Е

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Елена, здравствуйте! я тоже живу в измире. я очень хочу попасть на Пасху, но я не знаю где здесь православный храм и когда бывают службы.очень прошу...помогите.
    На Праздник Пасхи приедет Батюшка грек, говорящий по русски! Он меня и присоединит. Спасибо за ссылку, спасибо за помощь. А пока перед Праздником Пасхи пост буду держать.
    Спасибо, огромное Михаил, в воскресенье я опять была на службе в церкви! Русские были там. Мне помогли поговорить с батюшкой. Русская женщина говорила на турецком турку, говорящему по гречески с батюшкой. После поста на Пасху меня присоединят к церкви миропомазанием!!! И ещё я звонила в монастырь в Стамбуле. Сестра Тамара пришлёт мне Библию в конце февраля через брата Тимофея. 2 года назад здесь в этой греческой церкви были гости из Московской Православной Церкви. Все наши русские православные верующие здесь!
    Елена Николаевна, присоединяясь к Греческой Православной Церкви, Вы тем самым присоединяетесь ко всей Православной церкви, будь то Греческая или Американская, или Русская...поместных Церквей много по всему миру. Это всё одна Церковь Христова. Так что выбор делайте с учётом ваших возможностей. Проверьте только является ли она канонической. Правильное название: Элладская(Греческая) Православная Церковь.
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…
Сверху