и всякое подобное не понимаю. Может старею :oops:
 
Православный христианин
Из последних мультфильмов, которые я посмотрел буквально на днях понравился Лего фильм. Вторая часть. Если вы любитель такого жанра, то мультик вам понравится. Рекомендую.

 
Православный христианин

" Яко по суху пешешествовав Израиль по бездне стопами, гонителя фараона видя потопляема,.."
 
Последнее редактирование:
Сверху