И
Реакции
729

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Без человеческого духа, Дух Божий блажен и совершен, человеческий же дух блажен лишь с Богом.
    Здравствуйте, Иринушка. Я сегодня с этим Мальцевым полжизни потеряла. Он меня так измотал. Я ему в личных сообщениях, как маленькому ребёнку всё расписала. А он как заладил:"Ну и где там написано, что читать этого нельзя?". Тяжёлый человек. Он, видимо болящий, иначе я не понимаю почему он так издевался с меня. 5 раз ему разноцветными буковками указывала на текст... Ой... измотал он меня сегодня убийственно...
    Зато я очень хорошую лекцию просмотрела... там в теме дала сылочку. Будет время, заходите-посмотрите. Всех Вам благ небесных и земных, да милости Божией, Ириш.
    Я где-то читала, что эти слова надо понимать не буквально. "Смертное испиют" нр. означает наодолимость христианина смертными грехами, "возложат руки и будут здравы" - исцеление от грехов словом и вразумлением. И т.д.
    Добрый вечер, Ирина. Скажите (если не секрет), а почему у Вас в статусе написано, что Вы только "крещены в Православной Церкви" ? Вы не можете назвать себя откровенно - православной христианкой ? Не считаете себя верующей ?
    Ирина, здравствуйте! Вы зачем удалили ваши сегодняшние сообщения? посчитали их неуместными? это напрасно., Вы знаете сколько людей читают этот форум? и для многих это нужно, а без ваших сообщений теряется нить дискуссии, извините, если чем обидел. Всех благ!
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…
Сверху