Помощь тяжкоболящему священнослужителю.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый вечер, дорогие друзья мои, братья и сестры!
С памятью святителя Софрония, патриарха Иерусалимского, сердечно поздравляю Вас, родные!
Моя сердечная благодарность глубокоуважаемой Марине Эдуардовне, за перевод 1000рублей., сегодня, на мою карту сбербанка!
Низкий Вам поклон, дорогая Марина Эдуардовна, за Вашу заботу и участие, неоднократную помощь Вашу!
Здравия Вам и Вашим близким, Всеблагой помощи Божией и молитвенного предстательства Пресвятой Богородицы и святителя Софрония, его же и память днесь! В мире и благоденствии, да сохранит Вас, всех благ Податель - Господь, на Многая и Благая Лета!
Друзья мои, вновь прошу Ваших святых молитв! К сожалению, я разболелся, опять температура, правда небольшая - до 38. Ломит все тело, и, самое главное, сильные фантомные боли, от которых нет никакого избавления. Болит то, чего нет..
Буду рад и Вашей Благой помощи, дорогие мои, все реквизиты, есть выше.
С благодарностью ко всем - болящий иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие друзья, братья и сестры!
Добрый вечер всем!
Сердечно поздравляю Вас с праздником Феодоровской иконы Пресвятой Богородицы, которую мы очень почитаем, как главную и древнейшую Святыню нашего края - Богохранимых Костромских пределов, к коим, до Октябрьской смуты 1917 года, принадлежал наш город.
Пресвятая Богородица, спаси нас, Пресвятая Богородица, помогай нам!
Дорогие мои! Поездка моя, в Москву, которая должна была состояться 31 марта, переносится на неопределённое время, в связи с нерабочее неделей и сложной эпидемилогической обстановкой, угрозой короновируса.
О новой дате поездки, сообщу дополнительно.
Благодарю всех за помощь, в осуществлении оной и за святые молитвы Ваши!
Чувствую себя я, как прежде. К сожалению, почти каждый день, имеет место быть температура, от 37 до 38, очень мало, лишь до 100Ед, поднялся гемоглобин и все так же, каждую ночь - фантомные боли.
Сестра нашла специалиста по массажу, но у него, расписаны ближайшие две недели. Взял телефон наш, сказал, позвонит. Такие вот, наши новости.
Прошу, родные, Ваших святых молитв, и возможной Благой помощи Вашей!
Все реквизиты, есть чуть выше, в теме.
С благодарностью ко всем Вам, мои дорогие - болящий иеромонах Геннадий
 
Последнее редактирование:

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие друзья, братья и сестры, доброго вечера всем!
Сил Вам и веры в Промысел Божий, в эти дни испытаний! Скорейшего исцеления всем больным, терпения и любви, их родным и близким!
Я, от всей души, поздравляю Вас с праздником преподобного Алексия, человека Божия, его же святыми молитвами и заступничеством, да помилует нас Господь!
Всех именинников, от души поздравляю с Благословенным Днём Ангела! Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего, помощи Божией во всем и всегда!
Друзья мои, братья и сестры, прошу Ваших святых молитв о себе и сестре моей, Анне!
Я уже изнемогаю от фантомных болей. Если днем, ещё более-менее, то ночью, не знаю куда деваться. Засыпаю под утро, а то, и совсем не сплю. Чувствую всю ногу, от мизинца, с которого, собственно и началась гангрена.
Сегодня звонил массажист, с 5го апреля, готов приезжать ко мне. Очень надеюсь, что будет в пользу!
А у Анны, обострилась ХОБЛ, приступы, почти асматические.
Если, дорогие друзья, есть у кого то возможность и желание помочь мне в приобретении лекарств и оплате массажа, буду очень и очень рад и признателен!
Доступны следующие реквизиты для помощи: Карта СБ: 5469 1700 1250 1494. Получатель - Михаил Сергеевич К. (мои мирские ФИО).
Киви кошелек: 9106992069.
Телефон МТС: 9106992069.
PayPal: ankovo2007@yandex.ru
Яндекс деньги: 41001157079808.
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый вечер, дорогие мои друзья, братья и сестры!
Надеюсь, что все Вы, мои дорогие, здоровы и милость Божия, пребывает с Вами!
С памятью святых мученников Хрисанфа и Дарии, всех именинников - с Благословенным Днём Ангела!
Всегда, с особой радостью встречаю этот праздник. На моей иерейской хиротонии (08.09.2002.), вокруг святого Престола, меня водил замечательный Ивановский священник, настоятель Владимирской храма, в коем меня и рукополагал Владыка Амвросий - игумен Хрисанф (Лебедев), а моя бабушка, по папе - Дарья!
Святые мученики Хрисанфе и Дарие, молите Бога о нас!
Сегодня ночью, на мою карту сбербанка, было зачисление 3000руб., а днем, зачисление 700руб., на Киви кошелек, через Евросеть.
Хоть я не знаю имён глубокоуважаемых Жертвователей, но Свято верю, что ведает их Господь! Его же молю, дорогие Благодетели, дабы здравием Благословил Вас и Ваших близких, подал Вам мир душевный и радость духовную!
Храни и Благослови Вас Бог, на всякий миг жизни Вашей!
С благодарностью ко всем - иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие друзья, братья и сестры, добрый вечер!
Надеюсь, что всех Вас, родные, в мире и здравии, хранит Господь!
Сердечно поздравляю всех, с Великим праздником - Похвалы Пресвятой Богородицы, с субботой Акафиста!
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Пресвятая Богородица, помогай нам!
Дорогие мои, я сердечно благодарю всех за молитвы о мне, недостойном!
Второй день, я спокойно сплю. Чудесным образом, почти нет, так измотавших меня, фантомных болей. Если и настают, то не более 5 - 7 минут. Нет слов, что б передать радость мою! Слава Богу!
Но, все же, не хочу отказываться от массажа, тем более, уже договорились со специалистом. С Воскресения, начнём, с помощью Божией. На 18 часов, назначен первый сеанс.
Мы, как и вся страна, сидим дома, сестра не работает, племянница не учится. Занимаемся с ней дома.
Дорогие друзья мои, братья и сестры!
Буду рад и Вашей Благой помощи! Буквально на два дня осталось лекарства, а ещё и за массаж нужно будет заплатить. Если болей больше не будет, ограничусь пятью сеансами.
Все реквизиты, для возможной помощи Вашей, есть выше.
С благодарностью ко всем - болящий иеромонах Геннадий

