• стыдно жить с позором хотел приворожить жену и она узнала всем расказала мы развелись как искупить свою вину
    Здравствуйте,Владимир Александрович!Спасибо,что написали мне.
    Владимир Александрович,я,конечно,среди своих родственников,знакомых,соседей,которые в основном неверующие,не говорю о непокидающем страхе не спастись,а оказаться в аду,т.к.они этого просто не поймут,да ещё и смеяться надо мной начнут.
    Я выразила своё отчаяние, "плачь о своих грехах" только здесь,на православном форуме,потому что здесь общаются в основном верующие или подобные мне,т.е.желающие искренне поверить,надеясь,что уверовавшие люди помогут мне своими советами,примерами из своей жизни выйти из депрессии.
    Уважаемая Любовь! В моей жизни тоже было всякое, и Блаватская с Рерихами, и Будда, и экстрасенсорика с целительством... На это тему я много чего писал. Загляните на мой сайт http://cherlin51.siteedit.ru . Там на православной странице выложены статьи, которые я буду потихоньку выносить в Азбуку веры. Есть там и статьи по поводу всех тех заблуждений, которые встречались на моем пути.
    Кроме того, я не отказываюсь помочь разобраться с тем, что непонятно. В меру моих сил и понимания, конечно.
    Я тоже не вложилась в 1000 знаков.
    Владимир Александрович,Вы меня простите,но можно Вам задавать вопросы,касающиеся Библии,если,конечно,у Вас есть время? Если откажитесь,я не обижусь(шучу).А насчёт обид,то сейчас мне легче.
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…
Сверху