Татьяна Борисовна Т.
Реакции
9

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Медиа Информация

  • Ждем вестей об Иванушке, как там наш малыш?
    Молоко-то у мамочки есть?
    Помоги вам, Господи, Татьяна, родить здорового малыша и самим пребывать в здравии!
    С волнением будем ожидать от вас новостей. А имечко какое замечательное хотите наречь сынуле - Иванушка ))) Добре!!!
    Божей помощи вам, Танюша. Очень фотка ваша в теме понравилась.
    Будем ждать от вас новостей! )))
    Спасибо, Татьяна! Слава Богу за всё! А что малыш пинается, так это хорошо, растет значит, просит простора.
    От участия на форуме, действительно, хорошо пока воздерживаться и многие поступают так же. Первые три недели ВП обычно в православном рунете тихо. Рьяно берутся наши братья и сестры за молитву, ходят на службы после работы и в выходной день... И некогда оказывается сидеть в интернете.
    Ну, до встречи! Спаси вас, Бог!
    Татьяна! Как ваши дела? Как самочувствие? Как малыш себя ведет?
    Татьяна, воздушное крещение отличается от водного. Воздушное совершается без воды, когда счет жизни идет на секунды. См. об этом в теме. Мое сообщение над вашим, мы отправили их почти одновременно и, как мне показалось, вы его не заметили.
    Татьяна, я ваше огромющее сообщение восстановила, но поставила его топиком новой темы. Для топиков допустимо дать превышение среднего объема сообщения. Но на будущее следите за величиной своих постов.
    Тема расположена здесь: http://azbyka.ru/forum/showthread.php?p=50093&posted=1#post50093
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…
Сверху