 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Приветствую всех, дорогие мои друзья, братья и сестры!
Мои сердечные поздравления с наступающим Воскресением Христовым, 5й Неделей Великого поста, памятью преподобной Марии Египетской, святых мученников Филита и Лидии!
Всех именинников, сердечно поздравляю с Благословенным Днём Ангела!
Многая Вам и Благая лета!
Низкий поклон и сердечная моя благодарность, глубокоуважаемому Вячеславу Викторовичу, за перевод 1500руб., сегодня днем, на карту сбербанка, с сообщением - "помощь на нужды Ваши", и глубокоуважаемому Андрею Витальевичу, за перевод 2000рублей., так же, сегодня днем, с сообщением - "На Ваши нужды"!
Дорогие Вячеслав Викторович и Андрей Витальевич, паки и паки благодарю Вас за Вашу постоянную помощь, Вашу заботу и участие ко мне!
С верой, молю Господа, дабы всеми Благами Своими, Он Благословил Вас и Ваших близких, молитвами Богородицы и всех святых!
Крепкого Вам здоровья, мира, радости и благоденствия! На всех путях Ваших, пусть хранит Вас Бог!
С благодарностью - иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Моя сердечная благодарность, глубокоуважаемой Марине Эдуардовне, за перевод 1000рублей., сегодня, на мою карту сбербанка!
Низкий Вам поклон, дорогая Марина Эдуардовна!
Молитвенно желаю Вам, и Вашим близким, предстательства Пресвятой Богородицы и всех святых, на паче же - крепкого здравия и Вышнего благословения всех дел и начинаний Ваших!
Пусть сторицей Воздаст Вам Господь, за доброту Вашего сердца!
Друзья мои, вчера мне сделали первый массаж. Очень понравилось, но больновато. Оказывается, у меня большая контактура, массажист сказал, что обязательно нужно её лечить, но лечение и физические нагрузки, для её исправления, может определить только врач. Болей, почти нет, а если и есть, то коротковременные. Благодарю всех, родные, за Ваши святые молитвы!
Паки, испрашиваю их, и, если возможно - Благой помощи Вашей!
Завтра, Бог даст, планируем доехать до аптеки, с сестрой.
Ещё раз - с праздником, родные!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый вечер, дорогие мои друзья, братья и сестры!
Все меньше остаётся дней, до самого Великого Дня - Светлого Христова Воскресения!
Дай нам, Господи, встретить сей день, под сенью Храма Твоего, и соединиться с Тобою, в Великом Таинстве Евхаристии!
Но, не как хотим мы, а как хочешь Ты, Господи!
Никто и никогда, не отнимет у нас, радость о Твоём Славном Воскресении!
Моя сердечная благодарность, глубокоуважаемому Владимиру Александровичу, за перевод 1000рублей., час назад, на карту сбербанка!
Низкий Вам поклон, дорогой Владимир, здравия крепкого Вам, супруге Вашей, всем близким Вашим! Пусть радость душевная и мир духовный, наполняют Вас, на всякое время и на всяком месте! Очень, очень благодарен Вам, дорогой Владимир Александрович!
Друзьямои, дорогие братья и сестры!
Я хотел бы попросить Ваших святых молитв.
С ночи, чувствую себя не важно, но превозмог себя, половину дня, был "полезен для близких".
Возил сестру в школу, на почту, в аптеку, в магазин. Домой приехали, чувствую, что знобит.
Небольшая температура и сильная слабость были, правда, уснул. Проснулся, несколько лучше. Ничего не принимал, только крепкий чай, с лимоном и мёдом. Бог даст, Вашими святыми молитвами, не разболеюсь!
Друзья мои, и опять, я с просьбой к Вам, родные!
Сегодня, заводя автомобиль, запикало напоминание - 99 км, до техобслуживания. А у меня, и колеса не смененны и рекомендации, с прошлого ТО не выполненны.
Никуда не денешься, масло и фильтра, жидкости, нужно менять, скрипит подвеска, наверное, и там, что то нарушилось за год.
Прошу Вас, дорогие мои друзья, у кого есть возможность, помогите мне, пожалуйста, пройти это ТО -оно 5е, или 75000 километров.
С Вашей помощью, да не лишусь я последней возможности к передвижению - автомобиля. Иначе - 4 стены дома...
Благодарю всех, мои дорогие! С Благодарностью к Вам - иеромонах Геннадий
Доступны следующие реквизиты для помощи: Карта СБ: 5469 1700 1250 1494. Получатель - Михаил Сергеевич К. (мои мирские ФИО).
Киви кошелек: 9106992069.
Телефон МТС: 9106992069.
PayPal: ankovo2007@yandex.ru
Яндекс деньги: 41001157079808
 
