Виктория Голубкова
Реакции
4

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Дорогая Вика, давно не видно Вас (очень мне нравится и Ваша милая фотография и интересные комментарии), как Ваши дела? Надеюсь, все в порядке с Вами и Вашими близкими.
    Здравствуйте, Виктория! Я новичок на этом сайте. Мы с Вами не знакомы, и я не хочу лишний раз беспокоить Вас в канун Великого поста, хочу лишь выразить свою благодарность за Ваши мудрые и светлые комментарии ко многим дневниковым записям о.Константина, которые я читаю с увлечением. Бывает так: вдруг увидишь, услышишь человека - и хочется сказать ему что-то хорошее... а что - не знаешь! :) Помоги Вам Господь, Виктория! Здравия Вам и всем Вашим близким - семье, друзьям. Я благодарен Богу, что наконец попал на этот сайт, где столько замечательных людей.
    Виктория, здравствуйте! Мы с Вами пока не знакомы, т.к. я новичок на форуме и в нашем Соборе, я совсем недавно присоединилась к духовной семье нашего дорогого о. Константина. Но я надеюсь, что мы обязательно познакомимся в храме или в одном из паломничеств. А пока я бы хотела Вас поблагодарить за рассказ о поездке в Макарьевскую пустынь, который Вы разместили. Написано чудесно и передает удивительную атмосферу. Как будто сама побывала :). Жаль, что мне не удалось поехать... Спасибо!
    Виктория здравствуйте !!! Пожалуйста сообщите мне ваш email, я вышлю на него несколько фото участников нашего паломничества, и уже вас прошу переслать им, надеясь что у вас имеются их координаты.
    Простите за беспокойство.
    Дима
    Виктория, добрый вечер! Извините,что обращаюсь, но мне кажется Вы мне сможете помочь - я в компьютере совсем плохо разбираюсь, подскажите, а как вставить свою фотография на сайте? Спасибо
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…
Сверху