Тема для просьб о молитве

католик
Прошу помолиться, чтобы была стабильность и постоянство га работе в о отношении меня и со мной. Чтобы продлили контракт в ближайшее время на несколько лет, много лет.
 
Последнее редактирование:
католик
Прошу чтобы мне спокойно т комфортно было жить, человека который нарушает моё спокойствие, не даёт отдохнуть, бьётся, толкаетсч, вредит, пакостит, создаёт обстановку постоянно стресса выселили от меня в самое ближайшее время. Зовут её ольга
 
Православный христианин
Давайте молитвенно (хотя бы) поддержим семью Мокиевских: отца Алексия, матушку Елену и их детей, особенно же Таю (имя изменено по просьбе родителей, но Бог знает о ком просят).

Текст с сайта Православного Правового Аналитического Центра:

"Семью священника Алексия Мокиевского начали преследовать следственные органы Вологодской области в октябре 2018 года, когда уважаемого протоиерея, отслужившего 25 лет в священническом сане по разным точкам России, заключили под стражу по совершенно надуманному обвинению, основанному на заявлении 14-летней девушки.

Матушку и дочерей начали таскать по допросам, опрашивали всех знакомых с целью нарыть хоть какой-нибудь компромат на батюшку, попутно распространяя о семье совершенно грязные слухи, пытаясь давить и угрожать. Не успокоившись одним обвинением, следствие решило привесить священнику еще одно гнусное дело, — следователи взялись за его приемную дочь Таю. Девочку также подвергли унизительным допросам и гинекологическим экспертизам с требованиями признаться в связи со своим отцом. Действия проводились с нарушением всех правил работы с несовершеннолетними, без официального представителя, и порой даже без присутствия психолога и представителя опеки".

Их делом занимается Православный Правозащитный Аналитический Центр, но нужны деньги на адвоката.

Подробнее тут:
http://pravoz.ru/2018/12/20/izyali_doch_svyaschennika_alexia_makievskogo/
 
Последнее редактирование:
Православный христианин
Простите, пожалуйста, за сообщение не по теме, но сердце за этих людей болит, и становится жутко. Собрать необходимую сумму не получается, а больше им помочь некому.

https://vk.com/wall-97752245_7057
 
Крещён в Православии
Добрый вечер!
Прошу молитвенной помощи за непраздную р.б. Наталию, р.б.Артемия. За сохранение и укрепление семьи. Муж ушёл от беременной, есть высокий риск прелюбодеяния, но пока греха не случилось. Очень прошу молитвенной поддержки! Спаси Господи!
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Братья и сестры, прошу помолиться о рабе Божией Галине, моей подруге. Очень тяжелое состояние здоровья, живет на наркотиках, боли невозможно терпеть. Мечтает только об одном: чтобы кто-то из хирургов согласился сделать ей операцию. Врачи не хотят брать на себя ответственность, потому что шансы на успех невелики. Но она согласна рисковать, устала мучиться.
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Братья и сестры, прошу молитв о моей знакомой поэтессе р.Б.Нине. Она в больнице с инфарктом. Узнал об этом случайно, написал ей письмо, а ответили ее дети.

Спаси Господи всех, кто молится о моей подруге Галине! Она на данный момент проходит масштабное обследование. Боли продолжают мучить, но прогнозы врачей более оптимистичны, чем думали вначале. Есть надежда. Уверен, что ситуация меняется во многом благодаря вашим молитвам.
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Братья и сестры! Низкий поклон всем, кто молился о здравии р.б.Андрея (рак мозга). Боюсь говорить о чуде Господнем. Мы все вообще дышать боимся, но... опухоль ЗАМЕРЛА! Те функции, которые нарушились - они, конечно, нарушились и не восстанавливаются. Ну и Бог с ними, и с этим люди живут. Но прошел год. По прогнозам врачей все должно быть не просто плохо, а очень плохо. То есть, должна уже начаться терминальная стадия. Жизнь на обезболивающих прикованного к постели умирающего инвалида. А между тем Андрюша не просто жив и дееспособен, он вернулся к работе. Он говорит, что полностью переосмыслил свою жизнь. Стал больше уделять внимания семье, сыну. И, конечно, оценил, какая у него героическая жена. Она все это время тянула на себе все. И о нем заботилась, и бизнес удержала, и ребенка не забросила. Андрей знает, что о нем молились много людей. И это полностью перевернуло его мироощущение. Он, что называется, развернулся на сто восемьдесят градусов - к Богу.

Братья и сестры! Если кто-то еще помнит об этой семье, умоляю вас продолжать молиться. Вашими молитвами держится жизнь и счастье близких мне людей. В который раз убеждаюсь в том, что искренняя вера и любовь христиан помогают преодолеть самые непреодолимые препятствия, победить самые невероятные тяготы и горести.

И передаю огромную благодарность от Андрея, Ольги(его жены) и отрока Павла (их сына). Спаси Господи всех вас - неравнодушных, любящих, искренне верующих. Вашей любовью мы живы и продолжаем надеяться. Все мы проживем столько, сколько Бог отпустит, но важно ведь не СКОЛЬКО, а КАК. По вашим молитвам Бог достучался до Андрея, показал ему, что в этой жизни на самом деле важно. Спаси Вас Господи, друзья! Так важно чувствовать, что столько есть неравнодушных. Вместе мы - сила :).
 
Сверху