Последнее редактирование:

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие братья и сестры!
Сердечно поздравляю Вас, дорогие, с Лазаревой субботой, с завершением Великого поста!
–———————–—————————————————————
Алексей Хомяков

Воскрешение Лазаря.

О, Царь и Бог мой! Слово силы
Во время оно Ты сказал, —
И сокрушен был плен могилы,
И Лазарь ожил и восстал.

Молю, да слово силы грянет,
Да скажешь «встань!» душе моей, —
И мертвая из гроба встанет,
И выйдет в свет Твоих лучей.

И оживет, и величавый
Ее хвалы раздастся глас
Тебе – сиянью Отчей славы,
Тебе – умершему за нас!



 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Сердечно благодарю глубокоуважаемую Ульяну Анатольевну, за перевод 500рублей, только что, на карту сбербанка!
Низкий Вам поклон, дорогая Ульяна Анатольевна, за Вашу постоянную помощь мне и заботу Вашу!
Молитвенно желаю Вам здоровья и благополучия, сил на предстоящие дни Страстной седмицы, в мире и радости, войти в радостные дни Пасхи Христовой!
Храни и Благослови Вас Бог!
Все пожертвования, начиная с этого, будут отложенны для техобслуживания и текущего ремонта автомобиля.
С благодарностью ко всем - болящий иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
С Великим Двунадесятым праздником Входа Господня в Иерусалим, дорогие братья и сестры, друзья мои, сердечно поздравляю Вас!
——————————————————————————————
О́бщее воскресе́ние/ пре́жде Твоея́ стра́сти уверя́я/ из ме́ртвых воздви́гл еси́ Ла́заря, Христе́ Бо́же./ Те́мже и мы, я́ко о́троцы побе́ды зна́мения нося́ще,/ Тебе́ Победи́телю сме́рти вопие́м:/ оса́нна в вы́шних,// благослове́н Гряды́й во и́мя Госпо́дне.


 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие друзья, братья и сестры!
Сегодня звонил в Сервисный центр, по поводу техобслуживания автомобиля.
Моё То - 75 000 км, со всеми расходниками Центра, стоит 10100руб. Ещё 790руб - балансировка колёс и их смена, с зимы на лето.
Техцентр Радар Авто, в г. Иваново.
Если будет у кого то желание помочь мне, буду очень рад и признателен!
Автомобиль, это мои "ноги", он позволяет мне быть мобильным, членом социума, полезным для моих близких, для посещения храмов и монастырей.
Пожалуйста, дорогие мои, помогите, если возможно это, для вас!
Реквизиты, для помощи:
Карта СБ: 5469 1700 1250 1494. Получатель - Михаил Сергеевич К. (мои мирские ФИО).
Киви кошелек: 9106992069.
Телефон МТС: 9106992069.
PayPal: ankovo2007@yandex.ru
Яндекс деньги: 41001157079808.
Отчет о всех поступлениях, я пишу в этот же день.
Храни всех Бог!
С благодарностью - болящий иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие братья и сестры, друзья, добрый вечер!
Со Страстной седмицей Вас!
Дай, Господь, всем нам сил, пройти со Христом, эти печальные дни!
Моя сердечная благодарность глубокоуважаемому Вячеславу Викторовичу, за перевод 1500руб., сегодня, на карту сбербанка, с сообщением - "помощь на Ваши нужды".
Глубокоуважаемому Жертвователю, его же имя ведает Господь, за пополнение моей карты СБ, на 1500руб., и глубокоуважаемой Анжеле Юрьевне, за перевод 500рублей., сегодня вечером, так же, на карту сбербанка!
Низкий поклон Вам, дорогие Жертвователи!
Молитвенно желаю Вам здоровья и благоденствия, сил и веры, в эти трудные дни испытаний!
Храни Господь Вас и Ваших близких, дорогие мои!
Как я писал выше, все Ваши пожертвования, я откладываю на ТО и ремонт автомобиля.
С благодарностью ко всем - иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие братья и сестры! Прошу Ваших святых молитв, о здравии р. Б. Ларисы! Госпитализирована в одну из Московских ГКБ, с подозрением на короновирус!
Состояние тяжёлое, плохо говорит.
Прекрасный человек, всю жизнь помогающая людям! Очень много помогала моей Маме и мне.
Ещё неделю назад, разговаривали с ней, очень просила нас, беречь себя, была жизнерадостный и веселой...
Прошу, дорогие мои, помяните её, да подаст, по молитвам нашим, скорое исцеление ей, Всеблагой Господь!
С благодарностью ко всем - иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие друзья, братья и сестры!
Сердечно благодарю Вас, за Вашу постоянную помощь и участие Ваше ко мне!
Сегодня, записался на ТО и ремонт автомобиля, на шиномонтаж и смену колёс.
Записался на 22 апреля, в 10.30.
Пока, благодаря Вам, родные, собрано и отложено 4000рублей.
Буду рад, если кто то, сможет оказать мне помощь, в этом очень значимом, для меня деле!
Автомобиль, мой незаменимый помощник, совсем, в моей ситуации, не ро, кошь, а средство мобильности и коммуникации!
Прошу Вас, дорогие мои друзья, братья и сё тры, не откажите в милости, пройти мне эти ремонтные и технические работы!
Всех Вас, благодарю, от всего сердца!
За всех Жертвователей и Благотворителей, которых знаю - молюсь я и мои близкие!
Реквизиты, для возможной помощи: Карта СБ: 5469 1700 1250 1494. Получатель - Михаил Сергеевич К. (мои мирские ФИО).
Киви кошелек: 9106992069.
Телефон МТС: 9106992069.
PayPal: ankovo2007@yandex.ru
Яндекс деньги: 41001157079808.
Отчет о всех поступлениях, я пишу в этот же день.
Храни всех Бог!
С благодарностью - болящий иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
С Великим Четверком Вас, дорогие мои друзья, братья и сестры!
—————————————————————————————
Егда славнии ученицы / на умовении Вечери просвещахуся, / тогда Иуда злочестивый / сребролюбием недуговав омрачашеся, / и беззаконным судиям Тебе праведнаго Судию предает. / Виждь имений рачителю, / сих ради удавление употребивша! / Бежи несытыя души, / Учителю таковая дерзнувшия: / Иже о всех благий, Господи слава Тебе.

 
Последнее редактирование:

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Сердечно благодарю глубокоуважаемую Галину Ивановну, за перевод 200руб., сегодня днем, на карту сбербанка!
Низкий Вам поклон и сердечная моя благодарность, дорогая Галина Ивановна!
Здравия и благоденствия Вам и Вашим близким, крепкого здоровья и всех благ от Господа!
Сил Вам и терпения, в эти печальные дни Страстной седмицы, и Светлой радости грядущего Воскресения Христова!
С благодарностью - иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый вечер, дорогие друзья, братья и сестры!
С Великой Субботой, днем покоя, днем нашей Веры, Надежды и Любви ко Господу, который, ныне, 'Во гробе плотски, во аде же с душею яко Бог, в рай же с разбойником, и на Престоле был еси, Христе, со Отцем и духом, вся исполняяй, Неописанный".
Храни Вас Бог, дорогие мои!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Мой низкий поклон и сердечная моя благодарность, глубокоуважаемому Жертвователю, за перевод на Киви кошелек, 5000руб., сегодня днем, с номера ххх4384, и глубокоуважаемой Светлане Михайловне, за перевод 1000рублей, сегодня, на карту сбербанка, с сообщением - "С наступающей Пасхой Христовой!"
Дорогие Благодетели! Молитвенно желаю Вам, Вашим родным и бл зким, крепкого здоровья, всепобеждающей Пасхальной радости, мира душевного и помощи от Господа!
Пусть Сам Господь, исполнит Вас, родные, всем, Вам на потребу сущим, и хранит Вас в мире и благоденствии, на Многая и Благая Лета!
С благодарностью к Вам - иеромонах Геннадий
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху